Гость
Статьи
Не нравится моя …

Не нравится моя внешность

В последнее время мне я так ненавижу свою внешность. Лицо, щеки, и этот живот еще... Мне так плохо, я не знаю, что с этим делать😭 не знаю, как принять свое лицо, все время думаю о том, почему одним повезло с внешностью, а другим нет, разве это справедливо? В общем, даже не знаю, что сказать

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Просто поймите, что другой внешности у вас не будет, а время-то идёт. Вам не выгодно коплексовать для себя самой, а значит надо положить на это большой и толстый.

Гость
#2

Разве в этом есть ваша вина? Вы пришли в этот мир и у вас есть своя миссия. Вы сделали всё, что от вас зависит? Ведете здоровый образ жизни, развиваетесь ежедневно, заботитесь о себе? Можно сколько угодно жаловаться на судьбу, но от этого вам вряд ли станет лучше. Подумайте, все мы станем прахом, но помнить нас будут не за красоту лица и тела, а за наши дела. Сколько вы можете подарить миру, вы даже не представляете

Она
#3

Не знаю как ты выглядишь, но думаю, что там все очень @хуенно. Такие плохие мысли они временны. Скажу по себе, рост 170, вес около 80-85кг, 22 года, есть какие-то моменты, которое когда-то не нравились (целлюлит, животик, не подтянутое тело), и знаешь, со временем стала чувствовать себя комфортно в такой массе тела. Некоторые даже начали делать комплименты.
Итог один, перестань загоняться, если не нравится что-то в теле, займись спортом, если нет времени и желание; начини прорабатывать любовь к тебе) у тебя все получится 😘

Гость
#4

Ну что за люди7 Если у самой, что-то не так, нужно сразу посмотреть на других и возненавидеть. А чё это им? Щеки втяни, пузо подбери и уходи в лес. У бабы Яги выиграешь конкурс красоты.

Нуавтор
#5

Посмотрите реальные фото из ЗАГСа. Любят и женятся даже на самых "некрасивых", дифирамбы поют даже самым нестандартным, поэтому дело явно не во внешности, а в уверенности и любви к себе, в принятии себя. Эми Шумер ("Красотка на всю голову") на своих щеках и животе неплохо зарабатывает. Живем в век бодипозитива, расслабьтесь хоть немного, хотя бы при помощи психолога. Некоторые справляются, почитав книги. Главное - найти своё.

Гость
#7
Нуавтор

Посмотрите реальные фото из ЗАГСа. Любят и женятся даже на самых "некрасивых", дифирамбы поют даже самым нестандартным, поэтому дело явно не во внешности, а в уверенности и любви к себе, в принятии себя. Эми Шумер ("Красотка на всю голову") на своих щеках и животе неплохо зарабатывает. Живем в век бодипозитива, расслабьтесь хоть немного, хотя бы при помощи психолога. Некоторые справляются, почитав книги. Главное - найти своё.

Ну так в загс тетку ведут, чтоб сделать из тетки халявную прислугу и рожалку.
Или ты думаешь, что некрасивые тетки прям живут припеваючи?
Им светят только такие же неликвидные мужичонки.

Нуавтор
#8
Гость

Ну так в загс тетку ведут, чтоб сделать из тетки халявную прислугу и рожалку.
Или ты думаешь, что некрасивые тетки прям живут припеваючи?
Им светят только такие же неликвидные мужичонки.

У недоразвитых пар, безусловно, свои цели, тебе виднее :D

Гость
#9

Похудейте и щеки, и живот уйдут.

Гость
#10

Начните с веса. Ред уксин и ПП+ час тренировок хотя бы через день. По такой схеме минимум кг в неделю скидываю. Капсулы аппетит напрочь убирают. с внешностью тоже... сейчас столько возможностей..

Сима
#11

Ну, другой внешности у вас не будет, с ней всё равно всю жизнь жить. То, что от вас зависит, попробуйте поменять, потому что похудеть - реально. Даже я, со своей слабой волей и срывами, любовью к вкусненькому и нелюбовью к физическим упражнениям смогла похудеть на уколах Энлигрия. С ними снижается аппетит, ешь понемножку, худеешь планомерно и стабильно

Гость
#13
Нуавтор

Посмотрите реальные фото из ЗАГСа. Любят и женятся даже на самых "некрасивых", дифирамбы поют даже самым нестандартным, поэтому дело явно не во внешности, а в уверенности и любви к себе, в принятии себя. Эми Шумер ("Красотка на всю голову") на своих щеках и животе неплохо зарабатывает. Живем в век бодипозитива, расслабьтесь хоть немного, хотя бы при помощи психолога. Некоторые справляются, почитав книги. Главное - найти своё.

Мало тебе дизов напихали, лицемерка:))

Гость
#14
Она

Не знаю как ты выглядишь, но думаю, что там все очень @хуенно. Такие плохие мысли они временны. Скажу по себе, рост 170, вес около 80-85кг, 22 года, есть какие-то моменты, которое когда-то не нравились (целлюлит, животик, не подтянутое тело), и знаешь, со временем стала чувствовать себя комфортно в такой массе тела. Некоторые даже начали делать комплименты.
Итог один, перестань загоняться, если не нравится что-то в теле, займись спортом, если нет времени и желание; начини прорабатывать любовь к тебе) у тебя все получится 😘

Спасибо, твой ответ прям поднял настроение. Думаю, ты тоже красотка❤

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: