Гость
Статьи
Верблюжья лапка: а в …

Верблюжья лапка: а в чем, собственно говоря, проблема??

Недавно на просторах одного маркетплейса наткнулась на один девайс для женщин... суть его в том, чтобы в обтягивающих брюках/лосинах/велосипедках и тп скрывать очертания женских наружных половых органов. Этому оказывается даже название придумали: верблюжья лапка. Я вот, лично не понимаю, а что в этом такого ненормального, что это нужно скрыть? Вроде как, " о ужас, все поймут что я женщина "? Тогда и грудь надо прятать , чтоб совсем не выпирала, это как вроде тоже половой признак 🤔
Мужики вот по этому поводу не парятся, что и где там у них облегает или выпирает. Девочки, а мы то что тогда себе жизнь усложняем???

GIF
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не усложняй себе жизнь, ходи вообще голой и не парься, что люди подумают.
Мне-то всё равно, что с тобой будет.

Гость
#2

Прежде чем *** всякую писать, разберись для чего именно покупают "верблюжье копытце".
Не чтобы скрыть, а чтобы подчеркнуть.

#3
Гость

Так не усложняй себе жизнь, ходи вообще голой и не парься, что люди подумают. Мне-то всё равно, что с тобой будет.

Так речь то не об оголении идет 🤣 ладушки, с таких спрос небольшой)

#4
Гость

Прежде чем хрень всякую писать, разберись для чего именно покупают "верблюжье копытце". Не чтобы скрыть, а чтобы подчеркнуть.

Знатоки темы подтянулись)

Непсихолог
#5

просто одежду следует по размеру подбирать или на 1 размер больше
без плотного облегания

Гость
#6

Да списали с английского как обычно. Camel toe. Попугайство.

Котейко Behemoth
#7

Всем и так понятно, что ты женщина.
Просто это смотрится мерзко...
Примерно, как жирруха в лосинах... Такой же эффект. Поморщиться хочется.

Гость
#8
SwiftKey

Так речь то не об оголении идет 🤣 ладушки, с таких спрос небольшой)

Совершенно справедливое замечание.
Речь не столько об оголении, сколько о "Девочки, а мы то что тогда себе жизнь усложняем???" как ты сама и написала.

Тебе просто и незатейливо отвечено: "Не усложняй!"

Так трудно понять?
Или русский язык не родной, не все слова знакомы?
Так и здесь тебе тот же совет: "Не усложняй!"
Пиши на своём родном, я языков много знаю, пойму и отвечу, нет проблем.

Гость
#9

А как вам толстая мадам в одежде в облипочку? Это то же самое. Да хоть голой ходите, мне до вас нет дела.

#10
Гость

Да списали с английского как обычно. Camel toe. Попугайство.

Когда со шведского брали smörgåsbord (буквально со шведского - бутербродный стол) и разтолмачили его как "шведский стол" получилось возвышение и восхваление чужой страны. Тоже фигня вышла.

Гость
#11

Автор, а вам-то самой нравится, как выглядит эта обтянутая тканью верблюжья лапка? Считаете, это красиво, эстетично? Я вот считаю, что нет.

Дана
#12

Если подбирать вещи нормально, а не брать некачественную тряпку на пару размеров меньше, то ничего торчать не будет. Я сама практически постоянно хожу в леггинсах, но тоже ахриневаю от некоторых девушек, у которых благодаря "штанишкам" вся п-да и целлюлит выделены и сразу бросаются в глаза. Неужели самим приятно носить сдавливающие и некачественные вещи?🤔

#14
Котейко Behemoth

Всем и так понятно, что ты женщина. Просто это смотрится мерзко... Примерно, как жирруха в лосинах... Такой же эффект. Поморщиться хочется.

А что мерзкого в естественной анатомии человеческого тела? *** будет отталкивать тк на подсознательном уровне мы ассоциируем это с болезнью. А тут то что не так?

#15
Гость

Совершенно справедливое замечание. Речь не столько об оголении, сколько о "Девочки, а мы то что тогда себе жизнь усложняем???" как ты сама и написала. Тебе просто и незатейливо отвечено: "Не усложняй!" Так трудно понять? Или русский язык не родной, не все слова знакомы? Так и здесь тебе тот же совет: "Не усложняй!" Пиши на своём родном, я языков много знаю, пойму и отвечу, нет проблем.

О, эрудиция и культура так и блещет, полиглота видно за версту 🤣 ок , объясню для тех, кто настолько преисполнился в своем познании...
Ходить голышом в современном человеческом обществе является нарушением общественной этики и морали. Да и административного кодекса, в нашей стране.
Как минимум поэтому голышом ходить не стоит людям любого пола

#16
Гость

А как вам толстая мадам в одежде в облипочку? Это то же самое. Да хоть голой ходите, мне до вас нет дела.

Печально, до меня нет дела левому человеку с форума 😭😭😭толстая дама = нездоровое тело, на подсознательном уровне это отталкивает человека.
Почему же человека отталкивает естественная часть женского тела? Ведь , например, с одеждой, которая облегает ягодицы, таких проблем нет? Там скорее даже наоборот, многие подчеркивают сие место

#17
Гость

Автор, а вам-то самой нравится, как выглядит эта обтянутая тканью верблюжья лапка? Считаете, это красиво, эстетично? Я вот считаю, что нет.

Красивая и эстетичная может быть ваза, к примеру. А это естественное строение женского тела, ничего пугающего в этом не вижу. Омерзительного тем более

Котейко Behemoth
#18
SwiftKey

О, эрудиция и культура так и блещет, полиглота видно за версту 🤣 ок , объясню для тех, кто настолько преисполнился в своем познании... Ходить голышом в современном человеческом обществе является нарушением общественной этики и морали. Да и административного кодекса, в нашей стране. Как минимум поэтому голышом ходить не стоит людям любого пола

ТЫ сама себе противоречишь...

#19
Дана

Если подбирать вещи нормально, а не брать некачественную тряпку на пару размеров меньше, то ничего торчать не будет. Я сама практически постоянно хожу в леггинсах, но тоже ахриневаю от некоторых девушек, у которых благодаря "штанишкам" вся п-да и целлюлит выделены и сразу бросаются в глаза. Неужели самим приятно носить сдавливающие и некачественные вещи?🤔

Когда сдавливает - это да, неприятно и даже травматично может быть! Но у некоторых вещей, когда они даже по размеру, в этом месте находится шов. И он то как раз эту самую лапку и образует

#20
Котейко Behemoth

ТЫ сама себе противоречишь...

Нет

Котейко Behemoth
#21
SwiftKey

А что мерзкого в естественной анатомии человеческого тела? Жируха будет отталкивать тк на подсознательном уровне мы ассоциируем это с болезнью. А тут то что не так?

"Естественная анатомия" человека должна быть к месту. Довольно сложно объяснять профанам, для образованного человека очевидные вещи.
МНЕ, как образованному человеку, достаточно фразы "ТАК не ходят!". И никаких других аргументаций мне не требуется.
А идиоты пусть ходят как хотят, и терпят за это насмешки. Шуты тоже должны быть...

Котейко Behemoth
#22
SwiftKey

Нет

Ну, нет- так нет. Про шутов Я уже написал...

#23
Котейко Behemoth

"Естественная анатомия" человека должна быть к месту. Довольно сложно объяснять профанам, для образованного человека очевидные вещи. МНЕ, как образованному человеку, достаточно фразы "ТАК не ходят!". И никаких других аргументаций мне не требуется. А идиоты пусть ходят как хотят, и терпят за это насмешки. Шуты тоже должны быть...

Ну тогда пусть и мужчины прикрывают свой поллвой орган какими-либо накладками, чтобы через вещи не выделялся. Почему такое отношение только к женской анатомии, ответь мне, о образованный мудрец?)

#25
Котейко Behemoth

Сообщение было удалено

Потому что потому- все кончается на "у" 🤣это не аргумент, мудрец ты наш) значит и женщинам свои наружные половые органы обтягивать можно
А за потр@хаю спасибо, ужин вышел как вошел от представленного 🤢я как раз пару кило скинуть хотела

Котейко Behemoth
#26
SwiftKey

Потому что потому- все кончается на "у" 🤣это не аргумент, мудрец ты наш) значит и женщинам свои наружные половые органы обтягивать можно А за потр@хаю спасибо, ужин вышел как вошел от представленного 🤢я как раз пару кило скинуть хотела

Ну, не аргумент - так не аргумент. Было и так ясно, что ты не поймешь..
Я бесплатно бездарей не обучаю...

Гость
#27

На чужие гениталии на улице смотреть ещё. Если даже и видно очертание половых губ, отнесусь к этому не больше, чем к глубокому декольте или очертанию сосков под футболкой.

Дана
#28
SwiftKey

Когда сдавливает - это да, неприятно и даже травматично может быть! Но у некоторых вещей, когда они даже по размеру, в этом месте находится шов. И он то как раз эту самую лапку и образует

Если переплатить 200р, можно купить такую же вещь, но качественнее, которая не будет швом выделять половые органы)) Но это для тех, кто за красоту, а не вульгарность.

#29
Котейко Behemoth

Ну, не аргумент - так не аргумент. Было и так ясно, что ты не поймешь.. Я бесплатно бездарей не обучаю...

Пойду поплачу, сенсей отказал мне в обучении 🥺
Так и понимать особо нечего в тех высерах, что ты писал.
Аргументированой точки зрения так и нп увидела, тупо детское "незззя"

Гость
#30

Давно уже так называют

777
#31
SwiftKey

Ну тогда пусть и мужчины прикрывают свой поллвой орган какими-либо накладками, чтобы через вещи не выделялся. Почему такое отношение только к женской анатомии, ответь мне, о образованный мудрец?)

Да, согласна. Эти ходят, му-д-ями трясут, а тут приспособления покупай, да хрен там ночевал) никаких приспособлений

Гость
#32

Я тоже считаю что проблема надуманная. У нас на гимнастике все в спортивных купальниках ходили и естественно у всех были видны верблюжьи лапки, я как-то к этому с 6 лет привыкла, наверно

Гость
#34

Некрасиво , не принято так . У мужчин то чем больше тем краше, поэтому и выглядит норм . Хотя тоже , когда яйца висят до колен в джинсах или же когда в купальнике видно, как скручена улитка , немного смешно , но больше смешно , чем стыдно , а у женщин видеть верблюжью лапку именно стыдно . В женщине должна быть загадка ….. наоборот когда всё скрыто , то женщина интереснее. Помню как в автобус зашла девушка с джинсами до ушей и естественно у неё всё отлично было видно в этом месте , дак на неё весь автобус смотрел , все и так знают , что у неё в штанах , зачем так натягивать, в общем некрасиво . Да и мужикам с их наружными половыми органами никуда не деться , хочешь не хочешь - торчит , а у женщин всё внутри в основном: яичники, матка и тд и нет необходимости выпячивать всё наружу . Я думаю это вполне обоснованный и доступный ответ

Элла
#35
SwiftKey

Ну тогда пусть и мужчины прикрывают свой поллвой орган какими-либо накладками, чтобы через вещи не выделялся. Почему такое отношение только к женской анатомии, ответь мне, о образованный мудрец?)

У мужчин наружные половые органы никуда не скрыть в отличие от женщин . Мужчине чтобы скрыть достоинства нужно носить шаровары xxxxl и то не факт, что поможет . Знаете Александра Шпака , у которого в трусах ничего нет , так вот все и удивляются куда дел , спрятал, обсуждают , что отрезал себе , так и про других мужиков без достоинства можно будет подумать

Элла
#36
SwiftKey

Ну тогда пусть и мужчины прикрывают свой поллвой орган какими-либо накладками, чтобы через вещи не выделялся. Почему такое отношение только к женской анатомии, ответь мне, о образованный мудрец?)

Верблюжья лапка это равно как если мужики будут ходить со стояком на улице

Гость
#37
Гость

Так не усложняй себе жизнь, ходи вообще голой и не парься, что люди подумают. Мне-то всё равно, что с тобой будет.

Зато не все равно, есть ли у вас эта лапка?

Гость
#38
Котейко Behemoth

Всем и так понятно, что ты женщина. Просто это смотрится мерзко... Примерно, как жирруха в лосинах... Такой же эффект. Поморщиться хочется.

Ну побейся годовой об стену, если невмоготу

Гость
#39
Гость

А как вам толстая мадам в одежде в облипочку? Это то же самое. Да хоть голой ходите, мне до вас нет дела.

Как-то в Европе полно таких мадам, и никто не умер. И вы не умрете

Гость
#40
SwiftKey

Печально, до меня нет дела левому человеку с форума 😭😭😭толстая дама = нездоровое тело, на подсознательном уровне это отталкивает человека. Почему же человека отталкивает естественная часть женского тела? Ведь , например, с одеждой, которая облегает ягодицы, таких проблем нет? Там скорее даже наоборот, многие подчеркивают сие место

Это все вырывается общественная мтзогиния, чего только не напридумывают, чтобы унизить женщин - и тело ее не такое, надо прятать, перекраивать, ходить в мешке, не дай бог люди увидят, что ты женщина такая, как есть

Гость
#41
Котейко Behemoth

"Естественная анатомия" человека должна быть к месту. Довольно сложно объяснять профанам, для образованного человека очевидные вещи. МНЕ, как образованному человеку, достаточно фразы "ТАК не ходят!". И никаких других аргументаций мне не требуется. А идиоты пусть ходят как хотят, и терпят за это насмешки. Шуты тоже должны быть...

Всегда смеюсь с дуриков, у которых единственная аргументация - это "а потому". Среди мужчин таких полно. Вы можете сколько угодно прятать свою естественную анатомию, либо не выходить из собственной квартиры, но не диктовать взрослым людям, как им жить и стыдить их за формы тела. Своими займись

Гость
#42
Котейко Behemoth

Сообщение было удалено

Образование так и прёт.

Гость
#44
Гость

Некрасиво , не принято так . У мужчин то чем больше тем краше, поэтому и выглядит норм . Хотя тоже , когда яйца висят до колен в джинсах или же когда в купальнике видно, как скручена улитка , немного смешно , но больше смешно , чем стыдно , а у женщин видеть верблюжью лапку именно стыдно . В женщине должна быть загадка ….. наоборот когда всё скрыто , то женщина интереснее. Помню как в автобус зашла девушка с джинсами до ушей и естественно у неё всё отлично было видно в этом месте , дак на неё весь автобус смотрел , все и так знают , что у неё в штанах , зачем так натягивать, в общем некрасиво . Да и мужикам с их наружными половыми органами никуда не деться , хочешь не хочешь - торчит , а у женщин всё внутри в основном: яичники, матка и тд и нет необходимости выпячивать всё наружу . Я думаю это вполне обоснованный и доступный ответ

Кто-то выпячивает матку и яичники? Торчат естественные округлости, плюс ничего не торчит так, как у мужчин и тем не менее вы именно их умудрились стыдить. С отсылкой на то, что матка видите ли у женщин есть , обалдеть аргумент

Гость
#45
Элла

Верблюжья лапка это равно как если мужики будут ходить со стояком на улице

Никакой связи

#46
Элла

У мужчин наружные половые органы никуда не скрыть в отличие от женщин . Мужчине чтобы скрыть достоинства нужно носить шаровары xxxxl и то не факт, что поможет . Знаете Александра Шпака , у которого в трусах ничего нет , так вот все и удивляются куда дел , спрятал, обсуждают , что отрезал себе , так и про других мужиков без достоинства можно будет подумать

Ну так пусть им тоже придумают какую-нибудь накладку, типа гульфика в средние века 🤣

#47
Элла

Верблюжья лапка это равно как если мужики будут ходить со стояком на улице

Не равно. Стояк на улице - это уже про сексуальное возбуждение, следовательно затрагивает совсем другую тему. А я про естественную женскую анатомию речь веду

Гость
#48
Гость

Никакой связи

а разве во время возбуждения у женщин губки не пухнут?
ну другой пример - накладки на соски будто они выпячиваются - аналог?

#49
Гость

а разве во время возбуждения у женщин губки не пухнут? ну другой пример - накладки на соски будто они выпячиваются - аналог?

Оооо , с сосками вообще больную тему затронули! Раньше сама парилась по этомк поводу. Но бл@дь, мкжики то не то что их не скрывают, они их и оголять в общественном месте могут!
Какого хр#на я буду скрывать их под слоями одежды еще и накладками?! Да, я млекопитающее, как и другие представители рода человеческого, у меня есть соски! А учитывая еще и то, что у женщины они предназнпчены для вскармливания ребенка и , следовательно, больше в размерах чем у мужчины. Что тут удивительного и тем более стыдного?

Гость
#51
SwiftKey

Оооо , с сосками вообще больную тему затронули! Раньше сама парилась по этомк поводу. Но бл@дь, мкжики то не то что их не скрывают, они их и оголять в общественном месте могут! Какого хр#на я буду скрывать их под слоями одежды еще и накладками?! Да, я млекопитающее, как и другие представители рода человеческого, у меня есть соски! А учитывая еще и то, что у женщины они предназнпчены для вскармливания ребенка и , следовательно, больше в размерах чем у мужчины. Что тут удивительного и тем более стыдного?

насильники кто? - мужчины
выпяченные соски и профилированные половые губы - у них сразу рефлекс срабатывает на размножение
выпяченные груди и ягодицы уже привыкли, а вот эти малозначительные детали ведут к фатальным последствиям

#52
Гость

насильники кто? - мужчины выпяченные соски и профилированные половые губы - у них сразу рефлекс срабатывает на размножение выпяченные груди и ягодицы уже привыкли, а вот эти малозначительные детали ведут к фатальным последствиям

Насильникам не важно, как выглядит жертва. Прсмотрите для интереса одежду, в которую были одеты жертвы изнасилований. И в большинстве своем она скромная и закрытая. Так что не в этом дело,а в больной башке.
Что-то женщины с ума не сходят от полуголых мужиков, которые в жару на каждом шагу

#53
Гость

Кто-то выпячивает матку и яичники? Торчат естественные округлости, плюс ничего не торчит так, как у мужчин и тем не менее вы именно их умудрились стыдить. С отсылкой на то, что матка видите ли у женщин есть , обалдеть аргумент

Боже , вы спросили , я вам пишу свое развернутое мнение , нафига со мной спорить и мне доказывать свою позицию и в принципе всех пытаться на сторону переводить ? Вы ходите как хотите , можете хоть на голову штаны на тянуть чтоб все смотрели на вашу п …у ))))) а для меня это стрем !

Гость
#54
SwiftKey

Насильникам не важно, как выглядит жертва. Прсмотрите для интереса одежду, в которую были одеты жертвы изнасилований. И в большинстве своем она скромная и закрытая. Так что не в этом дело,а в больной башке. Что-то женщины с ума не сходят от полуголых мужиков, которые в жару на каждом шагу

женщины не сворачивают шеи от проходящих мимо красавчиков, не пускают слюнки и не улюлюкают вслед - больная башка тока у мужчин
из той же серии сейчас модно носить леггинсы обтягивающие ягодицы внутрь - мегасексуально

Гость
#56

Сначала купи себе абонемент в морг, потусуйся там, поразглядывай человеческую анатомию, а потом будешь всем рассказывать, что не считаешь ее мерзкой.