Гость
Статьи
У меня рост 160 см, а …

У меня рост 160 см, а вес 50 кг и чувствую себя жирной

У меня рост 160 см, а вес 50 кг и чувствую себя жирной:((( (когда наклоняюсь живот появляются складки) Мне кажется это не норм, как вы думаете? Или это всего лишь мои комплексы?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Я считаю что это лишний жир, от которого лучше избавиться.
Пупок должен быть вертикальный, а не горизонтальный, ориентируйтесь на это или просто забейте, как все

Ведающая мать
#2

Да, это твоя нелюбовь к себе. Тратишь время и психические силы на ерунду вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и шикарной фигурой.

даша
#4

Я тоже наклоняюсь и у меня живот появляется. Когда на боку лежу, тоже появляется живот. Это абсолютно нормально, таким живот и должен быть.

Гость
#5

***

Гость
#6
Гость

***

Жи ру ше нь ка

Гость
#7

А какие параметры?

Гость
#8

У меня так же, недавно набрала 2-3 кг, кость тонкая, вес стал 50, но ростом выше- 164, всегда живот был плоский и без жира, сейчас есть жировая складка в 4см- бесит!!((. Еще и целлюль нарисавался. Но- я Уже принимаю меры.

Гость
#9

Не жирная, но и не худышка, а если еще и возраст молодой 50 кг для такого роста многовато.

Гость
#10

У меня 162/48, жира на животе нет, пресс хорошо видно.

Гость
#11

О, ну все! Сейчас толстухи набегут и будут тебя лажать. Дальше комменты можно не читать.

Гость
#12
Ведающая мать

Да, это твоя нелюбовь к себе. Тратишь время и психические силы на ерунду вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и шикарной фигурой.

Вот сразу видно, пишет толстуха. Совет из серии: пусть я не одна буду толстая.

Гость
#13

Скорее это проблемы в вашей голове. Я вот с таким же ростом и весом в 90 кг жила долгое время и не парилась, пока проблемы не начались. Сейчас худею, энлигрию колю. Но планирую до 60 кг похудеть и остановиться) думаю будет идеальное соотношение.

Оля
#15

Да, это ваши комплексы, это не складки, это просто кожа. ВОт у меня вес 95 и там такие складки))) складыщи! сейчас редук син даже пить начала, сама скинуть ну никак не могу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: