Гость
Статьи
В 18 лет не растёт …

В 18 лет не растёт грудь и не набухает

У меня в 18, почти 19 лет, грудь 12 летней девочки. Я среднего роста (170+) и веса (56+). Она не растёт и не набухает, просто два соска и на этом всё. Мама и бабушка у меня далеко не плоские, всячески успокаивают, что это нормально и вырастет еще, мол не надо париться. Но я не могу с этим жить, у ровестниц есть чем похвастаться, да даже у младшеклассниц, а я хожу с этими пушапами и плачу от зависти.. Мне хотябы 1 или 2 размер для вида, а так как пацан себя чувствую. Не знаю что делать.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу надо было бежать бегом еще пару лет назад

#2
Гость

К врачу надо было бежать бегом еще пару лет назад

зачем?

Гость
#3
Обормот

зачем?

Потому организм растет, и если принимать гормоны можно было отрастить что нужно,а сейчас уже не факт

#4
Гость

Потому организм растет, и если принимать гормоны можно было отрастить что нужно,а сейчас уже не факт

да и без титек куча девок нормально живет, проблема то не в них, а в голове

#5

Проверить гормоны?) или смириться, что Вам не досталось)

Гость
#6
Гость

Потому организм растет, и если принимать гормоны можно было отрастить что нужно,а сейчас уже не факт

мне советовали пить гармоны, какое-то время я так и делала, но кроме веса ничего не изменилось, бросила эту идею и стала худеть, сейчас благо всё хорошо

Гость
#7

Мне 18 лет тоже такая проблема буду операцию делать так как других способов увеличить грудь нет

Гость
#8

Автор, родить тебе надо. Сразу грудь вырастет.

Гость
#9
Гость

Автор, родить тебе надо. Сразу грудь вырастет.

а потом снова сдуется и будет висеть чисто в виде кожи)

Гость
#10
Обормот

зачем?

Сдавать анализы, гормоны.
Грудь не растёт от недостатка эстрогена, женского гормона.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: