Гость
Статьи
Сколько весит грудь?

Сколько весит грудь?

Сколько весит грудь четвертого размера? А третьего?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вечерело, на вуман потянулись робкие др.очеры.

Гость
#3

Вес среднестатистической груди (второго размера) - около 400 граммов. Самая маленькая грудь (первый размер) - «тянет» на 100-150 граммов. А вот третий размер поувесистее - 600-700 граммов. О четвертом и говорить нечего: он почти дотягивает до килограмма (900 г).

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ок. Жду

Гость
#5
Моногамус

вечерело, на вуман потянулись робкие др.очеры.

Правду говоришь. С таким еблицом тебе только ***. Соболезную

Гость
#6
Гость

Вес среднестатистической груди (второго размера) - около 400 граммов. Самая маленькая грудь (первый размер) - «тянет» на 100-150 граммов. А вот третий размер поувесистее - 600-700 граммов. О четвертом и говорить нечего: он почти дотягивает до килограмма (900 г).

Ну это я и сам нагуглить могу. Думал, может, тут знатоки есть.
Говорят вроде, что бывает тяжело с большой грудью. Настолько, что операцию делают по уменьшению. Вот мне интересно: сколько там веса, чтобы так сильно тяготиться.

Гость
#7
Гость

Ну это я и сам нагуглить могу. Думал, может, тут знатоки есть. Говорят вроде, что бывает тяжело с большой грудью. Настолько, что операцию делают по уменьшению. Вот мне интересно: сколько там веса, чтобы так сильно тяготиться.

Вы издеваетесь?
Если погуглили, зачем спрашиваете, думаете, что женщина с 4 размером взвешивала свою грудь? Как её взвесишь вместе с телом? Напиши если знаешь.
И еще, если доверять гуглу и грудь 4 весит 900 грамм- это почти 1кг. Как думаешь, легко носить на себе 2 кг?
Прикрепите на своей груди гирю в 2 килограма, как мне кажется - вас хватит на два дня.

Pafnuty
#8
Гость

Вес среднестатистической груди (второго размера) - около 400 граммов. Самая маленькая грудь (первый размер) - «тянет» на 100-150 граммов. А вот третий размер поувесистее - 600-700 граммов. О четвертом и говорить нечего: он почти дотягивает до килограмма (900 г).

Получается каждый следующий размер тяжелей предыдущего примерно на 250 граммов. Выходит 5 размер уже больше килограмма весит, а две груди почти два с половиной кило. Круто!

Гость
#9
Гость

Ну это я и сам нагуглить могу. Думал, может, тут знатоки есть. Говорят вроде, что бывает тяжело с большой грудью. Настолько, что операцию делают по уменьшению. Вот мне интересно: сколько там веса, чтобы так сильно тяготиться.

Индюк тоже думал, да в суп попал.

Приклей на грудь скотчем гантель 2 кг, как раз по килограмму слева и справа получится.
И ходи, пока не прочувствуешь во всех тонкостях.
Можешь даже на люди так выйти, мыслитель.

Гость
#10
Моногамус

вечерело, на вуман потянулись робкие др.очеры.

... и Моногамус впереди на лихом верблюде.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: