Гость
Статьи
Как отбелить малые …

Как отбелить малые половые губы?

Кто нибудь знает? И можно ли вообще?

GIF
мася
28 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется врятли... но какая разница если они чуток темноватые? будто это делает письку хуже

Гость
#2

Лимонный сок вроде, не спрашивай откуда я это знаю

#3
Гость

Лимонный сок вроде, не спрашивай откуда я это знаю

лимонный сок на МАЛЫЕ губы? тоже мне думай что советуешь

Зина
#4

Смешай соду и сок лимона .Добавь хлорки

Гость
#5
Зина

Смешай соду и сок лимона .Добавь хлорки

Хлорку зачем? 🤨

#6

Не давай им загорать на солнце)

#7

МАСЯ НЕ СЛУШАЙ КОММЕНТАТОРОВ, все эти расстворы можно наносить на тело, НО НЕ НА МАЛЫЕ половые губы. все очень плачевно кончится!!! лучше смирись с тем что имеешь или сходи к доктору

Гость
#8

Отбеливающие крема, пилинги. Лазерное отбеливание - дорого.

Гость
#9
царица

лимонный сок на МАЛЫЕ губы? тоже мне думай что советуешь

Блин, кожа осветлялась, не думаю что ожог может быть лимонки, это самая слабая кислота. Короче, я член осветлял, работало. Ожога не было даже близко.

Зина
#10
Гость

Хлорку зачем? 🤨

Отбеливает. Во ты деревня

Зина
#11
Гость

Блин, кожа осветлялась, не думаю что ожог может быть лимонки, это самая слабая кислота. Короче, я член осветлял, работало. Ожога не было даже близко.

Мой парень себе на причиндалу вообще белизну выливал

#12
Гость

Блин, кожа осветлялась, не думаю что ожог может быть лимонки, это самая слабая кислота. Короче, я член осветлял, работало. Ожога не было даже близко.

я себе шугаринг делала в дом условиях с лимонной кислотой, маленький ожог был. но одно дело кожа, а второе малые половые губы. это считай уже что внутренности письки, такого защитного слоя кожи как в другом месте на теле нету

Гость
#13

Люди вы серьезно? Нахрена это нужно.

#14
Гость

Блин, кожа осветлялась, не думаю что ожог может быть лимонки, это самая слабая кислота. Короче, я член осветлял, работало. Ожога не было даже близко.

сравнял член и губы, две разные вещи

Гость
#15
Зина

Мой парень себе на причиндалу вообще белизну выливал

Я кажется в фильме такое видел, человек-паук называется, он там по стенам ползал как угорелый ещё

Гость
#16
царица

я себе шугаринг делала в дом условиях с лимонной кислотой, маленький ожог был. но одно дело кожа, а второе малые половые губы. это считай уже что внутренности письки, такого защитного слоя кожи как в другом месте на теле нету

Да я понимаю, но как-то видел как женщина себе туда. Впрочем ладно, не важно, думаю что это не сильно повредит.

Гость
#17
Гость

Люди вы серьезно? Нахрена это нужно.

Ну хочет автор красивую пипиську. Ну автор эстет может быть. Не подумала об этом? Что человек может быть просто эстетом.

#19
Гость

Ну хочет автор красивую пипиську. Ну автор эстет может быть. Не подумала об этом? Что человек может быть просто эстетом.

как цвет малых губ влияет на красоту? тут больше влияет форма

Гость
#20
царица

как цвет малых губ влияет на красоту? тут больше влияет форма

И цвет тоже влияет на эстетику. Ну прикиньте чёрные губы? Ну что это.Можно поменять как форму ( пластическая хирургия) так и цвет ( эстетическая косметология).

#21
Гость

И цвет тоже влияет на эстетику. Ну прикиньте чёрные губы? Ну что это.Можно поменять как форму ( пластическая хирургия) так и цвет ( эстетическая косметология).

они не могут быть черными, а так, чуточку темноватыми, но это не отталкивает

Гость
#22
царица

они не могут быть черными, а так, чуточку темноватыми, но это не отталкивает

Пигментация может быть разной, в том числе и гиперпигментация. Гиперпинментацию лучше сразу лазером убирать. Крема там бесполезны.

Валера Леонтьев
#23

Да хрен с ними с губами. Как анус отбелить?

Гость
#24
Гость

Хлорку зачем? 🤨

Можно заменить на KCN.

Гость
#25

Отбеливателем.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#26

Попробуй "Ваниш", он точно поможет. А вообще сначала лучше мозги себе отбели...

слово чушпана понос на асфальте
#27

вам всем заняться нечем я смотрю

Гость
#28

Белезной

Следующая тема