Гость
Статьи
Пятьдесят это много

Пятьдесят это много

Мой рост 160, а вес 50, понимаю, что это не критично, но из - за широкой кости я кажусь себе толще.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Наличие широкой кости означает более сильный и массивный скелет. Таким образом, ваш вес распределяется более равномерно и ваш внешний вид может казаться стройнее, чем на самом деле.
Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку:

http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#1

Мы рады за вас. Что ещё интересного есть в вашей жизни?

Гость
#2

Если б понимала, то радовалась своему маленькому весу и радовалась, не задавала бы здесь дурацких вопросов.

Гость
#3

Через 10 лет будешь 160 см и весом 120 кг.

Гость
#4

Как вы измерили ширину вашей кости?

Гость
#5
Гость

Через 10 лет будешь 160 см и весом 120 кг.

Да, девушка скорее у нижней здоровой границы, и любые попытки хотения рожна приводят к срыву метаболизма и дальнейшему раздуванию девицы в прелестный шарик — столь мной любимые супер-формы, вот только я уже занят давно и захожу потроллить 😝 а лучший троллинг — неожиданная чистая правда 😜

Гость
#7

у вас недовес в наших краях говорят словно больная скотина худая

Гость
#8

Мы с вами подобрались к пониманию, зачем мы так обкармливаем своих девушек.
Не потому, что мы злобные фидеры и хотим, чтобы этот шарик с глазками раздуло ещё безмернее (хотя и это тоже).
Но в первую очередь это единственный способ сказать «нет, ***, ты не слишком толстая, хватит уже спрашивать!!!» — словами их не убедить, они даже про 50 кг загоняются, а уж если девушка реально пышка…

#9

50кг при вашем росте это прям верхняя грань, в случае если по большей части это мускулы то нормально (мышцы весят намного больше при том же объеме), если жирок то вы, извините, толстенькая.

Гость
#10

У меня 162/48, худая. У вас, скорее всего, мышц маловато.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: