Гость
Статьи
Маленькая грудь в 19 …

Маленькая грудь в 19 лет

всем привет. мне скоро 20 лет, а грудь очень маленькая , даже 1 размера нет и одна грудь чуть больше другой. по телосложению худая, спортом не занимаюсь, есть сколиоз, у мамы грудь 2,5 размера, у бабушки тоже не маленькая. у кого такая же проблема? обращались ли вы к врачу и к какому? может ли это быть гормональный сбой? и если кто то принимал гормональные препараты, то расскажите как и что? может если я начну принимать гормоны она начнет расти?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач у тебя один - пластический хирург

Светочка-БОГИНЯ!!!
#2

да, принимай гормоны, авось щетина выростит и пи*юн
а то похож на мальчика с сединой

Гость
#3

Заведи мил дружочка, который будет тебе сиски мять да массажировать так и отвиснут в размер ушей спаниэля.

#4

У моей подруги тоже такая же грудь была, как у вас, очень худенькая она была, а как вышла замуж , родила, да к ещё во время беременности грудь чуть больше первого размера стала, а сейч у неё второй размер после вторых родов. У худеньких девочек такое бывает, а после родов у большинства больше становится. Не комплексуй, всё впорядке у тебя.

#5

мне 17 и тоже маленькая грудь,я кстати считаю это очень даже красивым.у знакомой 3 размер груди и она мне сама говорила,что тяжело жить с такой "ношей"

Гость
#6

Почему вас волнует грудь, а не сколиоз? ЛФК надо заниматься, правда не знаю, до какого возраста может помочь.
Подруга похудела на 25 кг, размер груди уменьшился с 5-го до 2-го. Вы худая, наберёте вес, грудь станет больше.
Некоторым мужчинам нравится маленькая грудь, кстати.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: