Гость
Статьи
Потолстела и нашла …

Потолстела и нашла парней. Что за ситуация?

Здравствуйте, со мной произошла странная ситуация. Я учусь в университете, была худая, но из-за учёбы я сильно нервничала и начала заедать стресс, я занимаюсь спортом и гимнастикой и у меня хорошая фигура. Я начала заедать стресс и особо не толстела, ела даже на парах, конфеты, мармелад, лимон, печенье, салаты. Дома ела как обычно супы, каши, гречка, рис, курица, рыба, питание дома не менялось. Но я почему-то стала не наедаться. И после университета я очень часто ходила в торговый центр во вкусно и точка и бургер Кинг и ела фастфуд. И естественно я потолстела, но при этом потолстела я очень странно, живот особо не потолстел, но сильно увеличилась попа и грудь, живот немного больше стал, но не критично, под одеждой не видно, а вот когда я мерила свои джинсы попа через них стала очень хорошо видна, и надо мной начали смеяться, потому что заметили, что я потолстела, я сначала расстроилась, но я заметила, что мне часто начали делать комплименты парни из потока, они ко мне подсаживались во время лекции и мы общались, позже со мной начали также общаться парни из моей группы, со мной раньше тоже общались, но только на другие темы, а сейчас разговоры часто переходят на пошлые темы. Неужели совпадение? Я не очень хочу встречаться. Но все парни, которых я встречаю очень милые по отношению ко мне, они меня кормят в столовой на свои деньги, делают подарки, покупают вкусняшки, а я боюсь, что я ещё потолстею, может быть зря волнуюсь? Стоит ли мне встречаться со всеми? Сейчас лето, меня будут приглашать гулять, они мне иногда пишут в соцсетях, я их в друзья добавила. Как поступить? И ещё один момент, так как я гимнастка спортсменка, тренер сразу заметил, что я потолстела и ему это не понравилось, сказал, что надо следить за собой, а мне даже очень нравиться своя фигура, как стоит ответить тренеру? И стоит ли выкладывать фотографии в соцсетях со своей фигурой? боюсь, вдруг извращенцы писать будут... #внешность #фигура #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше была доской, а сейчас формы округлились. Парням такое нравится. Ну тем кто любит толстеньких.

Гость
#2

Значит вам идет … Какой вопрос к нам ??

Гость
#4

Студенты любят жирных и возрастных женщин. Не знаю почему.

Гость
#5

Значит у вас фигура песочные часы. И аккуратные плечи и грудная клетка. Такие и толстеют красиво, появляется грудь и попа, талия остаётся.

Гость
#6

Да потому, что кругом одни вешалки.
Вешалки удобны всем: производителям одежды, модельерам, тренеру, другим вешалкам…
И тут вдруг наааа, сиськииии 😍 естественно, голодные парни накинулись, а остальные вешалки смотрят, как бастующие на штрейкбрехера. Продала идеалы за персональную популярность 🤭

Гость
#7
Гость

Раньше была доской, а сейчас формы округлились. Парням такое нравится. Ну тем кто любит толстеньких.

либо доска либо +5 кг и стала толстенькая у вас?

Гость
#9

Вы высокая?

#10

Фантазии толстушки🥹.
Том 1, глава1.

Гость
#11
Гость

либо доска либо +5 кг и стала толстенькая у вас?

Я вообще жирный кабан

Гость
#12

Есть те кому легкая полнота действительно идет,украшает. Видимо это конкретно ваш случай. По поводу тренера,то это вполне себе понятно,что он будет требовать от вас похудения,так как это большой спорт, и тут уж вам придется выбирать:спорт или фигура.

Гость
#13
Алекс Реальная жизнь

Фантазии толстушки🥹. Том 1, глава1.

неужели не понятно, что девушка и потолстев худее вас? Была 50 кг стала 55..

Гость
#14
Гость

Есть те кому легкая полнота действительно идет,украшает. Видимо это конкретно ваш случай. По поводу тренера,то это вполне себе понятно,что он будет требовать от вас похудения,так как это большой спорт, и тут уж вам придется выбирать:спорт или фигура.

а вы смотрите спортивную гимнастику по тв? Я смотрю и удивляюсь, как они такие все одинаковые и реально крепкие (не такие как автор совсем) маленькие и с большими мышцами, коренастые, грудь маленькая только.

#15
Гость

неужели не понятно, что девушка и потолстев худее вас? Была 50 кг стала 55..

Конечно же🥹.

#16
Гость

а вы смотрите спортивную гимнастику по тв? Я смотрю и удивляюсь, как они такие все одинаковые и реально крепкие (не такие как автор совсем) маленькие и с большими мышцами, коренастые, грудь маленькая только.

А вы видели автора в живую или по фото? Интересно...
Может, все таки обратиться к специалисту, пока не совсем поздно?

Гость
#17

Гимнастка - спортсменка?Насмешила,автор,сочиняй лучше

Автор
#18
Гость

Гимнастка - спортсменка?Насмешила,автор,сочиняй лучше

Во-первых, не сочиняй, а сочиняйТЕ
Во-вторых, гимнастка - это спорт. Читай лучше, я не только гимнастикой занимаюсь, а ещё и другими видами спорта

Гость
#19
Гость

Да потому, что кругом одни вешалки. Вешалки удобны всем: производителям одежды, модельерам, тренеру, другим вешалкам… И тут вдруг наааа, сиськииии 😍 естественно, голодные парни накинулись, а остальные вешалки смотрят, как бастующие на штрейкбрехера. Продала идеалы за персональную популярность 🤭

Я пришла на пляж, заметила, что большая грудь 3+ размера, глубокое декольте у 90% женщин.

Гость
#20

Автор, есть любители форм, а есть любители худобы. Вкусы у всех разные.

Гость
#21
Алекс Реальная жизнь

А вы видели автора в живую или по фото? Интересно... Может, все таки обратиться к специалисту, пока не совсем поздно?

обратитесь, вам надо это сразу видно по 1му сообщению.
Все в теме написано была худая.... Не завидуйте, да и вы не гимнастка.

Гость
#22
Автор

Во-первых, не сочиняй, а сочиняйТЕ Во-вторых, гимнастка - это спорт. Читай лучше, я не только гимнастикой занимаюсь, а ещё и другими видами спорта

а какая у вас гимнастика? Спортивная, где кувыркаются и прыгают или худ гимнастика?

Гость
#23
Автор

Во-первых, не сочиняй, а сочиняйТЕ Во-вторых, гимнастка - это спорт. Читай лучше, я не только гимнастикой занимаюсь, а ещё и другими видами спорта

Если не секрет какой у вас сейчас вес, над которым смеялись, если вы влазили в те же джинсы это очень странно. Может сейчас смеются над 65 кг например?

Александр
#24

Мне очень нравятся нехудые упитанные пухлые толстые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: