Гость
Статьи
Почему такие странные …

Почему такие странные девушки 150 ростом?

У вас тоже так? Все мои знакомые девушки 150 ростом ну очень противного характера и постоянно всем указывают и руководят вами, все должны им прислуживать. Если идешь к ним в гости они закажут тебе по пути купить им вина и сигареты, деньги отдам, но не отдают, им все обязаны и мужики платить за них, а женщины прислуживать, достань, принеси, подай, убери, не устают командовать, смешно просто. И надо их развлекать, они хотят чтобы ты вместо них позвонила их знакомым пошутила- по-моему это хамство. И не устают повторять что маленькие девушки для любви, а большие для работы. Для них все вокруг большие и толстые, чем они смотрят вобще? Для родственницы 150 я показалась поллной при том что я высокая и вес 50 кг, талия 57, как все это понять? Или малый рост это серьёзный генетический недостаток?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нах ты с гномами общаешься? Они с времен сказок злюки-подлюки. Общайся нормальными без ЧСВ и ущербности. Ну хотя бы на вид нормальными. У меня жена брата - полтарашка с ЧСВ. Вот та же история. У него на глазах еще остались небольшие розовые очки, и то надеюсь, что не надолго

Гость
#2

Нет, у нас не так.

Гость
#3

Пол_то_рашки жи_рно_жо_пые. Хуже только карлики 170см мужички

Квест мастер
#4

Зачем вам эти злобные гномы?

Гость
#5
Гость

Нет, у нас не так.

как у вас, интересно, расскажите? Просто это неправда кто думает что миниатюрные девушки -это дюймовочки, они очень властные и не хрупкие.

Баньши
#6

Во мне 151 см, про гадостный характер вроде не говорили.

Гость
#7
Гость

А нах ты с гномами общаешься? Они с времен сказок злюки-подлюки. Общайся нормальными без ЧСВ и ущербности. Ну хотя бы на вид нормальными. У меня жена брата - полтарашка с ЧСВ. Вот та же история. У него на глазах еще остались небольшие розовые очки, и то надеюсь, что не надолго

Да, принцессы (королевны) 160-170, тонкая кость и не сильно большая опа...
170+ рыцари в основном, либо короли и крепостные, покрепче и должны быть.

Гость
#8
Гость

Да, принцессы (королевны) 160-170, тонкая кость и не сильно большая опа...
170+ рыцари в основном, либо короли и крепостные, покрепче и должны быть.

А человеков нет? Ну тех кто из жизни, а не из сказок.
Т.е. "золотая середина" примкнула одному из лагерей, чье г@вно ей ближе.
А тонкокостность с размерами опы и другие "плюшки" тебе тоже не в масть?

Вика
#9

Они все закомлексованные - люди низкого роста. Все они страдают от своей "малоразмерности", и мужчины, и женщины. И от этого характер у многих говняный, п.ч. гармонии в себе нет, на других выливают свою злобную обиду на жизнь.

Что ни говори, но рост важен для общего восприятия внешности - нормальный или высокий (в меру) рост это один главных факторов красоты.

Гость
#10
Гость

А человеков нет? Ну тех кто из жизни, а не из сказок.
Т.е. "золотая середина" примкнула одному из лагерей, чье г@вно ей ближе.
А тонкокостность с размерами опы и другие "плюшки" тебе тоже не в масть?

Это про лучший типаж вообще-то.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: