Гость
Статьи
Разбила колени перед …

Разбила колени перед свадьбой

Через 3 дня женится мой любимый брат, едем семьёй к нему в Питер. Я купила шикарное платье, думала буду блистать, но вчера умудрилась упасть на асфальт и разбить колени в мясо! С самого детства такого не было, как вдруг перед важным мероприятием... Не знаю, что теперь делать. Платье как назло с разрезом на правой ноге, на которой огромная короста сантиметра 4-5 и ещё мелкие ранки на ноге. Что посоветуете? В колготках не вариант, туфли с открытым мысом( #свадьба

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Другое платье. Или просто закрыть рану (телесная пластырная повязка или, наоборот, цветной бинт).

Гость
#2
Гость

Другое платье. Или просто закрыть рану (телесная пластырная повязка или, наоборот, цветной бинт).

Яркие наколенники : пусть гости думают , что вы на асфальте ахались и завидуют

Гость
#3

Подберите другие туфли, под которые можно надеть колготки/чулки.

Амина
#4

Струнит для груди(накладки, чтобы закрывать соски телесного цвета) их можно обрезать под рану

Амина
#5
Амина

Струнит для груди(накладки, чтобы закрывать соски телесного цвета) их можно обрезать под рану

Стикини🤣 т9 извините

Гость
#6
Гость

Подберите другие туфли, под которые можно надеть колготки/чулки.

Под котельное платье нельзя чулки в основном.

Гость
#7

Закройте рану эластичным бинтом

Гость
#8
Гость

Яркие наколенники : пусть гости думают , что вы на асфальте ахались и завидуют

😀😀😀

Гость
#9

Я бы надела на эту ногу подвязку

Гость
#10

Есть такие эластичные наколенники типа чулка, даже как-то по телевизору рекламировали. Надо в медтехнике поинтересоваться.

Гость
#11

На колени на свадьбе не вставай

Джафар
#12

Можно припудрить, можно телесный бинт, но эффект платья с таким вырезом конечно будет упущен

Гость
#13

автор, сочуствую ,но ничего страшного! Ты не главная персона на свадьбе ,твои колени нието и не заметит

Гость
#14
Гость

автор, сочуствую ,но ничего страшного! Ты не главная персона на свадьбе ,твои колени нието и не заметит

Была на свадьбе, где невесте расцарапала еб лишко соперница , и ничего - замазали, фатой завесили, на фотках хорошо получилась👍

Секси Котёнок
#15

У меня было подобное((( в итоге купила платье в пол

Гость
#16

Телесный пластырь

Гость
#17

Если на туфлях вырез небольшой, на 1-2 пальца, то вполне можно и с колготками. Даже рекомендую сеточку, а не гладкие. А если цвет платья позволяет надеть черную сеточку, то лучше подберите такие чулки. Это самый оптимальный вариант маскировки.

#18

У вас один выбор или менять платье, или туфли с колготками ) Ну и сами раны обрабатывать быстро заживляющими мазями, я всегда использую Стизамет, в среднем за пару тройку дней все проходит. Пластырь да, возможно он закроет одну большую ранку, а поменьше .. что тоже пластыри клеить... Будете дёргаться, не видно ли.

Гость
#19

Тогда только брюки. А блистать там должна невеста, это ее день.

Гость
#20
Гость

Яркие наколенники : пусть гости думают , что вы на асфальте ахались и завидуют

И чему здесь завидовать?

Гость
#21
Гость

Закройте рану эластичным бинтом

Или гипсом.

Гость
#22
Гость

Я бы надела на эту ногу подвязку

Тогда и на глаз повязку, для интриги и равновесия.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: