Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

У меня рост 160, вес 42 кг. Моя подруга, в моем возрасте ( мне 27) весит 67 кг при, таком же росте. Фигура у меня ужасная: доска доской, а я хочу формы! Но сколько я не пытаюсь поправиться , ничего не получается. Подругу мать постоянно кормит выпечкой, а я редко ем мучное: пекут в моей семье редко, а самой мне просто некогда ( я работаю, да и учусь)
Подруга может за раз съесть 3 булки, а мне достаточно 1 и уже есть не хочу. У меня очень плохой аппетит, я могу есть часто, но мало . Что делать с этим не знаю.
Кроме того наследственность: у подруги полная мама , а у меня оба родителя очень худые. Я очень завидую подруге, что она симпатичная, полная, а я худая. Очень хочу быть полной. Ну не совсем, вес кг. 60, меня вполне устроит. #вес

Д.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

надо есть протеиновую еду, вам просто надо набрать мышечную массу, протеиновые коктейли, батончики, это все ваше))))

#2

Здравствуйте,напишите мне в вотсап
89812121809,подберем для вас индивидуальную программу питания

Гость
#3

Не мучай организм.
И вообще, оставаясь худой, спасаешь одну пышку от необходимости худеть.

#4

Манку кушай.

Гость
#5

Я 162/48, худая, форм нет. Бывший муж просил поправиться на 10 кг.
А второму мужу нравится фигура, комплименты часто делает. Подруги спрашивают, как похудеть.

Я думаю, вам надо заняться спортом и набрать 5 кг до нормы, 47 кг.

даша
#6

Профицит калорий поможет. Надо расходовать калорий меньше, чем потребляете. Чем больше потребляете и меньше тратите, тем быстрее поправитесь.