Гость
Статьи
Я полная? Рост 164, …

Я полная? Рост 164, вес 70

Это полная по этим цифрам? Животик чуть есть и бёдра хочется меньше. Возраст 32

GIF
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упитанная. До полной ещё лопать и лопать.
В целом для тридцатника ОК.

Гость
#2

"чуть" пишите прямо, все свои. Есть живот и бока. Надо спортом заниматься, выбрать что то свое, малые порции еды и больше двигаться. Ваша норма веса должна быть 52 - 55.

Гость
#3

***.

Гость
#4

Жы ру ха

#5

Какая ж это полная!? Не смешите людей.

я подарю вам ландыши
#6

на грани, это ваш максимальный вес относительно здоровья, ещё плюсом пару кг и пойдут другие проблемы (сахар, ожирение, спина, гормоны), там уже не до красоты будет. Поэтому берите себя в руки.

Гость
#7

Да.

Гость
#8

Если хотите быть стройной, то 10- 15 кг у вас лишних. Но, на каждого есть свой покупатель, мой папа всю жизнь был влюблён в маму, за то, что она пышкой была. Меня заставлял есть борщ с хлебом и называл -селёдкой. Я не в обиде была и хлеб всё равно не ела.

Гость
#9

Нормальная

Гость
#10

В идеале 53-54 кг.

Джафар
#11

Я 165 вешу 72, не худой. А вы женщина, еще толще смотритесь (у женщины жира больше). Хотя может у вас груди по 10 кг каждая, тогда норм😂

Гость
#12

Я 166, вес 66. Возраст 48. Живота нет, щëк нет, четко очерченные скулы. Ха, морщин тоже нет. Ем не много. Если худеть, то придется не есть совсем. 😆

Гость
#13

Сколько раз вы уже здесь спрашивали? Раз десять? Думаете, ответ изменится? Вы не полная, вы толстая. Полная - это где-то 65 при вашем росте.

Гость
#14

Да

Гость
#15

Упитанная . У меня 159 рост. Вес 55. Возраст 41. И то считаю себя толстой. Хотя бы 6 - 7 кг сбросьте, лучше себя чувствовать будете. Я сейчас стараюсь скинуть несколько кг именно для здоровья. Лишний вес очень влияет на спину и сосуды.

Автор
#16
Гость

Упитанная. До полной ещё лопать и лопать.
В целом для тридцатника ОК.

Хочу быть стройной 55-56 кг. Как добиться? Сахар мучное убрать? Была 5 лет назад 53 кг

Автор
#17
Гость

"чуть" пишите прямо, все свои. Есть живот и бока. Надо спортом заниматься, выбрать что то свое, малые порции еды и больше двигаться. Ваша норма веса должна быть 52 - 55.

При 52 я как скелет. 55 минимум

Автор
#18
Юлия К

Какая ж это полная!? Не смешите людей.

А какая? Толстая?:(

Автор
#19
я подарю вам ландыши

на грани, это ваш максимальный вес относительно здоровья, ещё плюсом пару кг и пойдут другие проблемы (сахар, ожирение, спина, гормоны), там уже не до красоты будет. Поэтому берите себя в руки.

Напугали. Спасибо, буду худеть

Автор
#20
Гость

Если хотите быть стройной, то 10- 15 кг у вас лишних. Но, на каждого есть свой покупатель, мой папа всю жизнь был влюблён в маму, за то, что она пышкой была. Меня заставлял есть борщ с хлебом и называл -селёдкой. Я не в обиде была и хлеб всё равно не ела.

Полной я точно быть не хочу.

даша
#21

Автор, те девушки, которые *** вас и назвали жирной, просто завидуют вам. Что зависимы от общественного мнения о своей фигуре, вынуждены из-за своих комплексов ограничивать себя в еде, ищут складки жира у себя и целлюлит, постоянно пытаются похудеть. А вы, наоборот, едите сколько хотите, не паритесь по поводу фигуры, вообще не стесняетесь своей фигуры, вас устраивает полностью жирок и вам нравится ваше упитанное тело. Вот и худышки выплескивает яд на вас из-за зависти к вам.

даша
#22
даша

Автор, те девушки, которые *** вас и назвали жирной, просто завидуют вам. Что зависимы от общественного мнения о своей фигуре, вынуждены из-за своих комплексов ограничивать себя в еде, ищут складки жира у себя и целлюлит, постоянно пытаются похудеть. А вы, наоборот, едите сколько хотите, не паритесь по поводу фигуры, вообще не стесняетесь своей фигуры, вас устраивает полностью жирок и вам нравится ваше упитанное тело. Вот и худышки выплескивает яд на вас из-за зависти к вам.

обос...рали под звездочками

Гость
#23
Автор

При 52 я как скелет. 55 минимум

Давайте берите себя руки и занимайтесь собой. Это все таки ваще здоровье и ваше самочувствие. Да и самой приятно достичь желаемого результата.

Гость
#24
даша

Автор, те девушки, которые *** вас и назвали жирной, просто завидуют вам. Что зависимы от общественного мнения о своей фигуре, вынуждены из-за своих комплексов ограничивать себя в еде, ищут складки жира у себя и целлюлит, постоянно пытаются похудеть. А вы, наоборот, едите сколько хотите, не паритесь по поводу фигуры, вообще не стесняетесь своей фигуры, вас устраивает полностью жирок и вам нравится ваше упитанное тело. Вот и худышки выплескивает яд на вас из-за зависти к вам.

Чему завидовать? Автор не написала ничего, чему можно завидовать. И она сама спросила мнение про ее вес. Не мы за ней бежали, а она сама пришла и спросила. Не надо задавать вопросы, на которые не готовы услышать ответ. Вот и все. Пишите в уютный чатик с подружками, если не хотите слышать мнение, которое вас не устраивает.

Гость
#26

Толстая

Гость
#27
даша

Автор, те девушки, которые *** вас и назвали жирной, просто завидуют вам. Что зависимы от общественного мнения о своей фигуре, вынуждены из-за своих комплексов ограничивать себя в еде, ищут складки жира у себя и целлюлит, постоянно пытаются похудеть. А вы, наоборот, едите сколько хотите, не паритесь по поводу фигуры, вообще не стесняетесь своей фигуры, вас устраивает полностью жирок и вам нравится ваше упитанное тело. Вот и худышки выплескивает яд на вас из-за зависти к вам.

Оно и видно как автор не парится))

даша
#28
Гость

Чему завидовать? Автор не написала ничего, чему можно завидовать. И она сама спросила мнение про ее вес. Не мы за ней бежали, а она сама пришла и спросила. Не надо задавать вопросы, на которые не готовы услышать ответ. Вот и все. Пишите в уютный чатик с подружками, если не хотите слышать мнение, которое вас не устраивает.

Я же написала. Тому, что не париться человек из-за фигуры, не пытается похудеть, не стесняется своего тела. А худышки постоянно беспокоятся то из-за фигуры, то из-за своего рациона. Все время себя ограничивают в еде, изнуряют себя спортом, боятся даже на 1 кг поправиться. И злятся на тех, кто принял свою фигуру какой есть.

Гость
#29

Складки жира и целлюлит искать не надо- оно само вас находит,)

Гость
#30
даша

Автор, те девушки, которые *** вас и назвали жирной, просто завидуют вам. Что зависимы от общественного мнения о своей фигуре, вынуждены из-за своих комплексов ограничивать себя в еде, ищут складки жира у себя и целлюлит, постоянно пытаются похудеть. А вы, наоборот, едите сколько хотите, не паритесь по поводу фигуры, вообще не стесняетесь своей фигуры, вас устраивает полностью жирок и вам нравится ваше упитанное тело. Вот и худышки выплескивает яд на вас из-за зависти к вам.

Даша, у вас какой вес и рост?
Спрашиваю не от зависти.

Гость
#31
Гость

Чему завидовать? Автор не написала ничего, чему можно завидовать. И она сама спросила мнение про ее вес. Не мы за ней бежали, а она сама пришла и спросила. Не надо задавать вопросы, на которые не готовы услышать ответ. Вот и все. Пишите в уютный чатик с подружками, если не хотите слышать мнение, которое вас не устраивает.

Как будто мнение есть только у тебя, а у других его нет😂😂😂🤣🤣

Гость
#32
даша

Я же написала. Тому, что не париться человек из-за фигуры, не пытается похудеть, не стесняется своего тела. А худышки постоянно беспокоятся то из-за фигуры, то из-за своего рациона. Все время себя ограничивают в еде, изнуряют себя спортом, боятся даже на 1 кг поправиться. И злятся на тех, кто принял свою фигуру какой есть.

Блин, да вы матушка с приветом, извините. Припесали нам зависть, а теперь еще и злость.

Даша
#33
Гость

Даша, у вас какой вес и рост?
Спрашиваю не от зависти.

Не твое дело, идиот.

Гость
#34
Гость

Упитанная. До полной ещё лопать и лопать.
В целом для тридцатника ОК.

опуеть, мне 46 165-59, чувствую себя жирной, а тут молодая девушка...

Гость
#35

Можешь сама найти калькулятор ИМТ. Этот ИМТ у тебя равен 26, а нормой считается от 18,5 до 25. У тебя предожирение, выражаясь по научному.

Гость
#36

У меня был такой же вес , на мой взгляд полная, поэтому и решила похудеть. При таком росте 55 максимум , но это на мой взгляд, а вы отталкивайтесь от своих ощущений и желаний.

Гость
#37
даша

Автор, те девушки, которые *** вас и назвали жирной, просто завидуют вам. Что зависимы от общественного мнения о своей фигуре, вынуждены из-за своих комплексов ограничивать себя в еде, ищут складки жира у себя и целлюлит, постоянно пытаются похудеть. А вы, наоборот, едите сколько хотите, не паритесь по поводу фигуры, вообще не стесняетесь своей фигуры, вас устраивает полностью жирок и вам нравится ваше упитанное тело. Вот и худышки выплескивает яд на вас из-за зависти к вам.

это у тебя зависть. квадратной быть, увольте, даром не надо))

Автор
#38
Гость

Давайте берите себя руки и занимайтесь собой. Это все таки ваще здоровье и ваше самочувствие. Да и самой приятно достичь желаемого результата.

Спасибо. Займусь собой)

Автор
#39
Гость

Свинина.

Ты

Даша
#40
Гость

это у тебя зависть. квадратной быть, увольте, даром не надо))

Вот боишься стать "квадратной", а я не боюсь быть толстой. Ты себя ограничиваешь в еде, потому что боишься поправиться, ты постоянно пытаешься похудеть. Ты зависишь от чужого мнения о своей фигуре. И, конечно, ты ненавидишь тех, кто имеет другие установки в голове и им нравится свое тело каким оно есть.

Автор
#41
Гость

опуеть, мне 46 165-59, чувствую себя жирной, а тут молодая девушка...

Нет, ну при 59 кг я выглядела уже даже стройной. И на вид реально как 53. Не знаю почему так. Но я знаю свой идеальный вес 55-58

Автор
#42
Гость

Можешь сама найти калькулятор ИМТ. Этот ИМТ у тебя равен 26, а нормой считается от 18,5 до 25. У тебя предожирение, выражаясь по научному.

Никуя себе☹️

Гость
#43

а тебе в голову не приходило, что люди могут просто любить спорт и чувствоваь комфорт от вкусного полезного питания?)

Автор
#44
Гость

это у тебя зависть. квадратной быть, увольте, даром не надо))

Лучше круглой будь

Гость
#45
Гость

а тебе в голову не приходило, что люди могут просто любить спорт и чувствоваь комфорт от вкусного полезного питания?)

Любовь, это когда ты вкусно и полезно питаешься не ради похудения. А когда ты постоянно пытаешься похудеть, потому себя ограничиваешь, это никакая не любовь.

Гость
#46
Автор

Нет, ну при 59 кг я выглядела уже даже стройной. И на вид реально как 53. Не знаю почему так. Но я знаю свой идеальный вес 55-58

У вас видимо кость широкая.
Я 169см, когда вес 59- выгляжу худой очень, особенно плечи , шея, грудь. Потому что кость широкая, 3 кг не хватает.

Гость
#47
Даша

Вот боишься стать "квадратной", а я не боюсь быть толстой. Ты себя ограничиваешь в еде, потому что боишься поправиться, ты постоянно пытаешься похудеть. Ты зависишь от чужого мнения о своей фигуре. И, конечно, ты ненавидишь тех, кто имеет другие установки в голове и им нравится свое тело каким оно есть.

а что тебе еще делать остается?)причем здесь чужое мнение, меня только свое собственное интересует. да, нравится быть сильной и сексуальной, на жратву это не променяю. и потом, сколько можно жрать. ну, день поешь, два, потом надоест , поплохеет от всякого мусора пищевого, неужели не жалко организм, пичкать его всякой заразой-здравствуй болезни.

Гость
#48
Автор

Лучше круглой будь

нафига?

Гость
#49
Даша

Вот боишься стать "квадратной", а я не боюсь быть толстой. Ты себя ограничиваешь в еде, потому что боишься поправиться, ты постоянно пытаешься похудеть. Ты зависишь от чужого мнения о своей фигуре. И, конечно, ты ненавидишь тех, кто имеет другие установки в голове и им нравится свое тело каким оно есть.

А кто вам столько лайков ставит?👀 Вы кто, модератор форума?))
Да сидячая работа в закрытом помещении, без движения- приводит к ожерению. А что это значит? Значит- куча болячек, запах тела неприятен, летом интенсивная потливость, походка не женственная. Так чему завидовать?

Даша
#50
Гость

а что тебе еще делать остается?)причем здесь чужое мнение, меня только свое собственное интересует. да, нравится быть сильной и сексуальной, на жратву это не променяю. и потом, сколько можно жрать. ну, день поешь, два, потом надоест , поплохеет от всякого мусора пищевого, неужели не жалко организм, пичкать его всякой заразой-здравствуй болезни.

Вот видишь, боишься поправиться, боишься есть. Вот и злишься на тех, кто не боится есть и не боится своей фигуры, какой бы она не была. В общем, захлебнись от своей зависти.

Гость
#51
Гость

А кто вам столько лайков ставит?👀 Вы кто, модератор форума?))
Да сидячая работа в закрытом помещении, без движения- приводит к ожерению. А что это значит? Значит- куча болячек, запах тела неприятен, летом интенсивная потливость, походка не женственная. Так чему завидовать?

Я по сто раз одно и тоже писать не буду, перечитай мои комментарии выше.