Гость
Статьи
Низкая девушка

Низкая девушка

Здравствуйте, я низкая девушка. Мой рост всего лишь 141, возраст писать не хочется, скажу так - совершеннолетняя, исправлять поздно, не вытянусь. Вешу около 52 килограмм, занимаюсь в спортзале три раза в неделю, соблюдаю диету, результаты имеются, но всё ещё пышка. Есть ли у меня шансы на отношения? Знаю, мужчины предпочитают высоких, надежду не теряю. Вроде ухаживаю за собой, выкладываю фотографии, одеваю платья, юбки, каблуки, пытаюсь скрыть недостатки, из-за всех сил выдавливаю нормальный голос, так как тоненький до жути, весела на сайтах знакомств пару месяцев, ходила на свидания, а толку? Никакого. Возможно, у других невысоких девушек есть советы? Была бы очень благодарна. Не хочется оставаться белой вороной с пониманием того, что единственная романтика - это прочитанные новеллы, манхвы, просмотренные сериалы. #рост

Оставлю без имени
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди парня 190

#2

Знаете,можно попробовать такую штуку.Растут те дети,кто спит на азимутах изголовья с элементом роста.Родители маленького роста,а ребенок вымахивает.Может и Вам начать попробовать спать на таком азимуте. На каком азимуте сейчас спите?Это из китайских оздоровительных практик.Может и у Вас что получится,так как замечал,что после переезда некоторые люди теряли чуточку рост,а были те,кто "выпрямлялись".Если что,то отвечу на неделе.

Гость
#3
Гость

Найди парня 190

А что это так просто?

Гость
#4

Шансов ещё больше, чем у моделей. Хотя я не знаю настолько ли критичен ваш рост, вы прям совсем ниже всех?

Оставлю без имени
#5
Гость

Найди парня 190

Ахах, такие парни на меня не смотрят.)

Гость
#6
Гость

Шансов ещё больше, чем у моделей. Хотя я не знаю настолько ли критичен ваш рост, вы прям совсем ниже всех?

Почему шансов больше?

Оставлю без имени
#7
Просто практик

Знаете,можно попробовать такую штуку.Растут те дети,кто спит на азимутах изголовья с элементом роста.Родители маленького роста,а ребенок вымахивает.Может и Вам начать попробовать спать на таком азимуте. На каком азимуте сейчас спите?Это из китайских оздоровительных практик.Может и у Вас что получится,так как замечал,что после переезда некоторые люди теряли чуточку рост,а были те,кто "выпрямлялись".Если что,то отвечу на неделе.

Никогда не слышала о подобном. Попробую, почитаю. Благодарю.

Гость
#8
Гость

Почему шансов больше?

Знаю женщину инвалида, прямо скрученную, вышла удачно замуж ( правда он тоже с инвалидностью, но человек замечательный). У обоих шикарная карьера, в семье материальный достаток, любовь, уважение и здоровый ребенок

Оставлю без имени
#9
Гость

Шансов ещё больше, чем у моделей. Хотя я не знаю настолько ли критичен ваш рост, вы прям совсем ниже всех?

Ниже себя пока встречала только деток.

Гость
#10
Оставлю без имени

Ниже себя пока встречала только деток.

Что выросло, то выросло, ваша удача в голове, а не в см.

Гость
#11

Хороший троллинг, парни не предпочитают шпал. А нравится миниатюрные.
Парни любят высоких так же как девушки любят низких парней.

Вообще проблема в ваших загонах. Я при росте 184 искал девушку с ростом ниже 160. *** там.

Гость
#12
Гость

Хороший троллинг, парни не предпочитают шпал. А нравится миниатюрные.
Парни любят высоких так же как девушки любят низких парней.

Вообще проблема в ваших загонах. Я при росте 184 искал девушку с ростом ниже 160. *** там.

Послушайте, но большинство мужчин пишут, что ненавидят карланок.

Гость
#13

Это дефицит соматотропного гормона. Сходи с родителями к эндокринологу. Сейчас есть препараты возмещающие дефицит СТГ. Использовать его нужно до закрытия зон роста.

Гость
#14

Сама не высокая,тоже совершеннолетняя,долго мучалась ищя парня,ни как,никому не нравиться мой рост,и то что я вешу 50 кг,ну и немного влиял характер. Но в один момент повстречала девушку 176 см,и мы уже как два года в отношениях,лучший человек которого встречала,отличные отношения,любим друг друга

Гость
#15
Гость

Сама не высокая,тоже совершеннолетняя,долго мучалась ищя парня,ни как,никому не нравиться мой рост,и то что я вешу 50 кг,ну и немного влиял характер. Но в один момент повстречала девушку 176 см,и мы уже как два года в отношениях,лучший человек которого встречала,отличные отношения,любим друг друга

А у вас рост какой?

Оставлю без имени
#16
Гость

Сама не высокая,тоже совершеннолетняя,долго мучалась ищя парня,ни как,никому не нравиться мой рост,и то что я вешу 50 кг,ну и немного влиял характер. Но в один момент повстречала девушку 176 см,и мы уже как два года в отношениях,лучший человек которого встречала,отличные отношения,любим друг друга

Очень рада за вас. Надеюсь, вы сейчас в безопасном месте со своей возлюбленной!

Гость
#17
Гость

Послушайте, но большинство мужчин пишут, что ненавидят карланок.

Знакомая 155, муж у неё 196.
Я 162/47, муж 196.
Миниатюрные нравятся мужчинам.

Гость
#18

правда проблематичная у вас ситуация. Ну что ж могу сказать маленьким женщинам правда сложно, особенно ТАКИМ маленьким. Вряд-ли вы кого-то найдете. никто из мужчин не захочет карликов детей. Сами понимаете. Тут только один вариант надеяться на чудо и продолжать сбрасывать вес жирных не любят абсолютно так же. Но если у вас симпатичная внешность то может шансы повыше хотя я сомневаюсь. Видела таких мелких дам видно по ним что больные. Вы можете описать свою внешность?

Гость
#19
Гость

А у вас рост какой?

149 см.

Гость
#20
Оставлю без имени

Очень рада за вас. Надеюсь, вы сейчас в безопасном месте со своей возлюбленной!

Спасибо,всё в порядке!^^

Оставлю без имени
#21

Немного подкорректирую: —
маленький рост не всегда карликовость, за карликовость отвечают и другие проблемы во внешности|здоровье которых я, лично не имею. По моей родословной мама низкая, и отец не высокий. Пошла я в бабушку, та как раз таки моего роста. Это не болезнь, наследственно так.

Насчёт моей внешности, не могу назвать себя моделью как и уродливой?...50/50. С рождения рыжие волосы, на данный момент брюнетка, пухленькая, маленькая, глаза серые. Над фигурой работаю, как уже писала выше. Косметолога посещаю стабильно. Пользуюсь косметикой. Нечего добавить больше.

Оставлю без имени
#22
Гость

правда проблематичная у вас ситуация. Ну что ж могу сказать маленьким женщинам правда сложно, особенно ТАКИМ маленьким. Вряд-ли вы кого-то найдете. никто из мужчин не захочет карликов детей. Сами понимаете. Тут только один вариант надеяться на чудо и продолжать сбрасывать вес жирных не любят абсолютно так же. Но если у вас симпатичная внешность то может шансы повыше хотя я сомневаюсь. Видела таких мелких дам видно по ним что больные. Вы можете описать свою внешность?

Немного подкорректирую: —
маленький рост не всегда карликовость, за карликовость отвечают и другие проблемы во внешности|здоровье которых я, лично не имею. По моей родословной мама низкая, и отец не высокий. Пошла я в бабушку, та как раз таки моего роста. Это не болезнь, наследственно так.

Насчёт моей внешности, не могу назвать себя моделью как и уродливой?...50/50. С рождения рыжие волосы, на данный момент брюнетка, пухленькая, маленькая, глаза серые. Над фигурой работаю, как уже писала выше. Косметолога посещаю стабильно. Пользуюсь косметикой. Нечего добавить больше.

Оставлю без имени
#23
Гость

правда проблематичная у вас ситуация. Ну что ж могу сказать маленьким женщинам правда сложно, особенно ТАКИМ маленьким. Вряд-ли вы кого-то найдете. никто из мужчин не захочет карликов детей. Сами понимаете. Тут только один вариант надеяться на чудо и продолжать сбрасывать вес жирных не любят абсолютно так же. Но если у вас симпатичная внешность то может шансы повыше хотя я сомневаюсь. Видела таких мелких дам видно по ним что больные. Вы можете описать свою внешность?

Немного подкорректирую: —
маленький рост не всегда карликовость, за карликовость отвечают и другие проблемы во внешности|здоровье которых я, лично не имею. По моей родословной мама низкая, и отец не высокий. Пошла я в бабушку, та как раз таки моего роста. Это не болезнь, наследственно так.

Насчёт моей внешности, не могу назвать себя моделью как и уродливой?...50/50. С рождения рыжие волосы, на данный момент брюнетка, пухленькая, маленькая, глаза серые. Над фигурой работаю, как уже писала выше. Косметолога посещаю стабильно. Пользуюсь косметикой. Нечего добавить больше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: