Гость
Статьи
Стыжусь своего тела

Стыжусь своего тела

Если здесь есть женщины с большим животом фартуком и растяжками на животе, вы стесняетесь своего тела в постели с мужчиной? Не могу встречаться с мужчинами из-за этого, стыжусь своего тела. Диеты и правильное питание не помогают. #фигура

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
даша
#1

У меня есть небольшой живот, упитанный. Но у нас с мужем все очень хорошо в постели, он просто обожает всю мою фигуру, и бедра, и живот, и грудь, и плечи. Складки на животе и целлюлит у меня он считает супер сексуальными и красивыми. Я серьезно, это не шутка!! Когда рядом с тобой любимый мужчина, то это просто кайф, секс с ним огонь. Когда рядом с тобой козел, то никакого секса с ним не хочется.

Гость
#2

Сколько вам лет? Если вы ещё молодая, то у вас хорошие шансы всё исправить с меньшими, так сказать, потерями - кожа, например, более эластичная и легко подтянется после похудения, чего нельзя будет сказать о возрастной коже. Занятия физкультурой и развитые мышцы тоже будут поддерживать кожу упругой и не дадут ей обвиснуть раньше времени.
И при этом всём руководствоваться вы должны не мнением мужчин, а своим собственным желанием и состоянием здоровья.

Гость
#3
даша

У меня есть небольшой живот, упитанный. Но у нас с мужем все очень хорошо в постели, он просто обожает всю мою фигуру, и бедра, и живот, и грудь, и плечи. Складки на животе и целлюлит у меня он считает супер сексуальными и красивыми. Я серьезно, это не шутка!! Когда рядом с тобой любимый мужчина, то это просто кайф, секс с ним огонь. Когда рядом с тобой козел, то никакого секса с ним не хочется.

Тоже так считаю, важно, какой мужчина рядом. Бывший муж придирался, хотя у меня был отличный пресс и вес 48 кг. Хотел грудь 3 размера.
Второму мужу нравится моя фигура.

Гость
#4

Да, по этому бросила любовника, остался муж. Растяжек нет но лишний вес есть, хотя месяц назад я на 11 кг меньше была. Сейчас стараюсь сесть на диету, сегодня вечером срыв был, завтра буду пробывать. Спорт не помогает, жор только от него.

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет? Если вы ещё молодая, то у вас хорошие шансы всё исправить с меньшими, так сказать, потерями - кожа, например, более эластичная и легко подтянется после похудения, чего нельзя будет сказать о возрастной коже. Занятия физкультурой и развитые мышцы тоже будут поддерживать кожу упругой и не дадут ей обвиснуть раньше времени. И при этом всём руководствоваться вы должны не мнением мужчин, а своим собственным желанием и состоянием здоровья.

40 лет

Гость
#6
Гость

40 лет

Мне сказали что уже все в 40 не худеют. )))

Гость
#7

Может стоит предупреждать мужчину до того как перейти к делу. Намекнуть как то невзначай. Редко какой мужчина скажет тогда и начинать не будем. Скорей всего ответит, что ему все равно. Может притемненный свет вам в помощь, красивый ночник или свечи, корсет в конце концов. Ну а дальше зависит от того кого вы ищите. Если партнера по жизни, а мужчина сбежит после первого раза, то туда ему и дорога. Если просто секс, то не страшно если сбежит, не сильно и надо, другой найдется. А не сбежит, так только лучше. В любом случае вы ничего не теряете.

Гость
#8
Гость

Может стоит предупреждать мужчину до того как перейти к делу. Намекнуть как то невзначай. Редко какой мужчина скажет тогда и начинать не будем. Скорей всего ответит, что ему все равно. Может притемненный свет вам в помощь, красивый ночник или свечи, корсет в конце концов. Ну а дальше зависит от того кого вы ищите. Если партнера по жизни, а мужчина сбежит после первого раза, то туда ему и дорога. Если просто секс, то не страшно если сбежит, не сильно и надо, другой найдется. А не сбежит, так только лучше. В любом случае вы ничего не теряете.

Ищу партнера по жизни, острой необходимости в сексе у меня нет, но одной тоже быть не вариант

Гость
#9

С детства мои родители приучали меня к физкультуре. Коньки, лыжи, бег, гимнастика. Йога , цигун. В итоге в моем пенсионном возрасте я занимаюсь спортом ( посильно), скандинавская ходьба, йога, спасибо родителям, не понимаю тех женщин, которые разжирели и ищут волшебные таблетки " для стройности".

Гость
#10
Гость

С детства мои родители приучали меня к физкультуре. Коньки, лыжи, бег, гимнастика. Йога , цигун. В итоге в моем пенсионном возрасте я занимаюсь спортом ( посильно), скандинавская ходьба, йога, спасибо родителям, не понимаю тех женщин, которые разжирели и ищут волшебные таблетки " для стройности".

Я спортсменка с детства именно от спорта разжирела.

Гость
#12

Думаю, если у вас большой живот, вряд ли это можно каким то образом скрыть. И если вами интересуются какие то мужчины, значит, они видят ваше тело и его принимают таким, какое оно есть. Почему бы вам не сделать тоже самое?

Что касается растяжек... большинство мужчин, не знает, что это такое. Плюс, вы взрослая женщина, если вы не планируете встречаться с 20летними, то для вашего возраста мужчин растяжки у женщин новостью не будут, они их видели, они к ним привыкли. Опять же, повторюсь, мужчины в принципе их не замечают.

Самый лучший способ выглядеть хорошо даже с большой фигурой - загар и красивая стрижка. Загар можно либо на солнце получить, тем более лето, либо автозагар. Стрижка по хорошим рекомендациям в парикмахерской.

Ну и зарегистрируйтесь на сайте знакомств под видом мужчины и посмотрите на ваших "конкуренток", в 40 лет там будут такие же женщины, как вы. Моделей не будет.

Гость
#13
Гость

Думаю, если у вас большой живот, вряд ли это можно каким то образом скрыть. И если вами интересуются какие то мужчины, значит, они видят ваше тело и его принимают таким, какое оно есть. Почему бы вам не сделать тоже самое? Что касается растяжек... большинство мужчин, не знает, что это такое. Плюс, вы взрослая женщина, если вы не планируете встречаться с 20летними, то для вашего возраста мужчин растяжки у женщин новостью не будут, они их видели, они к ним привыкли. Опять же, повторюсь, мужчины в принципе их не замечают. Самый лучший способ выглядеть хорошо даже с большой фигурой - загар и красивая стрижка. Загар можно либо на солнце получить, тем более лето, либо автозагар. Стрижка по хорошим рекомендациям в парикмахерской. Ну и зарегистрируйтесь на сайте знакомств под видом мужчины и посмотрите на ваших "конкуренток", в 40 лет там будут такие же женщины, как вы. Моделей не будет.

Да не, там будет баба-шар в 170 кг, которая соберёт всех любителей пышек, а наша героиня будет им маловата…
Вообще сразу надо выбирать только из тех, кто любит побольше. Типа мужа Даши, но только свободного, лол 😝
Иначе — трата времени.

Гость
#14
Гость

Думаю, если у вас большой живот, вряд ли это можно каким то образом скрыть. И если вами интересуются какие то мужчины, значит, они видят ваше тело и его принимают таким, какое оно есть. Почему бы вам не сделать тоже самое? Что касается растяжек... большинство мужчин, не знает, что это такое. Плюс, вы взрослая женщина, если вы не планируете встречаться с 20летними, то для вашего возраста мужчин растяжки у женщин новостью не будут, они их видели, они к ним привыкли. Опять же, повторюсь, мужчины в принципе их не замечают. Самый лучший способ выглядеть хорошо даже с большой фигурой - загар и красивая стрижка. Загар можно либо на солнце получить, тем более лето, либо автозагар. Стрижка по хорошим рекомендациям в парикмахерской. Ну и зарегистрируйтесь на сайте знакомств под видом мужчины и посмотрите на ваших "конкуренток", в 40 лет там будут такие же женщины, как вы. Моделей не будет.

У меня ещё такой нюанс, лицо не соответствует телу. Лицо молодое , больше 30 не дают, а тело наоборот как у 50 летней, но мужчины же видят только лицо, поэтому клеются от 30 лет и старше, и на вид я не такая уж полная , только живот

Гость
#16

Ксения Собчак появилась на XXVII Петербургском международном экономическом форуме в брюках-ползунках.

Александр
#17

Мне худые не нравятся , поэтому к данному нюансу женского тела отношусь положительно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: