Гость
Статьи
Проблемы с ростом

Проблемы с ростом

Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет, мой рост - 148 сантиметров. Часто получаю в свою сторону колкие комментарии, из-за чего у меня развился жуткий комплекс. А как вы относитесь к подобному росту?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каком вы регионе. Если в Тыве то более менее жить можно

#2
Гость

Смотря в каком вы регионе. Если в Тыве то более менее жить можно

Не Тыва, увы. Иркутская область

#3

Мне 23 и я немного повыше, 158, в принципе, тоже "дюймовочка"...не заморачивайся, успокойся и старайся получать от жизни только позитивные эмоции! Плюнь на дегенератов с их обидными, тупыми шуточками и будь счастливой, всем назло🤗🤗🤗

#4
Alena

Не Тыва, увы. Иркутская область

У меня одноклассница в Иркутской области живёт, в Братске

Гость
#5

Полтора_шка жи_роножо_пая. Таких нельзя оплодотворять. Дети родятся карликами и карлицами, следовательно неудачниками.

Гость
#6
Evgenya

Мне 23 и я немного повыше, 158, в принципе, тоже "дюймовочка"...не заморачивайся, успокойся и старайся получать от жизни только позитивные эмоции! Плюнь на дегенератов с их обидными, тупыми шуточками и будь счастливой, всем назло🤗🤗🤗

И ты полто_рашка. Только нежирн_ожоп_ая и безси_сячная

#8

Не идеал

Гость
#9

Красавица 😍 Хоббиты злы на всех, не обращай внимания, используй как подставку для кружки с любимым напитком 😘

Гость
#10

Полто рашка жирно жопая

Гость
#11

Была у меня девушка ростом около 155 сантиметров, её же друзья в шутку называли "лилипутом", однако, девушки небольшого роста зачастую привлекают мужчин, я свою буквально на руках носил. Тут не комплексовать надо, а подчеркнуть свои достоинства и всё будет замечательно.

Артур
#12
Evgenya

Сообщение было удалено

капец дамочка, про пушап не слышали?

Влад в лад
#13

Только неудачники будут подчëркивать недостатки, чтобы хоть как-то утвердиться. Пожалейте их - и забудьте. Ни рост, ни цвет глаз, ни что-то ещё не должны вызывать у вас чувство вины, от ваших особенностей нет вреда ни другим ни обществу. Будьте собой, будьте прекрасны!

Снежана
#14

Прекрасно. У меня рост 151, но характер выдержанный, доброжелательный и спокойный по словам людей, которые со мной общаются. Если кто-то захочет прикольнуться, то я тоже переведу это в шутку.

Гость
#15

Моя сестра выросла после 20 лет на пару сантиметров.
У меня рост 162, мне нравится, высокой быть не хотела бы.
У подруги 176 рост, парни отказывали на сайте знакомств, искали пониже. Знакомая 155, её муж 196, невысокие тоже могут найти пару.

Кира
#16

Это идеальный рост! Не поймите меня неправильно, вот цифра-в-цифру, я буквально недавно думала о том, что хочу такой же. Мне очень нравятся миниатюрные девушки, в них есть какой-то особый шарм. Я сама миниатюрная, но повыше вас, где-то 155-156. Честно, всё бы отдала за ваш, это невероятно красиво. А мне 31 год

Гость
#17
Кира

Это идеальный рост! Не поймите меня неправильно, вот цифра-в-цифру, я буквально недавно думала о том, что хочу такой же. Мне очень нравятся миниатюрные девушки, в них есть какой-то особый шарм. Я сама миниатюрная, но повыше вас, где-то 155-156. Честно, всё бы отдала за ваш, это невероятно красиво. А мне 31 год

Полторашка жир но жо пая

Кира
#18
Гость

Полторашка жир но жо пая

Всё ясно, у двоечников каникулы начались - они пришли в интернет испражняться

#19
Кира

Это идеальный рост! Не поймите меня неправильно, вот цифра-в-цифру, я буквально недавно думала о том, что хочу такой же. Мне очень нравятся миниатюрные девушки, в них есть какой-то особый шарм. Я сама миниатюрная, но повыше вас, где-то 155-156. Честно, всё бы отдала за ваш, это невероятно красиво. А мне 31 год

Спасибо, мне очень приятно

Гость
#20

проблематика с химчисткой

Гость
#21
Гость

проблематика с химчисткой

мисс жеманница предтеча

Гость
#22

И колкие комментарии, конечно же от баб?

Гость
#23
Гость

Полтора_шка жи_роножо_пая. Таких нельзя оплодотворять. Дети родятся карликами и карлицами, следовательно неудачниками.

Если что Наполеон был ростом с кошку, Путин, тоже не великан.

Гость
#24
Влад в лад

Только неудачники будут подчëркивать недостатки, чтобы хоть как-то утвердиться. Пожалейте их - и забудьте. Ни рост, ни цвет глаз, ни что-то ещё не должны вызывать у вас чувство вины, от ваших особенностей нет вреда ни другим ни обществу. Будьте собой, будьте прекрасны!

А зачем жалеть неудачников? Делать нам больше нечего, что ли?

Гость
#25
Влад в лад

Только неудачники будут подчëркивать недостатки, чтобы хоть как-то утвердиться. Пожалейте их - и забудьте. Ни рост, ни цвет глаз, ни что-то ещё не должны вызывать у вас чувство вины, от ваших особенностей нет вреда ни другим ни обществу. Будьте собой, будьте прекрасны!

А зачем жалеть неудачников? Делать нам больше нечего, что ли?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: