Гость
Статьи
Я очень худая, видны …

Я очень худая, видны ребра даже, но большой живот что делать?

я очень худая, видны ребра даже , но большой живот что делать? мне 15 скоро 16, мой рост 156 , а вес 37, и это прям живот, а не матка. хотя талия у меня хорошая, и я сама по себе костлявая

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть какие-то упражнения на диафрагму. в последнее время их активно пиарят. делаешь глубокий шумный вдох через нос, резко увеличивая живот. Задерживаешь дыхание на 10 минут. Выдыхаешь животом резко три раза. И втянутый живот держишь 10 секунд (то есть не дышишь)

Гость
#2

У вас недовес и скорее всего лордоз раз "живот" есть. К хирургу сходите в поликлинику по месту жительства или в частную, скажите знакомая сказала уточнить наличие лордоза. Вы уже имеете право посещать врачей без родителей.

Гость
#3
Гость

У вас недовес и скорее всего лордоз раз "живот" есть. К хирургу сходите в поликлинику по месту жительства или в частную, скажите знакомая сказала уточнить наличие лордоза. Вы уже имеете право посещать врачей без родителей.

К ортопеду или остеопату, прошу прощения. Хотя можете вообще к терапевту.

Гость
#4
Гость

К ортопеду или остеопату, прошу прощения. Хотя можете вообще к терапевту.

я довольно часто у ортопеда и ничего такого не говорил

Гость
#5
Гость

я довольно часто у ортопеда и ничего такого не говорил

А вы у него спросите. Я тоже пока сама вопрос не задала меня не проверяли.

Гость
#6

Посмотрите на африканских детей, которые голодают - у них тоже у всех впученные животы. Это называется безбелковый отёк или асцит. При вашем росте, у вас уже явно какая-то анорексия. Бросайте голодать и ешьте белковую пищу хотя бы - мясо, бобы, кальмары, яичный белок.

Гость
#7

Делайте упражнения на осанку, на дыхание и будет вам счастье!)

Гость
#8
Гость

Посмотрите на африканских детей, которые голодают - у них тоже у всех впученные животы. Это называется безбелковый отёк или асцит. При вашем росте, у вас уже явно какая-то анорексия. Бросайте голодать и ешьте белковую пищу хотя бы - мясо, бобы, кальмары, яичный белок.

я не голодаю, наоборот много ем белки есть в питании

Гость
#9
Гость

Посмотрите на африканских детей, которые голодают - у них тоже у всех впученные животы. Это называется безбелковый отёк или асцит. При вашем росте, у вас уже явно какая-то анорексия. Бросайте голодать и ешьте белковую пищу хотя бы - мясо, бобы, кальмары, яичный белок.

Анорексия-это психологическое расстройство .И не всегда оно сопровождается худобой .Если человек худой-это не значит ,что к него анорексия

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: