Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравится грудь?

Вообще не понимаю этого, чем она может привлекать? Типо мужики пускают слюни от неё, только потому что у них её нет? Меня вообще она раздражает, хочу её отрезать просто..

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что это на уровне инстинкта🤷🏻‍♂️

Гость
#2

Я женщина и мне тоже нравится грудь, особенно не висячая.

12478834
#3

Пацана будет привлекать, а возрастного мужчину удивить женской грудью уже не получится.

Гость
#4
12478834

Пацана будет привлекать, а возрастного мужчину удивить женской грудью уже не получится.

На то он и возрастной.

#5

я попочник, а не грудничок.

Гость
#6

Логично, что мужчинам в женщинах нравится то, что их друг от друга отличает. Круглые ягодицы, тонкая талия, развитая и чувственная грудь, длинные волосы, нежные губы, высокий голос, хрупкость, изящность, гладкая шелковистая кожа.

Гость
#9

Согласно одному из объяснений психоаналитиков, женская грудь заменяет мужчинам попу. Дело в том, что наши далекие предки совокуплялись в одной и той же позе, а именно самец сзади. И соответствующий вид самки стимулировал возбуждение у мужской особи. У людей позы более разнообразны, но в генетической памяти мужчин грудь осталась своего рода заменителем попы.

Гость
#10

Тянет подержаться. Понятно же

#11

Так природой задумано что бы она отцу нравилась, что бы было чем матери кормить младенцев.

Гость
#12
Гость

Логично, что мужчинам в женщинах нравится то, что их друг от друга отличает. Круглые ягодицы, тонкая талия, развитая и чувственная грудь, длинные волосы, нежные губы, высокий голос, хрупкость, изящность, гладкая шелковистая кожа.

Высокий голос не всем нравится

Гость
#13

Мне тоже нравится,а я девушка.Всегда хочу потрогать упругую женскую грудь и поцеловать

Гость
#14

Обычная грудь не привлекает, а вот стоячая, упругая, правильной формы, размером от 3-ки - самое то. То же самое с попой.

Дед Мазай.
#15
12478834

Пацана будет привлекать, а возрастного мужчину удивить женской грудью уже не получится.

Да ладно. Мне 55 и мне нравятся красивые и (или) большие сиськи.

Дед Мазай.
#16
Гость

Обычная грудь не привлекает, а вот стоячая, упругая, правильной формы, размером от 3-ки - самое то. То же самое с попой.

Согласен. Форма имеет значение.

Гость
#17

Если она красивая.
Но есть сиськи ппц... Не поднимется конец!!!

Гость
#18

Приятно щщупать.

Гость
#19
Гость

Если она красивая.
Но есть сиськи ппц... Не поднимется конец!!!

Мужжло таких страхобаб яппет, что я блюю.

Serg
#20
Гость

Я женщина и мне тоже нравится грудь, особенно не висячая.

Я взрослый мужчина, и мне больше нравится именно висячая грудь - выглядит более женственно, и в сексе даёт больше возможностей для разнообразных ласк.

Serg
#21
12478834

Пацана будет привлекать, а возрастного мужчину удивить женской грудью уже не получится.

Удивить возрастного мужчину женской грудью, конечно же, не получится, а привлечь - вполне.

Serg
#22
Моногамус

я попочник, а не грудничок.

В женской фигуре меня всегда больше всего привлекали широкие бёдра, ещё с юности. Я ляжечник. 😁

Serg
#23
Гость

Тянет подержаться. Понятно же

А ещё больше тянет соски губами ласкать.

Serg
#24
Гость

Высокий голос не всем нравится

Мне кажется более сексуальным женский голос низкий, грудной. Рамина Пауэрс, Анна Каменкова, Татьяна Лютаева.

Serg
#25
Гость

Обычная грудь не привлекает, а вот стоячая, упругая, правильной формы, размером от 3-ки - самое то. То же самое с попой.

Лично меня висячая грудь привлекает и возбуждает сильнее. Особенно когда покачивается во время секса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: