Гость
Статьи
Есть ли вообще шанс …

Есть ли вообще шанс того, чтобы грудь ещë росла после 18?

девушки, такой заезженный наверняка вопрос, но есть ли вообще шанс того, чтобы грудь ещë росла после 18 без беременностей и прочего?

месячные поздно начались, лет в 14-15, но рост и тогда не наблюдался, у меня как была нулевка, так и осталась

за эти годы вся семья обсмеять успела, я пока единственный кадр среди родственниц которой вообще не повезло по всем "женским" фронтам.))
сейчас мне 20, с такой и останусь, да

особо бы не загонялась наверное, но при росте 178-179 быть совершенно бесформенной вообще отвратно выглядит всё же в моём понимании #грудь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще грудь расти начинает еще до менструации, так-то она может после 18 расти, но у вас случай не вполне нормальный если она у вас даже не начинала расти

Ангелина
#3

У меня грудь начала расти в 12, хотя месячные тоже пошли в 14. И у меня был размер 2-2,5 до 20лет, потом у меня была операция, из-за которой я похудела на 15кг и грудь просто улетела. И вот прошло 2 года, я за это время восстановилась, и грудь стала почему-то 4 размера... В общем, я о чем: пути Господни неисповедимы, поэтому всякое может случиться.
P.S. Вообще если у Вас действительно небольшая грудь, то ничего такого в этом нет, потому что, когда я похудела, я носила очень много разных вещей, миксовала все. И, я думаю, Вам нужно просто добавлять объем и играть с ним, чтобы не было ощущения "бесформенности". Например, возьмите миниюбку, свободную футболку, объемный браслет, кроссовки интересной формы, ленты в волосы вплетите. Все это заиграет, будет здорово! Экспериментируйте!

Гость
#4

Как у Елены Борщевой типаж?

Гость
#5

Автор, когда женщина поправляется, то у неë в первую очередь поправляется грудь. И если худеет, то в первую очередь уменьшается грудь и обвисает. С возрастом многие просто набирают в весе, поэтому и грудь увеличивается. И дело даже не в 18 ти. Если человек полный, у него и в 18 грудь есть. Она даже у полных мужчин появляется.

Гость
#6

Насколько я помню, женская грудь растет до 21 года. По крайней мере в большинстве случаев. Но! Я знаю много мужчин и парней, кому нравятся девушки с нулевкой, сама почти такая же.

Гость
#7
Гость

Автор, когда женщина поправляется, то у неë в первую очередь поправляется грудь. И если худеет, то в первую очередь уменьшается грудь и обвисает. С возрастом многие просто набирают в весе, поэтому и грудь увеличивается. И дело даже не в 18 ти. Если человек полный, у него и в 18 грудь есть. Она даже у полных мужчин появляется.

Подруга похудела на 25 кг, размер уменьшился с 5-го до 2-го.

Гость
#8

Я 162/48, размер нулевой. Бывший муж просил поправиться сильно, на 10 -15 кг, хотел грудь 3-го размера.
Второму мужу нравится моя фигура, хвалит часто.
Я считаю, главное, чтобы вас устраивало всё, а мужчину искать такого, которому нравится ваш типаж. Либо наберите вес, грудь станет больше.

Гость
#9
Гость

Как у Елены Борщевой типаж?

Не, у меня талия более выраженная и плечи узкие
Но и не груша по сути, т. к. опять же форм нет

Гость
#10
Гость

Автор, когда женщина поправляется, то у неë в первую очередь поправляется грудь. И если худеет, то в первую очередь уменьшается грудь и обвисает. С возрастом многие просто набирают в весе, поэтому и грудь увеличивается. И дело даже не в 18 ти. Если человек полный, у него и в 18 грудь есть. Она даже у полных мужчин появляется.

Знаю полных девушек с грудью именно как у полных мужчин- небольшие кусочки жира просто в том месте, а само тело большое, то есть почти груди и нет.
Уж лучше так на худом теле.

Гость
#11
Гость

Знаю полных девушек с грудью именно как у полных мужчин- небольшие кусочки жира просто в том месте, а само тело большое, то есть почти груди и нет. Уж лучше так на худом теле.

Тоже таких видела, но это всё таки редко встречается. Там либо грудь генетически такая, либо имеются гормональные нарушения.

Непсихолог
#12

грудь зависит от женских половых гормонов
эстроген пролактин

во время кормления грудью она увеличивается на 2 размера
потом опять сдувается когда меняется гормональный фон

ваши родственницы неумные люди
надо было вас таить на полное обследование к эндокринологу-гинекологу (сексологи говорят что уровень либидо определяется генетически врожденной конституцией тела и тест там как раз начинается с возраста месячных и длины бедра)

если будете ставить импланты учтите что через 15 лет
их надо менять (

Предыдущая тема