Гость
Статьи
Я толстая и без груди

Я толстая и без груди

Мне 25 лет, вешу под сотку а грудь еденичка. Из за этого кажется что я в положении. Уже столько раз меня упрекали что я беременна а стою с сигаретой, прям ужас раздрожает. На пляж ходить вообще смерть для меня. Один раз мне не хотели продовать пиво и начали отчитывать за вред алкаголя для ребёночка "которого нет". Вес прибавился из за гормонального сбоя. Сейчас худею но потихоньку не хочу что бы пузо обвисло. Пока приходится терпеть косые взгляды. А подобрать лифчик это вообще то ещё испытание, обьём большой а груди нет. Сколько нас таких ?

GIF
Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пичалька((

Гость
#3

копец в тебе сколько комплексов. скажи, а куда тогда откладывается весь этот жир у тебя? все в живот что ли? попа то не плоская?

Гость
#4

Знакомая вес набрала, у неё 5-й размер, живот большой. Я была уверена, что она беременна 4-м ребёнком. Спустя время поняла, что ошиблась.
Так что дело не в размере груди, а в животе.

Гость
#5

Сигареты, пиво бросайте лучше.

Непсихолог
#6

а вы пользуетесь кремом от растяжек? говорят хорошая штука

фигура яблоко это конечно испытание сочувствую вам
лиф зато можно брать спортивный маечку

Гость
#8

Худеть вам надо, матушка. Полные женщины бывают красивыми, если грудь и попа от этого приобретают дополнительные округлости, а талия при этом сохраняется. Когда одно пузо без сисек и попы - это не привлекает мужчин. Да и курить тоже нужно бросать. Возможно в этом и причина ваших сбоев.

Александр
#9

В любом случае вам плюс за то что нехудая !

Гость
#10

Меньше есть и больше двигаться. Не срываться с пп Редук син помогает, с ним есть не хочется. Сигареты и алко я бы на вашем месте бросила, тем более, с гормональным сбоем... Ну и спортом не мешало бы заняться, начать с ходьбы, для начала.

Алиса
#11

Я тоже при ожирении стеснялась людей. Еще и сахар у меня был высокий. Пошла к врачу, назначил Энлигрию для снижения веса. С ней аппетит снижен, и легко наедаешься маленькими порциями и низким лимитом калорий

Татьяна
#12

Я на квинсенте скинула хорошо. Уколы раз в неделю делаются и никакого аппетита. Легко придерживалась ПП и вес уходил.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: