Гость
Статьи
У парня лучше попа чем …

У парня лучше попа чем у меня

У моего парня попа куда пышнее выпуклее и вкуснее моей. Я переживаю думаю что моя попа маленькая и ему нечего мацать. Наверно по ночам сам и себя мацает, раз я ему нормальной дозы попы не даю. Вот почему у меня не такая классная попа как у него

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая -это 80 см, а хотите 90?

Гость
#2

Сделай пересадку попы от какого-нить добровольца

Гость
#3

Или накачай её силиконом, делов-то. Твой парень скорее всего так и сделал. У мужиков сейчас мода такая - не качать попу нормально, а просто имитировать пышный пер*дак уколами

чАРМИн
#4

Если у мужиков будут пышные задницы - я тогда сбегу с этой планеты.

Заcpaнец
#5

Не печалься
Я свою попу тоже не сразу построил
Недаром я взял титулы "Попа России 2022", "Попа Мира 2023" и "Попа Вселенной 2024"

Заcpaнец
#6
Гость

Или накачай её силиконом, делов-то. Твой парень скорее всего так и сделал. У мужиков сейчас мода такая - не качать попу нормально, а просто имитировать пышный пер*дак уколами

У меня всё натуральное
Парень просто следует моей методике "Стань заcpaнцем за 21 день"

Заcpaнец
#7
Заcpaнец

У меня всё натуральное
Парень просто следует моей методике "Стань заcpaнцем за 21 день"

Но эта методика только для мужчин
Для девушек я готовлю отдельный курс "Стань зacpaнкой за 191 день"

#8

Ее тренировать надо, а ещё правильно питаться 💁🏻‍♂️

Гость
#9
чАРМИн

Если у мужиков будут пышные задницы - я тогда сбегу с этой планеты.

Пышные животы туда же. Вообще здоровое тело должно быть не "пышное" или худосочное, а средних пропорций, без каких-либо крайностей.

Гость
#10

У моего меньше моей, но приятнее и более упругая, так как спортсмен. У меня большая и толстая))) меня все устраивает. Может и вам не загоняется. У всех попы разные и все мы прекрасны)

#11

Начните тренировать ягодицы, обязательно с весами и резинками, накачаете, если считаете это проблемой. Зачем просто сидеть и думать об этом, но ничего не делать. Попа округлиться, подниматься, сами будете довольны.

#12
Гость

Маленькая -это 80 см, а хотите 90?

90 тоже маленькая

#13

Не поверите, но попа и живот - результат осанки. Перестаньте сутулиться - и станет меньше живот и рельефнее попа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: