Гость
Статьи
Смуглая кожа, …

Смуглая кожа, отбеливающие средства

Привет всем , у меня смуглая кожа, все меня обзывают негром😭. Посоветуйте какие нибудь средства или маски в домашних условиях, которые действительно работают и помогают отбелить кожу🙏🙏

GIF
Privet
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смуглая кожа красиво на мой взгляд. У меня смуглая кожа,хотя я блондинка. А двоюродная сестра брюнетка и у нее кожа как бумага по цвету, совсем белая. Ноги как бумага по цвету - вообще не красиво.
Кто вам сказал такое-хочет развить в вас комплекс, и ему это уже удалось.
А будешь отбеливать - не равномерно будет, пятнистая будешь.
Себя надо любить. А не будешь себя любить и восхищаться собой - никто никогда не полюбит и уважать не будет.

#2

Сходи к ведьме или к колдуну, попроси навести на тебя хворь витилиго. Это славная болезнь Майкла Джексона из за которой он выполнил мечту многих негров, превратился в белого.

#3

В домашних условиях - нет такого.
Это надо крем отделяющий заказывать.
А лучше сделать процедуру по осветлению.
И да, вы правильно делаете. Белая кожа красивая)

Гость
#4

Смуглая или светлая не имеет значения, если красивое лицо. Но осветляет хорошо отвар свежей или сушёной петрушки, его можно пить, им можно протирать лицо.
Покупайте азиатские средства по отбеливанию кожи, они у них все с отбеливающим фактором.
Чтобы отбеливающие средства лучше проникали в дерму и активнее действовали, пользуйтесь дермароллером, но с иглами не более 0,5, иначе будет фиброз. Сверху обязательно спф 50!
В конце концов покупайте очень светлые, белые тональники под названием порцелайн(фарфор), смешивайте с дневным кремом и наносите равномерно на кожу лица и шею. Сейчас многие марки белые тональные кремы продают, раньше только финская фирма Lumene.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: