Гость
Статьи
Закомплексованные …

Закомплексованные маленькие девушки

Ну ростом ты 150см и что? Все равно за тобой будут толпы бегать. А если мужчина 165см - он нафиг никому не нужен

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будут за ней бегать, если она будет весть больше 50 кг с таким ростом

Гость
#2

Я 162/48, муж есть и поклонников много. Но если человек плохо относится, найдёт, к чему придраться. Свекровь говорит, идеальный рост от 180, а я низкая, и мне надо вес набрать. Когда через неделю после родов была 56 кг, сказала, что я полная. Комплексы берутся от такого окружения, наверное.

Гость
#3

Маленькие девушки-прелесть, особенно с большой жопкой ) Не комплексуйте

Гость
#4
Гость

Я 162/48, муж есть и поклонников много. Но если человек плохо относится, найдёт, к чему придраться. Свекровь говорит, идеальный рост от 180, а я низкая, и мне надо вес набрать. Когда через неделю после родов была 56 кг, сказала, что я полная. Комплексы берутся от такого окружения, наверное.

Это абсолютная чушь, тётки такого роста (от 175) -- кобылы. И рождены пахать. Это ужас. Если человек хороший ещё ничего, но эстетики никакой.

Гость
#5

160-170 идеально, а если ещё тонкая кость и большие глаза вообще шикарно.

Гость
#6
Гость

Это абсолютная чушь, тётки такого роста (от 175) -- кобылы. И рождены пахать. Это ужас. Если человек хороший ещё ничего, но эстетики никакой.

Она в пример моделей приводит от 180. Но думаю, просто из вредности говорит. Мне нравятся больше 160-170.

Снежана
#7

Девушка рост 151, не комплексую. К мужчине ростом 165 относилась бы как к любому другому человеку, возможно если бы он зацепил меня чем-нибудь другим красивым во внешности или интересным в характере, мы бы стали друзьями или даже парой.

Гость
#8

Вот неправда, мужчину мелкого быстрее подберут.

Гость
#9
Гость

Я 162/48, муж есть и поклонников много. Но если человек плохо относится, найдёт, к чему придраться. Свекровь говорит, идеальный рост от 180, а я низкая, и мне надо вес набрать. Когда через неделю после родов была 56 кг, сказала, что я полная. Комплексы берутся от такого окружения, наверное.

А свекруха баржа огромная?

Гость
#10
Гость

А свекруха баржа огромная?

Рост 165 примерно, вес был 65, стал 90 за 2 года. Перестала диету соблюдать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: