Гость
Статьи
Почему толстые …

Почему толстые женщины не худеют

Вот бывает же, что мужчина женится на стройной девушке. А потом она набирает вес. После родов, или просто наела, не важна причина. И она не делает особых попыток похудеть . Здесь чаще всего лень …

GIF
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

А вам какое дело до чужих форм?что за иди о тизм думать,что все вокруг должны под ваш вкус(или скорее его отсутствие)) подстраиваться?!непойми кто из интернетика не хочет смотреть?ну так пялься в другую сторону,₽&&!

Гость
#54
Похудейка

Иметь стройное тело

это желание, а в чем удовольствие? Я не получаю удовольствие от своего тела ( у меня нет лишнего веса). Мне для удовольствия нужно что-то осязаемое, они очень земные приятные эмоции например др, вкусная еда, прогулка, подышать свежим воздухом.

Гость
#55
Похудейка

Правильное питание

а в чем удовольствие? в каких-то ограничениях себя?

Похудейка
#56
Гость

а в чем удовольствие? в каких-то ограничениях себя?

Наверное удовольствие когда видишь результат, когда здоровье не подводит, когда делаешь всё правильно

Сука Нерабочая
#57
Сука Нерабочая

Был вопрос: почему не худеют. Причина: нет мотивации худеть. Уберем сложные врождённые заболевания. Процент этих женщин ничтожен. Избыточный вес в первую очередь о том, что в жизни женщины что то пошло не так. И на каком то этапе

Итак продолжим. И на каком то этапе жизни, когда всё плохо-плохо в рот попадает вкусняшка. И о чудо, женщина/девушка/девочка утешается через еду. А дальше нарастает, как снежный ком. Зависимость растёт, вес растёт, эндокринная система начинает шалить, вес начинает расти ещё быстрее. Отражение в зеркале не радует, но что-либо́ изменить уже сложно. Потому как еда стала единственным утешением в жизни. Занавес.

Похудейка
#58
Сука Нерабочая

Итак продолжим. И на каком то этапе жизни, когда всё плохо-плохо в рот попадает вкусняшка. И о чудо, женщина/девушка/девочка утешается через еду. А дальше нарастает, как снежный ком. Зависимость растёт, вес растёт, эндокринная система начинает шалить, вес начинает расти ещё быстрее. Отражение в зеркале не радует, но что-либо́ изменить уже сложно. Потому как еда стала единственным утешением в жизни. Занавес.

Говорят, сначала ты пьёшь водку, а потом она тебя, с чревоугодием всё точно так же, человек подчиняется своему пороку и никуда не может деться

Сука Нерабочая
#59

И похудение уже вопрос не лени, у женщины безнадёга полная. Вес набирается годами, соответственно сбрасываться так же должен годами. Но хотят быстро. Быстро получается только за счёт строгих ограничений. Вес быстро уходит. Но женщина срывается, жёсткие ограничения этому только способствует. Вес возвращается с прибавкой. Безнадёга. Вера в себя подрывается. Только и остаётся жалеть себя и утешаться едой.

Сука Нерабочая
#60

Да все зависимости одного поля ягодки. Избавляться от них сложно. Отвратительно когда жирная тетя поёт про то, что она ест как птичка и похудеть не может. А сама жрёт в три горла.

Гость
#61
Сука Нерабочая

Да все зависимости одного поля ягодки. Избавляться от них сложно. Отвратительно когда жирная тетя поёт про то, что она ест как птичка и похудеть не может. А сама жрёт в три горла.

странно что вы не верите, что полные могут есть немного и не худеть. Только недалекие думают что много ест-толстая, мало кушает -вот худышка.

Гость
#62
Похудейка

Наверное удовольствие когда видишь результат, когда здоровье не подводит, когда делаешь всё правильно

а у вас что-то со здоровьем, что вам нужно соблюдать диету? И какой результат, это же просто вы -где здесь удовольствие? Или вы сильно похудели и обрели уверенность в себе? делают комплименты по поводу фигуры?

Сука Нерабочая
#63
Гость

это желание, а в чем удовольствие? Я не получаю удовольствие от своего тела ( у меня нет лишнего веса). Мне для удовольствия нужно что-то осязаемое, они очень земные приятные эмоции например др, вкусная еда, прогулка, подышать свежим воздухом.

Так все удовольствия в жизни от тела. Принятие собственного тела основа для счастливой жизни. Тело помогает понять чувства и эмоции, которые человек испытывает, тело помогает двигаться, наслаждаться едой, общаться, подскажет, когда холодно или жарко, и тд и тп.

Tiffany
#64

Вот хороший вопрос .Это худышкам тяжело худеть ,самое тяжелое ,худому последние 2-5кг скидывать ..А вот толстые - стухают быстро ..вот только они даже этого не могут !

Tiffany
#65

Проще же придумать оскорбления для худых ,про мужиков и кости ..И танцевать на вечеринках захлебываясь потом, типо ,она не устала и за то зажигалка ..
Это защитная реакция всех толстых

Похудейка
#66
Сука Нерабочая

Да все зависимости одного поля ягодки. Избавляться от них сложно. Отвратительно когда жирная тетя поёт про то, что она ест как птичка и похудеть не может. А сама жрёт в три горла.

Прочитала ник как Сука Неразборчивая))

Похудейка
#67
Гость

странно что вы не верите, что полные могут есть немного и не худеть. Только недалекие думают что много ест-толстая, мало кушает -вот худышка.

Позавчера обедала с толстушкой, взяли мы по пицце, потом мне рассказывала, что она на диете, ничего не ест, похудела только на 2 кг. При этом рассказывала, что ей диетолог прописал, про высокий кортизол, про то, что она ест

Гость
#68

Вы тут рекламу ЗОЖа проводите?

Похудейка
#69
Гость

а у вас что-то со здоровьем, что вам нужно соблюдать диету? И какой результат, это же просто вы -где здесь удовольствие? Или вы сильно похудели и обрели уверенность в себе? делают комплименты по поводу фигуры?

У меня со здоровьем всё хорошо, у меня возраст такой, что надо следить за здоровьем и фигурой.
Это не просто я, это я, которая поработала над собой, своим здоровьем и образом жизни, я себя держу под контролем, я собой владею, а не компания Кока кола или Макдональдс

Похудейка
#70
Гость

а у вас что-то со здоровьем, что вам нужно соблюдать диету? И какой результат, это же просто вы -где здесь удовольствие? Или вы сильно похудели и обрели уверенность в себе? делают комплименты по поводу фигуры?

Комплименты делают, но говорят что сильно похудела, хотя я никогда не худею ниже своеймнормы

Гость
#71

Жирные тетки на работе гнобят, да?
Не плачь, автор, поешь булочку, авось полегчает.

Факты
#72
Гость

А мужчины почему не худеют? Они даже детей не рожают. Просто пиво по пятницам пьют и жиреют. Ну неприятно же жир трогать!

Вот вот! Представьте как мерзко когда у мужика из за пуза даже х¥й не видно! И это жиирное пыхтит на тебе, потом обливает! И у них есть жёны, кто то с ними спит...

Факты
#73

Понятно что толстой быть плохо, но что теперь гн0бить себя и не кайф0вать от жизни? Нет конечно, надо кайф0вать с любым весом. Еда вкусная это единственный источник радости у многих, вот это проблема увы.

Факты
#74

Когда мужик рядом толковый, заботливый, интересный, щедрый то Хочется быть в форме, ты к@йфуешь и получаешь гормоны радости, когда он ахает хорошо. А когда мужл0 Г-но рядом, то радость только от жрачки. Женщины часто после развода худеют и расцветают!

Гость
#75
Похудейка

Позавчера обедала с толстушкой, взяли мы по пицце, потом мне рассказывала, что она на диете, ничего не ест, похудела только на 2 кг. При этом рассказывала, что ей диетолог прописал, про высокий кортизол, про то, что она ест

Ты бот, фантазируешь здесь много где

Гость
#76
Tiffany

Проще же придумать оскорбления для худых ,про мужиков и кости ..И танцевать на вечеринках захлебываясь потом, типо ,она не устала и за то зажигалка ..
Это защитная реакция всех толстых

Как много едких комментов от "счастливых здоровых ЗОЖных" тёток

Вы от ЗОЖа такие злые?

Гость
#77
Tiffany

Проще же придумать оскорбления для худых ,про мужиков и кости ..И танцевать на вечеринках захлебываясь потом, типо ,она не устала и за то зажигалка ..
Это защитная реакция всех толстых

Дааа, в точку. А ещё они любят подчеркнуть что моя худоба - это не красиво, что мужчины таких не любят. И еше- им модно тыкать худобой, а им говорит что они жирные нельзя

Гость
#78
Гость

Вы тут рекламу ЗОЖа проводите?

Вообще про ЗОЖ не говорю и не соблюдаю его сама. Я про жирных

Гость
#79
Факты

Когда мужик рядом толковый, заботливый, интересный, щедрый то Хочется быть в форме, ты к@йфуешь и получаешь гормоны радости, когда он ахает хорошо. А когда мужл0 Г-но рядом, то радость только от жрачки. Женщины часто после развода худеют и расцветают!

Так женщина сама выбрала такого мужа , он то тут причем

Гость
#80
Гость

Как много едких комментов от "счастливых здоровых ЗОЖных" тёток

Вы от ЗОЖа такие злые?

От худых они как раз не едете , а просто поржать. А вот толстые прям поедут ядом

Гость
#81

Автор, а вы сами замужем???

Гость
#82

Как то странно... А какая разница то? Наверное вы имеете красивую фигуру и из зависти вам делают какие нибудь неприятные вещи? Тогда понятен этот крик души... Для женщины важно не фигура а семья дети муж... И если всё всех устраивает то все хорошо... Но... Когда на горизонте появляется стройная... чувство зависти не каждая может переворить...

Гость
#83

Мой муж обожает пышек: большую грудь, попу, животик. Наоборот говорит мне не худеть. Я конечно не прям 200 кг. Но 75 кг есть. Я себе нравлюсь. И не только себе. Мужики на работе клеятся, прохода не дают. Как раз из тех, у кого жены тощие)). Я как юбку на свою фигуру гитару, блузку в обтяг на 5 размер груди одену, уххх! Мужики слюни пускают. И грудь не обвисшая, а как у молодухи. А мне 45 на секундочку

Гость
#84

А бывает, что девушка выходит за стройного, а тот лысеет и наращивает пузо. Ну и как женщине наслаждаться этим бочонком? Чаще всего живёт по привычке. Почему толстые мужчины не худеют?

Гость
#85
Гость

Уже ответила, с мужчин другие требования

У кого?

Гость
#86
Гость

Причины.
Любовь пожрать вкусненькое, особо сладости кои повышают дофамин. Заедают какие-то комплексы.
Гормональный сбой после родов.
Банальная лень, нежелание напрягаться и прилагать усилия для похудения.
Месть мужу за что-либо.
Спецом жиреет чтобы опять таки муж не приставал с сексом. И это легко срабатывает если он любитель красивой фигуры, а к полноте резко негативен.
Женщинам нужно двигаться, у них метаболизм вдвое медленнее чем у мужиков. Если много ест, значит и шевелиться надо больше, а не сидеть на месте.
Жирух не люблю тоже. Сам астеник и приятно видеть красивое и стройное женское тело. Помню одну бухгалтершу, ***. Она так воняла что весь кабинет ей протух. Как в газовую камеру заходил, чтобы документ подписать. А ведь с ней сидело еще 3 подчиненных женщины. Она и дочь свою раскормила до уровня свиноматки.

Мужики не воняют?

Гость
#87

Меня больше пугает, когда женщина себя как товар продает. Зачем обязательно все подтягивать и резать.

Гость
#88

Те, кто сильно возяться со своим телом , тем, как оно будет выглядеть -вы сделали идола из самих себя, вот как это выглядит, любой форме поклоняться это унижение, вы с невидимым прежде всего взаимодействуете, видимое это лишь один из ваших видов, в вас есть абсолютно все и все, что вы видите это и вы тоже, вы не можете это отделять, ваш ум это вы, то что в уме это тоже вы. Вам слабо принимать какую то из форм и это не даст вознестись, именно поэтому душа сама выбирает тело с болезнями и с изьянами перед воплощением, чтобы просто уметь быть собой.

😂
#89
Гость

Потому что очевидно , может поэтому

Удобнее вообще без титек. И на лифанах экономия. Предлагаете их отрезатькхерам?

Ведающая мать
#90

Автор, во-первых, жир - это приятно для секса. Ты же не мужчина, откуда тебе знать что возбуждает мужчин? Внешне может быть красотка, а в постели - дохлая селёдка. И наоборот, жирная, а в постели мягкая.
Во-вторых, эти женщины ставят себя на последнее место после работы, забот, хлопот, семьи, мужа, детей. Всех ведь надо обслужить и денег не забыть заработать, чтобы не сказали паразитка. Им просто некогда заниматься собой.

Гость
#91
Гость

Автор, а вы сами замужем???

Да

Гость
#92
Гость

Мой муж обожает пышек: большую грудь, попу, животик. Наоборот говорит мне не худеть. Я конечно не прям 200 кг. Но 75 кг есть. Я себе нравлюсь. И не только себе. Мужики на работе клеятся, прохода не дают. Как раз из тех, у кого жены тощие)). Я как юбку на свою фигуру гитару, блузку в обтяг на 5 размер груди одену, уххх! Мужики слюни пускают. И грудь не обвисшая, а как у молодухи. А мне 45 на секундочку

Ну вот любят девушки полные подобное рассказывать ) 75 кг, а рост какой ?

Гость
#93
Гость

А бывает, что девушка выходит за стройного, а тот лысеет и наращивает пузо. Ну и как женщине наслаждаться этим бочонком? Чаще всего живёт по привычке. Почему толстые мужчины не худеют?

С мужчин другой спрос

Гость
#94
Ведающая мать

Автор, во-первых, жир - это приятно для секса. Ты же не мужчина, откуда тебе знать что возбуждает мужчин? Внешне может быть красотка, а в постели - дохлая селёдка. И наоборот, жирная, а в постели мягкая.
Во-вторых, эти женщины ставят себя на последнее место после работы, забот, хлопот, семьи, мужа, детей. Всех ведь надо обслужить и денег не забыть заработать, чтобы не сказали паразитка. Им просто некогда заниматься собой.

И что хорошего - ставит себя на посоедне место ? И Дир приятен для кекса - серьезно ? Формы - да, но не жир

Гость
#96
Ведающая мать

Автор, во-первых, жир - это приятно для секса. Ты же не мужчина, откуда тебе знать что возбуждает мужчин? Внешне может быть красотка, а в постели - дохлая селёдка. И наоборот, жирная, а в постели мягкая.
Во-вторых, эти женщины ставят себя на последнее место после работы, забот, хлопот, семьи, мужа, детей. Всех ведь надо обслужить и денег не забыть заработать, чтобы не сказали паразитка. Им просто некогда заниматься собой.

Жир даёт эстрогены, агa. Мы, жиpухи, очень страстные. 🔥

Гость
#97
Гость

Мой муж обожает пышек: большую грудь, попу, животик. Наоборот говорит мне не худеть. Я конечно не прям 200 кг. Но 75 кг есть. Я себе нравлюсь. И не только себе. Мужики на работе клеятся, прохода не дают. Как раз из тех, у кого жены тощие)). Я как юбку на свою фигуру гитару, блузку в обтяг на 5 размер груди одену, уххх! Мужики слюни пускают. И грудь не обвисшая, а как у молодухи. А мне 45 на секундочку

75 это не пышка, особенно если у вас рост 175. Парень 75 -это стройный, а девушка-пышка?

Гость
#98

А мужики прям сахар. Практически все с пузиком. Почему женщины должны что-то себе резать? Пусть парни своего дружка увеличат. Женщина в первую очередь должна думать о себе. После родов женское тело восстанавливается 5 лет. Как минимум женщина должна заботится о восстановлении, а не похудении.

Гость
#99
Гость

Тоже да . Просто с мужчин требования другие .

Ага, щас. У меня также есть глаза. Почему я должна худеть для алкоголика с пузом?

Гость
#100
Гость

Уже ответила, с мужчин другие требования

Да? давайте будем честны. Они с ними не справляются. Многие женщины подрабатывают в декрете. Им не обеспечивают будущее в случае развода, не платят алименты и тд.

Гость
#101
Гость

Ага, щас. У меня также есть глаза. Почему я должна худеть для алкоголика с пузом?

Потому что он тебя кормит блин

Гость
#102
Гость

Потому что он тебя кормит блин

Сперма твоя тебя кормит, мyд.

Гость
#103
Сука Нерабочая

Просто мужчины бухают, для них это социально приемлемо. Для женщин социально приемлемо переедать. Всё справляются со стрессом так, как разрешает социум и позволяют финансы.

Согласна с вами. Для меня переедание - это снятие стресса. Хотя я не полная. Даже психолог не помог справиться с перееданием на фоне стресса. Для некоторых людей ограничивать себя крайне сложно.