Гость
Статьи
Вам нравятся качки?

Вам нравятся качки?

Или вы любите слабых кей-поп мальчиков?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Я слабых и тощих, да)

Гость
#2

Приятно только смотреть на качков.

Андрей
#3

У автора узкой горизонт.
Есть сильные, есть спортивные бойцы не качки, есть умные, есть средние но с другими качествами.

Гость
#4

Не люблю .ахаться с железом. Качки, конечно красивы, но в постельке хочется нежного тела и даже мягонького. Костлявых тоже не люблю.

Счастливая дурочка
#5

Фу нет. Люблю худых, но чтобы были сильные.

Гость
#6

И таких не люблю - это антисекс, и качков не люблю - это жуткое зрелище. Люблю просто нормальные, хорошие фигуры и мужчин. И не тощий, где попа с кулачек и не качек с жутким телом.

Гость
#7
Гость

И таких не люблю - это антисекс, и качков не люблю - это жуткое зрелище. Люблю просто нормальные, хорошие фигуры и мужчин. И не тощий, где попа с кулачек и не качек с жутким телом.

И тощих первое слово.

Гость
#8
Гость

И таких не люблю - это антисекс, и качков не люблю - это жуткое зрелище. Люблю просто нормальные, хорошие фигуры и мужчин. И не тощий, где попа с кулачек и не качек с жутким телом.

А я люблю попу с кулачок

Снежана
#9

Нравятся подтянутые парни, среднего (примерно рост-100), атлетического телосложения. Можно немного худого или немного с пузцом, но не рыхлого, не дистрофика, и не анаболического бройлера (он потом только всё здоровье загубит себе).

Гость
#10
Снежана

Нравятся подтянутые парни, среднего (примерно рост-100), атлетического телосложения. Можно немного худого или немного с пузцом, но не рыхлого, не дистрофика, и не анаболического бройлера (он потом только всё здоровье загубит себе).

Примерно рост - 100. Это шоу лилипутов?

Снежана
#11
Гость

Примерно рост - 100. Это шоу лилипутов?

Простите, вес если от цифры роста отнять 100. 😅

#12

качки у которых член по 10 см ?-------------ага !

#13
Гость

Приятно только смотреть на качков.

а щупать их член тебе неприятно ? он маленький ?

Гость
#15
Гость

А я люблю попу с кулачок

Нет, не люблю таких худых, кожа и кости... Не мужик. Страсть не появится у меня к такому.

Гость
#16
Гость

Примерно рост - 100. Это шоу лилипутов?

Опечатка у нее какая-то.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: