Гость
Статьи
Я всю жизнь стесняюсь …

Я всю жизнь стесняюсь себя из-за роста

Вселенная, видимо, решила пошутить надо мной. У нас в семье высокие только я (178 см) и отец (185 см), остальные все невысокие, даже мужчины (дедушки, дядя, брат) – все они до 175 см. Младший брат, в 17 лет, ростом 172 см :\\ Ладно, если бы мне ещё хоть с фигурой и лицом повезло, но нет, на лицо я обычная, может даже и некрасивая, а фигура вообще... перевернутый треугольник. Я уже очень хочу сменить свой спортивный стиль на нежный женский, носить платья, юбки, кардиганы, но не могу. Дома я чувствую себя ок и на все 200 в такой одежде, но как только выйду на улицу и стану рядом с девушкой ниже меня в такой же одежде, то я чувствую себя сразу каким-то Халком в платье. Я понимаю, что она выглядит более выигрышно в таком наряде, маленькая, хрупкая, с узкими плечами...и я почти 180 с широченной рамой..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты зачем сравниваешь себя с другими все люди индивидуальны, зато когда будешь вес набирать так скажем во вкус входить с таким ростом ты будешь в выигрыше, а не она.

Гость
#2

Я тоже высокая 172, раньше была худой 42 размер, сейчас разжирела до 50 размера. Что хочу сказать, в школе издевались, обзывали, из за этого у меня пошли комплексы. Сейчас они ушли и я нравлюсь такой какая есть. Это чувство мне подарил мужчина, он мной восхощался и заставлял носить каблуки. На каблуках я 180. А он, кстати, 174.

Гость
#3

У меня был мужчина 165 ростом, я была выше его, но мне даже нравилось с ним ходить, я чувствовала себя моделью.

Гость
#4

Автор, у вас прекрасный модельный рост. Мечта!!! Это данность, которую не изменить, а вот над фигурой можно работать, над стилем можно работать, над лицом

Гость
#5

Дело не в росте. У меня рост 176, считаю, что средний))) никогда не комплексовала. Скорее всего у вас происходит из-за фигуры: вот эти широченные плечи, отсутствие талии, узкий зад. Тут только один вариант: идти в зал и качать ноги, попу, чтобы смотрелось все более менее пропорционально с плечами.
И да, надо смириться с тем, что хрупкой вы не будете. Зато ноги длинные)

Гость
#6

Автор, я бы поменялась с вами ростом, я 164, всегда хотела 174.

Kara
#7

Ну а что вы хотите, если рост действительно большой? У меня рост 170, и я уже чувствую себя на 2 метра. Манифестите уменьшение роста, ибо хирургически вы его уменьшить не сможете

Предыдущая тема