Гость
Статьи
В чем различие бритв?

В чем различие бритв?

Чем отличается мужская бритва от женской? (Синяя от розовой)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

ничем, как и женский шампунь ничем не отличается от мужского кроме цены (для бабья она всегда выше)

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Бритвы отличаются друг от друга только остротой и количеством лезвий. Соответственно, чем острее, тем дороже. Чем больше лезвий, тем дороже. "Женские" бритвы покрасили в розовый цвет и это их единственное отличие от "мужских" станков

#3

Видел женскую, я думаю что производитель решил что женщины должны страдать и мучаться от неудобства)

Люблю тупых тёлок и котиков
#4

Сомневаетесь? Возьмите у мужа бритву и попробуйте побрить свои ноги, подмышки или что вы там еще бреете

Люблю тупых тёлок и котиков
#5
CYBORG_78

Видел женскую, я думаю что производитель решил что женщины должны страдать и мучаться от неудобства)

Нет, тут другая тема. Дело в том, что баба - это совершенный потребитель. Она как черная дыра - сколько туда ни брось - всё будет мало. Баба - это основная целевая аудитория большей части рекламы, потому что на бабе легко заработать - она обожает покупать вещи, которые ей не нужны. Таким образом, берете обычную бритву, красите ее в розовый цвет и цветочек, называете женской, продаете за х3 цены от мужской - профит! Баба не будет задаваться вопросом - а может это та же самая мужская бритва, но сильно дороже? Она просто будет покупать.

Люблю тупых тёлок и котиков
#6

Возьмите у мужа самый что ни на есть мужской шампунь и попробуйте помыть им свою гриву. И вы сразу поймете - разницы вообще никакой! Кроме той, что ваш "женский" шампунь стоит в 2 раза дороже, чем "мужской", а по факту ничем от него не отличается

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Нет женского и мужского шампуня, есть типы кожи и типы волос - сухие, жирные, и т.д. Нет мужских и женских бритв - есть обычная бритва, которую вам, дурам, втюхивают в тридорога

Люблю тупых тёлок и котиков
#8

Нет никаких мужских и женских кремов - есть типы кожи и разный крем для каждой. Тут уже мужиков пытаются развести названиями типа Nivea for Men, хотя возьми любой "женский" крем - это будет ровно тот же крем