Гость
Статьи
Надоели худышки, а …

Надоели худышки, а вам?

Надоели худышки (не обычные стройные девушки) Неужели им не понятно что это не модно и не актуально так выглядеть? Мода уже не вернется на это. Они ходят как из 2000х. Зачем они специально это подчеркивают, одевают самые маленькие футболки с руками-палочками и отсутствием груди, узкие платья? Это какой-то комплекс? Им обязательно влазить в самый маленький размер?

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это красиво, вот и всё.

Захария
#3

влезать
мне очень нравятся худышки

Вика
#4

Мне и в 2000-х такие девушки не казались красотками. Я всегда была нормального телосложения, стройная, занимаюсь лёгким спортом без фанатизма. Есть у меня и сиськи, и попа, выраженная талия и ляжки округлые.
И всю свою жизнь я нравлюсь мужчинам, хотя моя внешность ну никак не укладывается в "худосочно-модную")) И 20лет назад, когда вокруг ходили тощие модельки, и сейчас когда модно иметь скелетированное лицо с провалами и таскать на себе одежду оверсайз на тонких ручках и ножках.

Вот такая "немодная" у меня внешность, но по жизни это ни на что не влияет. Потому что вижу в реале отношение ко мне со стороны окружающих людей - для мужчин я всегда красотка, я это знаю и я это вижу в их отношении. Да и многие женщины завидуют моей фигуре "где всё при всём", как говорится есть на чем взгляду остановиться:)
Реальность с живыми людьми она вот такая - другая, не надо себя обманывать типа модными ***-фотками и воображаемым мирком в голове людей с комплексами.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Худая корова - это еще не лань (с)

Похудевшие на оземпике зачастую выглядят изможденно-больными, и старше своего возраста. Там нездоровое похудение, особенно когда с явно большого веса за короткий срок. Это люди уже больные, и когда перестанут принимать лекарство, все килограммы нарастут вновь.

Гость
#6
Гость

Это красиво, вот и всё.

вам так кажется? вы сама такая?

Гость
#7

Тебе какое дело до них? Каждый дро-чит как умеет.

Квест мастер
#8

Пухляш, забейся в угол и порыдай в углу

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

ну так сидят звезды из 2000х которые хотят без труда вынуть рыбку из пруда. Даже в 00х агилера не была такой худой как сейчас. Были бедра и живот-пресик, а сейчас ноги палочки. Неужели это какой-то комплекс им было так неуютно в своем теле? Почему не работает правильное питание в их случае?

Гость
#10

А какими тебе должны быть астеники без сисек? Как ты не можешь сбросить свой лишний вес, так и они - потолстеть.

Гость
#11
Захария

влезать
мне очень нравятся худышки

чем? тем что они неактуальные и это даже выглядит странно эти их самые маленькие футболки, обязательно влезть в детскую футболку, почему они так делают? Зачем Меган Фокс носила майку своего сына (сына её бывшего мужа) маленького мальчика, в чем прикол?

Гость
#12
Вика

Мне и в 2000-х такие девушки не казались красотками. Я всегда была нормального телосложения, стройная, занимаюсь лёгким спортом без фанатизма. Есть у меня и сиськи, и попа, выраженная талия и ляжки округлые.
И всю свою жизнь я нравлюсь мужчинам, хотя моя внешность ну никак не укладывается в "худосочно-модную")) И 20лет назад, когда вокруг ходили тощие модельки, и сейчас когда модно иметь скелетированное лицо с провалами и таскать на себе одежду оверсайз на тонких ручках и ножках.

Вот такая "немодная" у меня внешность, но по жизни это ни на что не влияет. Потому что вижу в реале отношение ко мне со стороны окружающих людей - для мужчин я всегда красотка, я это знаю и я это вижу в их отношении. Да и многие женщины завидуют моей фигуре "где всё при всём", как говорится есть на чем взгляду остановиться:)
Реальность с живыми людьми она вот такая - другая, не надо себя обманывать типа модными ***-фотками и воображаемым мирком в голове людей с комплексами.

с чего вы взяли что у вас немодная внешность? худоба на самом деле не была никогда в моде, если подумать. почему тогда есть люди кому она нужна?

Гость
#13
Гость

А какими тебе должны быть астеники без сисек? Как ты не можешь сбросить свой лишний вес, так и они - потолстеть.

почти любой человек если похудеет будет без сисек. придумали какие-то астеники... если им потолстеть они будут не маленькими. Они отлично и легко могут потолстеть за месяц на 20 кг, нужно только захотеть и просто нормально питаться, есть шоколадки, булочки.

Гость
#14

*** пытается найти поддержку и оправдание съеденным трем пончикам на обеде)

Гость
#15

жи*руха

Гость
#16
Квест мастер

Пухляш, забейся в угол и порыдай в углу

это вы себе? с хлебом и с маслом вы пухляш, лучше на воде жить.

Захария
#17
Гость

чем? тем что они неактуальные и это даже выглядит странно эти их самые маленькие футболки, обязательно влезть в детскую футболку, почему они так делают? Зачем Меган Фокс носила майку своего сына (сына её бывшего мужа) маленького мальчика, в чем прикол?

что такое неактуальные, если мы говорим о том, что нравится или нет?
Это вообще не важно
Что значит детская ? С мини Маус? Ну нет. Мне не все футболки нравятся .
А если мальчика футболка подходит, то чем плохо то? Я не поняла, она ей не по размеру была?

Гость
#18
Гость

*** пытается найти поддержку и оправдание съеденным трем пончикам на обеде)

не парьтесь, не такая вы и жиру-ха, 3 пончика-это нормально.

Гость
#19
Захария

что такое неактуальные, если мы говорим о том, что нравится или нет?
Это вообще не важно
Что значит детская ? С мини Маус? Ну нет. Мне не все футболки нравятся .
А если мальчика футболка подходит, то чем плохо то? Я не поняла, она ей не по размеру была?

естественно не по размеру. Есть всегда актуальность, реально мода идет вперед и 00е уже не повторятся, все усовершенствуется, все что было тогда кажется абсурдным.

Захария
#20
Гость

естественно не по размеру. Есть всегда актуальность, реально мода идет вперед и 00е уже не повторятся, все усовершенствуется, все что было тогда кажется абсурдным.

Да пусть идет
Почему это может помешать худышкам нравится?
Ну раз ей футболка была не по размеру, то дело не в худышке тогда вообще...

Гость
#21

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Гость
#22

Нет, нам нравятся по-прежнему. Но пухлые тоже ничего, у них покушать обычно всегда есть.

Гость
#23

Есть худые от природы, а есть анорексички. У меня одноклассница со школы 180 см и 45 кг, двоих детей родила, а все такая же. Я, конечно, не знаю чем и как она питаются, но когда в школе на медосмотре ей сказали, что с таким ростом она должна весить 75 кг, она чуть в обморок не упала. Ну ок, не 75, но по формуле рост - 110, 70 кг было бы нормально. Ну хоть кг 55 что ли бы весела, чтобы не быть таким дистрофиком.

Гость
#24
Гость

Нет, нам нравятся по-прежнему. Но пухлые тоже ничего, у них покушать обычно всегда есть.

кто вам нравятся, дистрофики? и пухлые....больше людей видимо нет.

Гость
#25
Гость

Есть худые от природы, а есть анорексички. У меня одноклассница со школы 180 см и 45 кг, двоих детей родила, а все такая же. Я, конечно, не знаю чем и как она питаются, но когда в школе на медосмотре ей сказали, что с таким ростом она должна весить 75 кг, она чуть в обморок не упала. Ну ок, не 75, но по формуле рост - 110, 70 кг было бы нормально. Ну хоть кг 55 что ли бы весела, чтобы не быть таким дистрофиком.

странно что мужчины выбирают, может человек хороший...

Гость
#26
Вика

Мне и в 2000-х такие девушки не казались красотками. Я всегда была нормального телосложения, стройная, занимаюсь лёгким спортом без фанатизма. Есть у меня и сиськи, и попа, выраженная талия и ляжки округлые.
И всю свою жизнь я нравлюсь мужчинам, хотя моя внешность ну никак не укладывается в "худосочно-модную")) И 20лет назад, когда вокруг ходили тощие модельки, и сейчас когда модно иметь скелетированное лицо с провалами и таскать на себе одежду оверсайз на тонких ручках и ножках.

Вот такая "немодная" у меня внешность, но по жизни это ни на что не влияет. Потому что вижу в реале отношение ко мне со стороны окружающих людей - для мужчин я всегда красотка, я это знаю и я это вижу в их отношении. Да и многие женщины завидуют моей фигуре "где всё при всём", как говорится есть на чем взгляду остановиться:)
Реальность с живыми людьми она вот такая - другая, не надо себя обманывать типа модными ***-фотками и воображаемым мирком в голове людей с комплексами.

Не нормального, слишком широкие и толстые плечи, нет талии, брюхо, сиськи висят и плоская попа, худые ноги.
Даже очень худая (вес=рост-120) красивее.

#27

У всех моделей маленькая грудь !
А у тебя что грудь ?это сало ! И ЛИШНИЙ вес ,похудеещь и эти кабачки уйдут подмышки..да и сейчас они смотрят вниз ..
А пузо ? Что ты за сиськи прячешься !

В дорогой эскорт девушек милианерам знаешь как отбирают - худенькие и с красивым лицом ! За сиськи там и речи нет .. им похерру

#28

Отбор по возрасту и сиськам это большое заблуждение ..
И кстати это наоборот хотят- только обычные ,бедные ₽ мужики..
А богачи ,нет !

#29

А нищим еще надо,чтобы накрашенная была !точно !

#30

И в сережках!

Шерзод
#32
Гость

вам так кажется? вы сама такая?

Тебе кажется обратное ,потому что ты свинья?

#33
Гость

Нет, нам нравятся по-прежнему. Но пухлые тоже ничего, у них покушать обычно всегда есть.

А какой облом когда нет🤣🤣🤣 Выражение же не просто так появилось "пухнуть с голоду"

#34
Гость

кто вам нравятся, дистрофики? и пухлые....больше людей видимо нет.

Людям нравятся нормальные

#35
Анастасия

У всех моделей маленькая грудь !
А у тебя что грудь ?это сало ! И ЛИШНИЙ вес ,похудеещь и эти кабачки уйдут подмышки..да и сейчас они смотрят вниз ..
А пузо ? Что ты за сиськи прячешься !

В дорогой эскорт девушек милианерам знаешь как отбирают - худенькие и с красивым лицом ! За сиськи там и речи нет .. им похерру

Врёшь и завидуешь! Фу быть такой!

#36
Анастасия

Отбор по возрасту и сиськам это большое заблуждение ..
И кстати это наоборот хотят- только обычные ,бедные ₽ мужики..
А богачи ,нет !

Успокаивай себя!

#37
Анастасия

И в сережках!

А Серёжки им зачем?

#38
Шерзод

Сообщение было удалено

Если у человека нет потоотделения, то это больной человек!

Гость
#39
Анастасия

У всех моделей маленькая грудь !
А у тебя что грудь ?это сало ! И ЛИШНИЙ вес ,похудеещь и эти кабачки уйдут подмышки..да и сейчас они смотрят вниз ..
А пузо ? Что ты за сиськи прячешься !

В дорогой эскорт девушек милианерам знаешь как отбирают - худенькие и с красивым лицом ! За сиськи там и речи нет .. им похерру

нафиг такой миллионер неадекватный, который не понимает титьки!
Есть много моделей с грудью 3-4 размер. Я говорю вобще-то о девушках с 0 размером и это как раз потому что нет жира в организме и мышц, печальное зрелище и зачем они обтягивают свою фигуру?

Гость
#40
Шерзод

Тебе кажется обратное ,потому что ты свинья?

шерзод-это девочка?

#41

Мне никто не надоел, ни худышки, ни толстушки. Я ко всем отношусь одинаково нормально.

#42
Гость

с чего вы взяли что у вас немодная внешность? худоба на самом деле не была никогда в моде, если подумать. почему тогда есть люди кому она нужна?

Была вообще-то мода на худобу. Начиная с 60-х годов прошлого века и вплоть до конца нулевых. Плюс-сайз модели появились только 15 лет назад примерно.

#43
Егор

Была вообще-то мода на худобу. Начиная с 60-х годов прошлого века и вплоть до конца нулевых. Плюс-сайз модели появились только 15 лет назад примерно.

Потому что не у всех стоит на пллскодонок

#44
Гость

Худая корова - это еще не лань (с)

Похудевшие на оземпике зачастую выглядят изможденно-больными, и старше своего возраста. Там нездоровое похудение, особенно когда с явно большого веса за короткий срок. Это люди уже больные, и когда перестанут принимать лекарство, все килограммы нарастут вновь.

Особенно Настя Ивлеева после оземпика стала выглядеть болезненно-худой. До этого была сочная девушка, а потом сильно похудела, одни кости торчат. Но не все худеют до болезненного состояния, кто-то до нормального веса по ИМТ.

#45
Егор

Особенно Настя Ивлеева после оземпика стала выглядеть болезненно-худой. До этого была сочная девушка, а потом сильно похудела, одни кости торчат. Но не все худеют до болезненного состояния, кто-то до нормального веса по ИМТ.

Кто такая Настя Ивлева?

#46
Melarisa

Врёшь и завидуешь! Фу быть такой!

Ахаха ,кому ? Как те модели,я сама так выгляжу ..
А свиньям позорным завидовать ? Жиру на груди ?растяжкам?

#47
Melarisa

Кто такая Настя Ивлева?

Анастасия Ивлеева. Не знаете ее?

#49
Melarisa

Кто такая Настя Ивлева?

помните, она голую вечеринку устроила в декабре прошлого года? А еще говорила, несколько лет назад, что член 15 см- это маленький.

#50
Анастасия

Ахаха ,кому ? Как те модели,я сама так выгляжу ..
А свиньям позорным завидовать ? Жиру на груди ?растяжкам?

Завидуете тому, что толстые приняли свое тело каким оно есть, а вы не можете его принять и вечно пытаетесь себя изменить.

#51
Melarisa

Кто такая Настя Ивлева?

по новостям писали, что она похудела с 72 кг до 55. вот я об этом сейчас говорю.

#52
Анастасия

Ахаха ,кому ? Как те модели,я сама так выгляжу ..
А свиньям позорным завидовать ? Жиру на груди ?растяжкам?

Точно? Ты уверена? А что через 5 лет будет с тобой?

#53
Егор

Анастасия Ивлеева. Не знаете ее?

Нет...