Гость
Статьи
Как уменьшить ягодицы?

Как уменьшить ягодицы?

К сожалению я обладательница большой, накаченной ж*** обхватом в 93 см, скажу сразу процент жира в организме-17, и моя жепь состоит из мышц, как по мне иметь такую карму-не очень красиво, вопрос, как сделать так, что бы она была хотя бы 85 см?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина Golden
#1

скромно похвастаться решила

Гость
#2

Не надо! На коленях стою, умоляю 🙏 не делай ни чего со своей ж****

Похудейка
#3

Не качать, худеть, мышцы уйдут

Гость
#4

Иди проспись дура

Крапива
#5

93 это маленькая задница

Mary.el
#6

У меня была такая ***. Взбитая, стоячая, упругая с жирком. Сейчас плоский квадрат. Что я делала? Я делала наночь упражнения по видео с Джиллиан Маклс(будь она проклята) с двумя гантелями две недели. Сдулись сиськи и ***. Так и не вернулись, 8 лет прошло.

Mary.el
#7
Mary.el

У меня была такая ***. Взбитая, стоячая, упругая с жирком. Сейчас плоский квадрат. Что я делала? Я делала наночь упражнения по видео с Джиллиан Маклс(будь она проклята) с двумя гантелями две недели. Сдулись сиськи и ***. Так и не вернулись, 8 лет прошло.

*** ж.о.п.а

Гость
#8
Mary.el

У меня была такая ***. Взбитая, стоячая, упругая с жирком. Сейчас плоский квадрат. Что я делала? Я делала наночь упражнения по видео с Джиллиан Маклс(будь она проклята) с двумя гантелями две недели. Сдулись сиськи и ***. Так и не вернулись, 8 лет прошло.

Бессовестная, как тебе не стыдно. Угробила упругую попу.
Стыд и позор!

Mary.el
#9
Гость

Бессовестная, как тебе не стыдно. Угробила упругую попу.
Стыд и позор!

Будь проклята Джиллиан Майклз, пусть сгорит в аду

Гость
#10
Mary.el

У меня была такая ***. Взбитая, стоячая, упругая с жирком. Сейчас плоский квадрат. Что я делала? Я делала наночь упражнения по видео с Джиллиан Маклс(будь она проклята) с двумя гантелями две недели. Сдулись сиськи и ***. Так и не вернулись, 8 лет прошло.

Вот ты несешь чушь:)

Mary.el
#11
Гость

Вот ты несешь чушь:)

Это не чушь!!!!!!!!!!!!!!!
Это МОЯ ЖИЗНЬ! И моя личная трагедия.
Реально так и было, была округлая пышная попа а стал плоский квадрат!! И сиськи уменьшились. Даже окружающие заметили.
Как бесят такие люди как ТЫ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: