Гость
Статьи
Сухая кожа пяток

Сухая кожа пяток

У кого тоже летом начинает сохнуть стопы? Чем вы их увлажняете?

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня они 12 месяцев в году сохнут

Похудейка
#2

Дешёвый не жирный крем для лица

Sara
#3

Кожу на пятках очень классно смягчают кремы с мочевиной в составе, например, Урокр ЭМ10. Он увлажняет хорошо и надолго. Если регулярно с помощью этого крема за пятками ухаживать, то они всегда мягкими будут.

#4

Кремом с мочевиной для ног, для пяток.

лягушонок
#5

Ежедневный душ + увлажняющий крем для ног. Стараюсь ходить в тапочках, когда холодно в носках дома. В теплое время в открытой обуви хожу.

Гость
#6

Я ванночки делаю, увлажняю кремом с мочевиной Буренка, он смягчает пятки, сделал их гладкими, трещины и шелушение не беспокоят.

Гость
#7
Гость

У меня они 12 месяцев в году сохнут

признак паразитоза в кишечнике (

Гость
#8

пятки надо регулярно тереть в течение недели
и делать ванночки для стоп и протирать лимоном

а так любой крем с мочевиной например Спасатель
или до и после в фикспрайс крем хороший

Гость
#9

вообще для кожи внутрь надо пить масла натощак
или аптечный аевит капсулы

Гость
#10
лягушонок

Ежедневный душ + увлажняющий крем для ног. Стараюсь ходить в тапочках, когда холодно в носках дома. В теплое время в открытой обуви хожу.

да не ходить босиком тоже помогает
а если вы любитель шлепать босиком то тогда ванночки Каждый день или через день как отце наш в горячей воде

Марина
#11

Я мазь Уродерм использую, в ее составе мочевина с концентрацией 30%. Мазь увлажняет и смягчает кожу, делает ее эластичной, способствует удалению роговых наслоений. Но не каждый день использую, раньше раз в неделю использовала, сейчас реже так как необходимости нету.

антонина
#12

Я добавлю в десткий крем оливковое масло и наношу на ночь на пятки, хорошо питает

Лиза
#13

В аптеке покупаю мазь Видестим и после душа мажу ей пятки, она как раз для очень сухой кожи здорово подходит, на основе витамина А, увлажняет круто.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: