Гость
Статьи
Не трачу деньги на …

Не трачу деньги на шугаринг, выщипываю все пинцетом

Не вижу смысла тратить деньги на шугаринг. Шугаринг стоит от 900 руб две ноги. Я купила пинцет за 200 руб. Классный и не стачивается. На шугаринг мне ехать +-30минут туда и обратно, еще 30 сидеть. За это время я не выходя из дома выдергиваю все сама. Плюс ,не трачу деньги на такси/автобус. Итого: всего 200 руб и мои ноги гладкие. Ну еще на крем пришлось потратиться 150 руб.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А эпилятор не проще купить?

Гостья
#2

Это лайфхак такой? Спасибо, но например с моими волосами за полтора часа не справишься, если самой выщипывать.

Гость
#3

Ну круто! Эпилятор купите, вообще за 10 минут управитесь.

Гость
#4
Гость

Ну круто! Эпилятор купите, вообще за 10 минут управитесь.

Он раздражает кожу

Гость
#5

очередные сказки нищуков о том, что они не видят смысла в удобствах)) во-первых, на шугаринге удаляют большими участками, здесь вы каждый волос удаляете отдельно, вы буквально несколько сотен раз будете испытывать боль от каждого волоса, это извращение. Про экономию времени - еще бОльший бред, да вы только бедра будете час делать, если мы говорим про удаление в чистую. А с задней поверхностью бедра как быть? А сколько раз вы себя исколете пинцетов и оставите шрамы? Я уже не говорю о том, какой это все з*еб сидеть и высматривать самой. Насмешили, в общем.

Гость
#6

Зато тратишь кучу времени. Бритвой быстрее

#7

Да поняли, что тебе денег жалко.
Голову на отсечение даю, если бы эту процедуру тебе кто-нибудь оплатил, ты как миленькая туда побежала.

Гость
#8

боль вообще не терплю, у меня хороший бритвенный станок и Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, классно, никакого раздражения.

Гость
#9

Ого, пинцетом долго) Мне легче уже кремом для депиляции, на ноги уходит минут 15, наношу, жду и смываю. Есть, конечно и крема, которые по 40 минут держать нужно, но я veet expert покупаю, он максимум за 4 минуты все волоски растворяет

Гость
#10
Гость

Ого, пинцетом долго) Мне легче уже кремом для депиляции, на ноги уходит минут 15, наношу, жду и смываю. Есть, конечно и крема, которые по 40 минут держать нужно, но я veet expert покупаю, он максимум за 4 минуты все волоски растворяет

от крема еще гуще все растет (((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: