Гость
Статьи
Почему у меня такой …

Почему у меня такой большой вес при стройной фигуре?

Рост 172, вес 64. Размер одежды 44
Худеть не планирую, просто мучает вопрос. Объёмы: 87-67-96. Фигура подтянутая спортивная, процент жира 23%. Пару лет преимущественно силовые тренировки, вес увеличиваю по возможности, чтоб до отказа, кардио мало. До спорта весила 60-61, процент жира был 25%. Процент жира определяли биоимпедансометрий в клинике на аппарате. Просто для девушки процент жира менее 20% уже не полезен, может пропасть цикл и тд. Получается мне буквально 2-4кг до критической отметки. Как тогда девушки при моем росте весят 50-55кг? Я в 14-15 лет весила 55-57 уже. #вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Я тоже тяжëленькая. Камушек). Хотя и не выгляжу толстой.
Очень плотная, не ущипнуть.

Гость
#2

А фотку фигуры можно?
Лицо можете замылить.

Гость
#4
Гость

А фотку фигуры можно? Лицо можете замылить.

Обычное спортивное телосложение. Стройная не тощая. Вес интересует. Ещё была в одной группе. Там девушка 170 рост, вес 65 а параметры 90-80 с чем то-92. Как такое может быть? Рост вес, похожи, грудь и бедра тоже, а талия такая разница

даша
#5

Мышцы тяжелее жира, потому такой вес. Хотя, чего переживать из-за 64 кг, вот если б вы 80 кг, например, весили бы, тогда я понимаю ваше беспокойство, а 64- это ерунда.

Гость
#6

Странный вопрос.
Есть разные типы телосложения людей- кто-то тонкий и звонкий с фигурой балерины, а другой даже похудев таким не будет, наверняка у вас и грудная клетка широкая и/или плечи, широкие бедра.
Для интереса можете попробовать похудеть до 55, но вряд ли вы будете хорошо выглядеть, скорее изможденно.

Гость
#7
Гость

Странный вопрос. Есть разные типы телосложения людей- кто-то тонкий и звонкий с фигурой балерины, а другой даже похудев таким не будет, наверняка у вас и грудная клетка широкая и/или плечи, широкие бедра. Для интереса можете попробовать похудеть до 55, но вряд ли вы будете хорошо выглядеть, скорее изможденно.

По запястьям я нормостеник. Или как правильно называется человек со средним телосложением)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема