Гость
Статьи
Девушка назвала дрищем

Девушка назвала дрищем

Мой вес 65 кг, я конечно не качок, но и не скелет ведь. Так вот во время небольшой ссоры, она обозвала меня дрищем и что мне надо в спортзал. При этом она сама не худышка - 54 кг при росте 163. Не могу простить. Теперь она

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша девушка или чужая? Если ваша, то ей в голову не пришло бы критиковать внешность, которая в момент знакомства была, видимо, та же самая. Если чужая, то критика вообще неуместна.

Засранец
#2

А начнешь качаться и все женщины будут твои
Особенно качай ягодицы
Женщины это любят

Гость
#3

Насколько я понимаю, небольшая ссора возникла из-за того, что молодой человек весом 65 кг не смог поднять свою девушку (54 кг при росте 163) и понести её на руках.

И если дело обстоит именно так (а из-за чего же ещё могла возникнуть небольшая ссора в подобной ситуации?) — то кому-то действительно не помешало бы наведаться в спортзал.

Кстати, 54 кг при росте 163 по данным ВОЗ — это близко к нижней границе нормы от 50 до 67 кг. Избыточного веса нет.

Дана
#4

Мало того, что дрыщ, так еще и нытик! На женский форум плакаться пришел, ой, пожалейте, девочки🙄🙄

Гость
#5
Дана

Мало того, что дрыщ, так еще и нытик! На женский форум плакаться пришел, ой, пожалейте, девочки🙄🙄

Сколько вы весите и какой рост?

Дана
#6
Гость

Сколько вы весите и какой рост?

Тебя целовать не должно, плакса😄.

Гость
#7
Дана

Тебя целовать не должно, плакса😄.

Почему я дрищ с весом 65 кг
Это же норм мужской вес

Влад
#8
Гость

Почему я дрищ с весом 65 кг Это же норм мужской вес

Смотря, какой рост. Я ещё меньше вешу при росте 177, вот я реально дрыщ

Гость
#9

На фоне того что она корова,судя по ее параметрам, то ты точно дрыщь и глиста в карсете. Отличная парочка дрыщ и корова. Ты уверень, что проблема в том, что ты плохо кушаешь? Может проблема в том, что кто-то слишком много жрет, а стрелочки на твои недостатки переводит?))

Гость
#10

Никого не беспокоит, что мало зарабатывает, но беспокоятся что дрыщ или корова. У вас че в бошке?

Гость
#11
Гость

Никого не беспокоит, что мало зарабатывает, но беспокоятся что дрыщ или корова. У вас че в бошке?

Так они учатся. Заработки в будущем.

Pafnuty
#12

Девушка совершенно точно худышка, соответствует не только медицинским, но и модельным нормам, как по мне так вообще слишком худая. Что касается тебя, то если ты не коротышка, то точно самый настоящий дрищ, так что она во всем права.

Гость
#13

Всему свое время, был дрыщем тоже пока раз после короны вес не пошел в верх, так за 3 года с 60 кг до 130 кг дошел рост 185 см

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: