Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста. Не знаю, что уже и делать.
После бритья стало появляться раздражение. Даже я бы сказала не раздражение, а волос так прорастает. Красная точка получается. После шугаринга тоже такая же история. Лазер делать нельзя, витилиго. Это появляется, когда волос начинает прорастать. Раньше не было такого, появилось, когда стали готовиться к беременности, пила кучу всего и очень долго, несколько лет. Не знаю связано это или нет, но как факт. Пробовала наверное уже все крема и бальзамы после бритья, спиртом протирала и прочими средствами пользовалась….. до колена еще ничего так, а выше- ужас. Сейчас лето, а прям стремно ходить. Кожа сама светлая, все под ней видно

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Крем после бритья купить пробовала? Иногда самое простое решение есмь самое гениальное.

#2
Афли

Крем после бритья купить пробовала? Иногда самое простое решение есмь самое гениальное.

Конечно. Результата 0. Более менее лучше после мужского, но не идеально.

Гость
#3

Это раздражение после бритья, ну, то, что у вас, называется ..рб( razor burn) ожог от бритья. Ожог! Чем можно смягчить подобную неприятность? Первое - это вазелин ( норка, косметический или фирменный от бренда Vaseline gelly), который можно осторожно втирать на раздраженное место. Вы получите увлажнение, смягчение.
Отличным, просто идеальным средством для снятия раздражения, служит Судокрем(Sudocreme), в нём цинк, получите дезинфекцию, заживление. Недорого и мило.
И есть спец.дорогие кремы для razor burn.

#4
Гость

Это раздражение после бритья, ну, то, что у вас, называется ..рб( razor burn) ожог от бритья. Ожог! Чем можно смягчить подобную неприятность? Первое - это вазелин ( норка, косметический или фирменный от бренда Vaseline gelly), который можно осторожно втирать на раздраженное место. Вы получите увлажнение, смягчение.
Отличным, просто идеальным средством для снятия раздражения, служит Судокрем(Sudocreme), в нём цинк, получите дезинфекцию, заживление. Недорого и мило.
И есть спец.дорогие кремы для razor burn.

Спасибо! Вазелином попробую. Судокремом вот сейчас пользуюсь, не особо тоже. Сами красные кружочки остаются, но красноту кожи самой убрал

Гость
#5

пользуюсь станком бритвенным, в сочетании с Вишневым муссом-суфле для душа и бритья Aevit, вообще нет раздражения

Евгения
#6

Мне помогает Радевит. Он увлажняет кожу, снимает раздражение и заживляет кожу. Кстати, и для ухода за лицом можно применять, потому что мазь содержит витамины, которые чрезвычайно полезны для кожи.

Лейсан
#7

У меня такая же реакция, я до и после бритья протираю кожу хлоргексидином. И скрабирую ноги до процедуры за день, два. Чтобы не врастали волосы. И обязательно крема эмоленты, увлажняющие кожу и убирающие шелушения, пользуюсь кремом Урокрэм 10. Он идет для очень сухой и атопичной кожи.

#8
Гость

пользуюсь станком бритвенным, в сочетании с Вишневым муссом-суфле для душа и бритья Aevit, вообще нет раздражения

Возьму на заметку 📝 благодарю!😇

#9
Лейсан

У меня такая же реакция, я до и после бритья протираю кожу хлоргексидином. И скрабирую ноги до процедуры за день, два. Чтобы не врастали волосы. И обязательно крема эмоленты, увлажняющие кожу и убирающие шелушения, пользуюсь кремом Урокрэм 10. Он идет для очень сухой и атопичной кожи.

Спасибо за ответ! Возьму на заметку! Скрабом тоже пользуюсь:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: