Гость
Статьи
Внешний вид мужчин в …

Внешний вид мужчин в 30+

Я в ужасе . У большинства мужчин после 30 уже пузо есть и залысины на голове , даже если худой, то все равно зрелище такое себе. Лица пропитые, заплывшие. Еще говорят, что женщины после 30 ни о чем . Как раз таки убеждаюсь , что женщины прекрасны в любом виде . А вот мужики строят из апполонов . Это только в России так ?

GIF
Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо. А как ТЫ выглядишь? фото скинешь?

Гость
#2

У моего парня уже в 25 пузо выросло огромное. Но он не пил и не пьет, но сладкое любит сильно

Гостья
#3

Российские мужчины это антисекс лютый! Внешность и повадки г0парей каких то, отношение к женщинам омерзительное. На днях один мужоп прямо челюсть уронил когда я сказала что вообще то норм люди ежедневно душ принимают и трусы меняют. Он заверил меня что не один мужик так не делает! Животные чушки, а сами хотят ухоженную.

Автор
#4
Гостья

Российские мужчины это антисекс лютый! Внешность и повадки г0парей каких то, отношение к женщинам омерзительное. На днях один мужоп прямо челюсть уронил когда я сказала что вообще то норм люди ежедневно душ принимают и трусы меняют. Он заверил меня что не один мужик так не делает! Животные чушки, а сами хотят ухоженную.

Фу😂😂😂

#5

Красивых мужчин крайне мало. Девчонки, ну каждая вторая симпатичные, хорошенькие даже с годами. А мужчины очень плохо одеты, летом вообще треш-шорты за 200 р, носки и шлепки, в другое время года джинсы, футболки и куртки. Неухоженные, большинство стригутся под машинку, редко кто делает стрижку.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Красивых мужчин крайне мало. Девчонки, ну каждая вторая симпатичные, хорошенькие даже с годами. А мужчины очень плохо одеты, летом вообще треш-шорты за 200 р, носки и шлепки, в другое время года джинсы, футболки и куртки. Неухоженные, большинство стригутся под машинку, редко кто делает стрижку.

и все равно их выбирают! заметьте! т.ч. че вы ноете я не знаю

Гость
#7

Пузико не так страшно. Но эти залысины. А ещё ближе к 40 у них что-то случается с потенцией. Не могут он. Как в 25лет.

Гость
#8
Гостья

Российские мужчины это антисекс лютый! Внешность и повадки г0парей каких то, отношение к женщинам омерзительное. На днях один мужоп прямо челюсть уронил когда я сказала что вообще то норм люди ежедневно душ принимают и трусы меняют. Он заверил меня что не один мужик так не делает! Животные чушки, а сами хотят ухоженную.

Даже если они и выглядят спортивно, лицо у мужиков страшное. Это наверное из-за скудного характера. Какой характер, такая и рожа.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Красивых мужчин крайне мало. Девчонки, ну каждая вторая симпатичные, хорошенькие даже с годами. А мужчины очень плохо одеты, летом вообще треш-шорты за 200 р, носки и шлепки, в другое время года джинсы, футболки и куртки. Неухоженные, большинство стригутся под машинку, редко кто делает стрижку.

Потому что военное время. Потому что, чтоб форму не примерять, надо закончить аспу с диссертацией, потому что все платно и тенденция идет в худшую сторону. Дальше цикл полотму что повторять?

#10
Гость

и все равно их выбирают! заметьте! т.ч. че вы ноете я не знаю

Выбирают. Но от неуважения к себе и низкой самооценки. Вот и вывод сколько женщин в РФ с низкой самооценкой

Автор
#11
Звезда пленительного счастья

Красивых мужчин крайне мало. Девчонки, ну каждая вторая симпатичные, хорошенькие даже с годами. А мужчины очень плохо одеты, летом вообще треш-шорты за 200 р, носки и шлепки, в другое время года джинсы, футболки и куртки. Неухоженные, большинство стригутся под машинку, редко кто делает стрижку.

Есть кстати небольшой процент мужчин которые более менее хорошо выглядят, спорт зал , барбершоп, но остальное большинство, то что вы описали , к сожалению 😅🥲

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Выбирают. Но от неуважения к себе и низкой самооценки. Вот и вывод сколько женщин в РФ с низкой самооценкой

Астролог блуадь, лучше придумай как экономику поднять и не зависеть от политики в большей степени, не можешь, ехай ***

Гость
#13

«женщины прекрасны в любом виде»

О, очередное самооправдание опустившейся жирухи-бодипозитивщицы. Иди ещё так алкашек похвали, им твоя поддержка нужна как опохмел. 😄

«залысины на голове» – Это обычно наследственное.
«Лица пропитые» – Меньше по рюмочным надо шляться и на пьянчуг смотреть.
Мужчины есть какие угодно, тебе-то зачем случайные лица из толпы? Тебе их кто-то сватает? Нужен тебе без залысин, не заплывший, не пьющий – таких полно, только ты в их среде лишняя. 😄

Автор
#14
Гость

Пузико не так страшно. Но эти залысины. А ещё ближе к 40 у них что-то случается с потенцией. Не могут он. Как в 25лет.

Скажу вам намного раньше… уже в 35 . Нынешне поколение…

#15
Гость

Даже если они и выглядят спортивно, лицо у мужиков страшное. Это наверное из-за скудного характера. Какой характер, такая и рожа.

Я тоже заметила. Как-то такой мужик страшный пришел в бывший Мак с хорошенькой женой и сыной и рядом с кассой устроил концерт. Психовал, орал, в итоге развернулся и ушел.Женщина с ребёнком поплелась за ним.

Гость
#16
Гость

«женщины прекрасны в любом виде» О, очередное самооправдание опустившейся жирухи-бодипозитивщицы. Иди ещё так алкашек похвали, им твоя поддержка нужна как опохмел. 😄 «залысины на голове» – Это обычно наследственное. «Лица пропитые» – Меньше по рюмочным надо шляться и на пьянчуг смотреть. Мужчины есть какие угодно, тебе-то зачем случайные лица из толпы? Тебе их кто-то сватает? Нужен тебе без залысин, не заплывший, не пьющий – таких полно, только ты в их среде лишняя. 😄

Ну и что, что залысины наследственно. Выглядит ужасно. Делай себе пересадку и борись за самку, как у зверей. Там самец красивый и добивается её, чтобы другой красавец не забрал.

Гость
#17
Автор

Скажу вам намного раньше… уже в 35 . Нынешне поколение…

А у многих женщины либидо и после менопаузы присутствует.

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Я тоже заметила. Как-то такой мужик страшный пришел в бывший Мак с хорошенькой женой и сыной и рядом с кассой устроил концерт. Психовал, орал, в итоге развернулся и ушел.Женщина с ребёнком поплелась за ним.

В конечном итоге - она сама выбрала его, может она дома тоже зверь, крикливая, просто на людях стесняется. Мы же не знаем

.
#19

Теперь я понимаю почему в стране запретили пропaганду радужных. От вида российских мужчин либидо падает, боятся что женщины начнут больше друг на друга смотреть, а не на этих чушшек!

Гость
#20
Гость

Ну и что, что залысины наследственно. Выглядит ужасно. Делай себе пересадку и борись за самку, как у зверей. Там самец красивый и добивается её, чтобы другой красавец не забрал.

Себе оставь, нет времени на херрю тратить

#21
Автор

Есть кстати небольшой процент мужчин которые более менее хорошо выглядят, спорт зал , барбершоп, но остальное большинство, то что вы описали , к сожалению 😅🥲

Конечно есть. Стильная стрижка, пальто, брюки,рубашки, парфюм шикарный, обувь.. Но чаще это Кавказ😄😄😄

.
#22

Просто противозачаточный вид у русских мужчин ,особенно 30+.

Гость
#23
Автор

Есть кстати небольшой процент мужчин которые более менее хорошо выглядят, спорт зал , барбершоп, но остальное большинство, то что вы описали , к сожалению 😅🥲

ну я могу то же самое про вас, женщин сказать. Кто из вас умеет в красивый макияж? а кто умеет красиво одеваться? А у кого из вас легкая грациозная походка и легкость и шарм?)

то же самое можно сказать про вас, дамочки) ты же фотку свою не скинешь)

Автор
#24

Самое смешное, что к нам женщинам дофига претензий. А сами нифига не делают , только на диване лежат и в пупке ковыряют.

хладнопалыч
#25

что женщины прекрасны в любом виде, - тоже неправда)

Гость
#26
Звезда пленительного счастья

Я тоже заметила. Как-то такой мужик страшный пришел в бывший Мак с хорошенькой женой и сыной и рядом с кассой устроил концерт. Психовал, орал, в итоге развернулся и ушел.Женщина с ребёнком поплелась за ним.

блин) ну мы же оба с тобой знаем, что ты себе такого и выберешь при случае. Вот как будто мы баб не знаем) Вы сегодня говорите одно, а завтра другое

Гость
#27
Гостья

Российские мужчины это антисекс лютый! Внешность и повадки г0парей каких то, отношение к женщинам омерзительное. На днях один мужоп прямо челюсть уронил когда я сказала что вообще то норм люди ежедневно душ принимают и трусы меняют. Он заверил меня что не один мужик так не делает! Животные чушки, а сами хотят ухоженную.

Признаться это я тоже здесь читал от мужчин , сам в шоке 😮, такое ощущение что они все в не семье выросли в под забором где-то 🤦‍♂️

Гость
#28
хладнопалыч

что женщины прекрасны в любом виде, - тоже неправда)

Кажется, это боты

хладнопалыч
#29
Автор

Самое смешное, что к нам женщинам дофига претензий. А сами нифига не делают , только на диване лежат и в пупке ковыряют.

ага) сейчас вам дикпик скину, так вы обалдеете😄

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

Конечно есть. Стильная стрижка, пальто, брюки,рубашки, парфюм шикарный, обувь.. Но чаще это Кавказ😄😄😄

Чаще это европеец.

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

Выбирают. Но от неуважения к себе и низкой самооценки. Вот и вывод сколько женщин в РФ с низкой самооценкой

Так и пусть выбирают, на хороших вы не смотрите все равно, только здесь ноет друг другу

Гость
#32
Автор

Самое смешное, что к нам женщинам дофига претензий. А сами нифига не делают , только на диване лежат и в пупке ковыряют.

Пусть они как в мире животных будут красивыми. На пластику идут, виниры ставят.

#33
Автор

Самое смешное, что к нам женщинам дофига претензий. А сами нифига не делают , только на диване лежат и в пупке ковыряют.

Нет, время изменилось. Скоро женщины будут слать таких далеко и надолго. Все к этому идет. Путешествия показывают лучшие варианты мужчин, не только с внешностью комбайнера.Чего стоят англичане.

Автор
#34
хладнопалыч

что женщины прекрасны в любом виде, - тоже неправда)

Иди в спортзал

Гость
#35

Брэду Питту 60 и пузо не отрастил.

Гость
#36
Звезда пленительного счастья

Нет, время изменилось. Скоро женщины будут слать таких далеко и надолго. Все к этому идет. Путешествия показывают лучшие варианты мужчин, не только с внешностью комбайнера.Чего стоят англичане.

А голландцы какие красивые! Высокие и лица такие милые.

Автор
#37
Звезда пленительного счастья

Нет, время изменилось. Скоро женщины будут слать таких далеко и надолго. Все к этому идет. Путешествия показывают лучшие варианты мужчин, не только с внешностью комбайнера.Чего стоят англичане.

Да мужчины вымирают. Мне кажется скоро что нибудь придумают как можно зачать ребенка без их участия , тогда вообще смысла их существования не будет.

#38
Гость

А голландцы какие красивые! Высокие и лица такие милые.

А еще шведы и вообще скандинавы. Просто боги))Каждый второй Бред Питт.
Высокие, спортивные, статные, одеты классно.

хладнопалыч
#39
Автор

Иди в спортзал

так я хожу.

Гость
#40
Автор

Да мужчины вымирают. Мне кажется скоро что нибудь придумают как можно зачать ребенка без их участия , тогда вообще смысла их существования не будет.

короче нашла себе занятие на вечер, да?) пообсирать мужиков)) даа, достойное занятие, ниче не скажешь

Гость
#41
Звезда пленительного счастья

А еще шведы и вообще скандинавы. Просто боги))Каждый второй Бред Питт. Высокие, спортивные, статные, одеты классно.

Скандинавы шикарны. Слышала, что хорошие семьянины, занимаются детьми. Представляете, такой отец ваших детей. При виде такого мужчины ноги сами раздвигаются.

Автор
#42
Гость

короче нашла себе занятие на вечер, да?) пообсирать мужиков)) даа, достойное занятие, ниче не скажешь

Сходила на пару свиданий и офигела😂 пришла к выводу , что больше не хочу тошнит от вас. Если уж брать парня себе , то молодого и энергичного, горячего

#44

Ну здесь всех под одну гребенку не стоит относить) Есть вполне ухоженные мужчины

#45
Автор

Да мужчины вымирают. Мне кажется скоро что нибудь придумают как можно зачать ребенка без их участия , тогда вообще смысла их существования не будет.

Уже есть предпосылки. Куча фильмов про будущее на эту тему. Типа женщина приходит, находит донора и ей, делают ребенка с выбором цвета глаз, ростом, и без генетических проблем. И ребёнок еще и в инкубаторе растёт, даже вынашивать не нужно.

Гость
#46
Гость

короче нашла себе занятие на вечер, да?) пообсирать мужиков)) даа, достойное занятие, ниче не скажешь

А у тебя хобби классное сидеть на женском форуме. Друганам не говори, засмеют.

Гость
#47
Автор

Сходила на пару свиданий и офигела😂 пришла к выводу , что больше не хочу тошнит от вас. Если уж брать парня себе , то молодого и энергичного, горячего

а зачем ты ходила, если изначально видела какие они несимпатичные? чето не клеится твоя легенда)

Автор
#48
Darina.minorina

Ну здесь всех под одну гребенку не стоит относить) Есть вполне ухоженные мужчины

Есть, я не спорю , но не так много как хотелось бы

Гость
#49
Гость

А у тебя хобби классное сидеть на женском форуме. Друганам не говори, засмеют.

это ДВАЧ. Это давно уже не женский форум...

Автор
#50
Гость

а зачем ты ходила, если изначально видела какие они несимпатичные? чето не клеится твоя легенда)

На фото нормально выглядели как не странно… сама в шоке . Больше так шутить с собой и со своей психикой не буду

#51
Гость

Скандинавы шикарны. Слышала, что хорошие семьянины, занимаются детьми. Представляете, такой отец ваших детей. При виде такого мужчины ноги сами раздвигаются.

Читала один блог, как дама вышла замуж за норвежца. Они там все под два метра ростом и все на спорте вплотную.Она даже фотографии с улиц выкладывала. Там каждый второй-готовая модель Кельвин Кляйн. И на детях помешаны, отцы великолепные