Гость
Статьи
Как вы моетесь в …

Как вы моетесь в спортзале?

Привет, девочки!
Начала ходить в спортзал недавно. Хожу обычно после работы, а после сразу домой и в ванную.
Но вот понимаю, что целесообразнее ходить по утрам. Но тут меня останавливает необходимость посещать общественный душ.
Одно только количество средств, даже минимальное, необходимое после мытья... Туда с чемоданом ходить?
А грибок, который очень легко в общественном месте подцепить..

Поделитесь, пожалуйста опытом, дайте совет, как обставить так, чтобы не сильно потерять в качестве и внешнем виде, но обойтись минимумом.

GIF
ЭйАй
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Вообще-то туда в шлепках ходят
Я беру только гель для душа, полотенце, тапки и всё

Гость
#5

Я не моюсь , но я не работаю и иду сразу домой
Это реально *** таскать с собой форму , обувь , полотенце , шлепки

Лерочка
#6

у меня есть специальная маленькая сумка(мыльнорыльня или пожругому дорожная косметичка) (в ней тюбики (как в отеле выдают ) шампуня, маски, геля и бальзама, также помещается баночка масла для тела и кремушек) очень компактная и удобная, помещается в средний рюкзак

Гость
#7

У вас там ремонт 1965 года в зале?
Я моюсь после тренировки, еще и в баню там хожу, а потом еще раз моюсь уже шампунями скрабами масками и всё прекрасно!

Гость
#8

Да, посещать общественный душ очень неудобно! Там всё время какие-то проблемы. Я сама этим душем не пользовалась, но через дверь наслушалась, как там шумно мылись мои подруги, которые оставались последними. Одни крики, грохот, всплески воды и визг! Я не знаю, что там за неудобства такие, но как только дверь открывалась, девчонки в панике выбегали из душевой, кто в чём. А вслед за ними оттуда выходил наш уборщик Турсунбек...

Гость
#9

Я даже не знаю, кто ходит в душ в зале.
Ни одна из знакомых, не ходит в душ.
Переоделись после зала, и спокойно идут домой.
Я даже спрашивал, а в душ? Они говорят, да ну, дома схожу.
И идут себе спокойно домой, после зала. Но у них наверное даже трусики сухие и вкусно пахнут.
Это мужики потеют ещё в зале, на разминке.
И то, некоторые не ходят туда. Из за грибка и неудобств.

Гость
#10

Не вижу проблем, всегда хожу. В душ ходят в тапках. Достаточно шампуня на волосы и куска мыла, ну или геля для душа. Кучу средств можно оставить на использование дома

Гость
#11
Гость

Я даже не знаю, кто ходит в душ в зале.
Ни одна из знакомых, не ходит в душ.
Переоделись после зала, и спокойно идут домой.
Я даже спрашивал, а в душ? Они говорят, да ну, дома схожу.
И идут себе спокойно домой, после зала. Но у них наверное даже трусики сухие и вкусно пахнут.
Это мужики потеют ещё в зале, на разминке.
И то, некоторые не ходят туда. Из за грибка и неудобств.

Как это кто ходит в душ?
Выше же написали: уборщик Турсунбек! 😄

Непсихолог
#12

аренду шкафчика берите
и туда дубли ваши средств из ванной

или тревел версии шампуней

в сумочке пластиковой которую удобно повесить-поставить
в фиксе такую купила за 60рэ)