Гость
Статьи
Жир на животе

Жир на животе

Всем привет! Мой рост 164см, вес 44кг. Я занимаюсь лёгкой атлетикой, специализируюсь в беге на длинные дистанции, соответственно километраж приличный, в неделю около 130км, иногда больше. Тренировки(беговые) каждый день(иногда по 2 раза), 5 раз в неделю делаю силовые. Руки, спина, шея у меня тощие, ноги мышечные, поэтому выглядят объемно, а вот живот... просто ужас. Обхват талии 62см, пресс даже видно, но он под приличным таким слоем жира!☹️

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может много сахара потребляете?

Гость
#2

Это печеньки с трансжирами и чипсы

Гость
#3

Так спросите у своего тренера

#4

Скамью для пресса купите,
и качайте на ней пресс, но лучше если рядом будет стоять тренер и побудительно кричать. Потому что основная проблема в качании пресса живота и удалении тем самым жира это психическая, это отсутствие побуждения и лень.

Гость
#5

Когда человек бегает 100+ км в неделю, то пресс без крика тренера он качать не сможет, конечно

#6

Фигура "яблоко" или "груша". Не заморачивайтесь, это норма. Чтобы жира вообще не животе не было, надо или на сушке спортивной сидеть (а это вредно так питаться), или отощать напрочь до проблем со здоровьем, потому что на животе жир уходит в последнюю очередь, когда в других местах уже кожа да кости.

Гость
#7
Гость

Когда человек бегает 100+ км в неделю, то пресс без крика тренера он качать не сможет, конечно

ага дибил тот еще

Гость
#8

Под каким слоем жира, сказочница?

#9
Гость

может много сахара потребляете?

Кстати об этом!
Я уже год как вылечилась от сахарной зависимости, из углеводов ем только цельнозерновой хлеб и смесь овощей.

#10
Гость

Это печеньки с трансжирами и чипсы

Я не ем сахар уже год, из углеводов употребляю только цз хлеб и овощи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: