Гость
Статьи
Низкий рост парня - …

Низкий рост парня - это конец жизни?

Мне 17 и у меня нет девушки из-за низкого роста. Все сверстники уже давно того этого, а мне девушки говорят, что ростом не вышел и умру девственником. Зачем жить тогда, если тебя лишают главное радости?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Чертовка
#1

О хоспадэ. Дальше слушай всяких клуш, так и от нервов скорее умрёшь. А вообще тебе не хватает уверенности в себе,а не роста) Даже супер низкие парни бывают супер уверенными в себе,и ещё как привлекают классных девочек ). Главное уверенность и т.д.

Дана
#2

Если для тебя секс - это главная радость жизни, то дело вовсе не в росте))) Кому нужен скучный, ничего не добившийся в жизни парень?

Гость
#3

Не ври.

#4

Существуют девушки ниже среднего роста, вы можете начать клеиться к ним.
Рост детей зависит не только от генетики и эпигенетики, но и от питания в период роста. Если голодали дети или скудное питание или диеты были то прирост роста тормозиться.
И вообще, у вас руки и ноги существуют, и вы никакой шизофренией не больны, вам с низким ростом может быть лучше жить чем некоторым другим людям.

Гость
#5

Ну тя, парень! Глупость сплошная. Из моих знакомых мужчин отлично устроены в семье абсолютно ВСЕ, кто не удался ростом. Мне 52, так что верь опыту, а не детской ерунде.

#6

Мужчина не ростом берет, и даже не внешностью, а харизмой! Так что, автор, меньше парься по поводу роста. А лучше прокачивай свой стиль общения и чувство юмора.
Кстати, лично знаю пару, где женщина не то что на полголовы, а на несколько голов выше мужа 🤣счастливы в браке много лет, двое детей и уже внуки пошли)

Гость
#7

Не рост, а плохие пропорции отталкивают - ноги намного короче туловища, узкие плечи с огромной головой-тыквой, внешность задрота. Посмотри на себя в зеркало голышом и подумай, что нужно откорректировать 😉

Гость
#8

Можно подумать, все девушки, высокие, как каланча. Выбери себе девчонку поскромнее, примерно твоего роста и не парься. Бойких дур языкастых, шли лесом. У меня сосед, ростом 160 см, 2 соседки его никак не поделят. А племянник, ростом 164, нашел девушку 155 см, женился и прекрасно живут.

#9

Стереотип с ростом просто обманчив. Есть небольшого роста, но с большим потенциалом. Этот фактор частый. Кроме того, они умные и не такие высокомерные.

#10

Главное, не размер, а умение им пользоваться )))

Гость
#11

Если это не злобный, мерзкий карлик, ещё и считающий себя лучше других (как и оглобли, бабы-кобылихи), то всё нормально.

Снежана
#12

Низкий, но крепкий и сильный парень запросто уложит высокого дреща. Если ещё умный и уверенный, то чем не вариант?