Гость
Статьи
Мужчина 175 см для вас …

Мужчина 175 см для вас достаточно высок?

Вопрос женщинам: мужчина ростом 175 см (вес 62 кг) для вас достаточно ли высок? Или хотелось бы повыше (или пониже)?

GIF
Опрос
Мужчина 175 см (вес 62 кг) для вас:
Xxx
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 174. Я люблю низких мужиков типа молодой Аль Пачино. Ниже меня. Высокие палки не нравятся.
Высокие нравятся если они качки при этом.

Гость
#2

Низкий дрыщ.

Xxx
#3
Гость

У меня рост 174. Я люблю низких мужиков типа молодой Аль Пачино. Ниже меня. Высокие палки не нравятся. Высокие нравятся если они качки при этом.

а 175 низкий для вас? и какого роста качки нравятся, можете привести пример из известных людей?

Гость
#4

Это нормальный средний рост

Гость
#5

175 это крошка совсем. У меня рост 181см, +каблуки иногда ношу до 11см, значит, для меня в идеале рост должен быть у МЧ хотя бы 192см

Глэдис
#7

Для меня низкий, я высокая

Xxx
#8
Глэдис

Для меня низкий, я высокая

а какой у вас рост?

Гость
#9
Гость

175 это крошка совсем. У меня рост 181см, +каблуки иногда ношу до 11см, значит, для меня в идеале рост должен быть у МЧ хотя бы 192см

Что бы были 2 х метровые дочки.

Гость
#11

Я маленькая для меня нормально.

Гость
#12
Гость

Что бы были 2 х метровые дочки.

Это вряд ли)

Гость
#13
Гость

Это вряд ли)

А как иначе?

Xxx
#14
Гость

Я маленькая для меня нормально.

а какого вы роста?

Гость
#16
Xxx

а какого вы роста?

158

Гость
#17
Xxx

а 175 низкий для вас? и какого роста качки нравятся, можете привести пример из известных людей?

Нормальный рост. Из известных не знаю.

Гость
#18

Я 163 и то для меня маленький. Ношу каблуки и хочу, чтобы мужчина намного был выше!

Гость
#19
Гость

Я 163 и то для меня маленький. Ношу каблуки и хочу, чтобы мужчина намного был выше!

А для чего тебе это нужно. В чем прикол, что это дает

Гость
#20
Гость

А для чего тебе это нужно. В чем прикол, что это дает

Хочу наверх смотреть, а не напротив. Не люблю кортенькие ручки и ножки.

Гость
#21
Гость

175 это крошка совсем. У меня рост 181см, +каблуки иногда ношу до 11см, значит, для меня в идеале рост должен быть у МЧ хотя бы 192см

Какой это крошка это самый стандартный средний рост

Гость
#22

Средний рост человека 170см получается 175 больше среднего показатель можно назвать высоким .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: