Гость
Статьи
Избыточный рост волос …

Избыточный рост волос на теле

Здравствуйте у меня проблема что все мое тело покрыто темными толстыми волосами и не только руки , ноги и тд где обычно бывают толстые волосы а ещё у меня весь живот , спина, ягодицы и каждая часть тела покрыта такими волосами каких у многих девушек даже на ногах нет, так у меня с рождения, анализы все в норме, как мне справиться с этим . Не могу же я брить все свое тело тем более волосы отрастают очень быстро, если убирать эпилятором это очень больно и потом волосы врастают, шугаринг и воск то же самое, фото эпиляция и лазерная эпиляция как я ее буду делать на все тело? На это уйдет несколько лет и очень много денег что мне делать #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А ты мальчик или девачка?

Гость
#5

У меня похожая проблема, что только ни пробовала и в ванне с марганцовкой (вычитала в инете) лежала, и пасту шугаринг варила, и прижигала, в итоге остановилась на обесцвечивании волос, беру обычную краску для блонда наношу на всё тело хватает минут 5 и в душ, хотя бы на месяц другой волосы не так заметны, ну а если уж запариться - то только электроэпиляция поможет

Гость
#6

Копить деньги на эпиляцию. Сочувствую, конечно

Гость
#7

Только лазерная эпиляция на александритовом лазере, будет эффект и поддерживать. Заболевание ваше называется гирсутизм, вылечить не сможете

Гость
#8
Гость

Только лазерная эпиляция на александритовом лазере, будет эффект и поддерживать. Заболевание ваше называется гирсутизм, вылечить не сможете

Прям и диагноз сразу без осмотра и заключение, вот это уровень, надеюсь вы не врач, а то жаль пациентов

Гость
#9
Гость

Прям и диагноз сразу без осмотра и заключение, вот это уровень, надеюсь вы не врач, а то жаль пациентов

Дорогая, я болею тем же самым и мучаюсь, я об этом знаю абсолютно все, все перепробовано уже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: