Гость
Статьи
Как увеличить грудь …

Как увеличить грудь без операции?

У меня полный 0 и я вроде как уже свыклась, но на днях увидела такое офигенное платье, но там вырез и нужна хотя бы двоечка...Когда-то давно где-то читала, что вроде как есть какие-то гормоны для беременных и с помощью них можно немного увеличить грудь, но не навсегда конечно, когда перестанешь принимать, тогда и грудь сдуется..Если кто-то знает что это за гормоны подскажите пожалуйста или другие может способы есть, на операцию денюшек нет(

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще подыскать подходящее платье...или перешить.

Гость
#2

Пейте капустный сок, грызите кочерыжки, серёзно.

Гость
#3

Набрать вес.

Гость
#4
Гость

Пейте капустный сок, грызите кочерыжки, серёзно.

прабабушкинские "рецепты", результат ровно такой же, как и грудь у Автора

Гость
#5

А что значит полный 0? Это значит совсем доска? Мне не понятно слово полный. А так да, как написали выше, это вес набрать. Хоть чтото да вырастит

Гость
#6
Гость

Набрать вес.

грудь от этого не увеличится

#7

Не нужно без причины гормоны пить. Прими себя такой, какая есть!

Cиcи могут чуть больше стать, если потолстеешь. Правда вместе с ними и в других местах добавится ))

Гость
#8
Гость

грудь от этого не увеличится

Увеличится, на размер, два. Это зависит от веса конечно. Автор скорее всего весом 40 кг. А будет 55-60 так и 3 размер может быть. Вес в этом деле решает многое

Гость
#9
Гость

Увеличится, на размер, два. Это зависит от веса конечно. Автор скорее всего весом 40 кг. А будет 55-60 так и 3 размер может быть. Вес в этом деле решает многое

нет, это чушь

Гость
#10
Гость

грудь от этого не увеличится

Грудь в основном из жира состоит. Поэтому увеличится при наборе веса. Вопрос, на сколько, есть вероятность, что бёдра или талия больше прибавят.
Подруга похудела на 25 кг, размер уменьшился с 5-го до 2-го.

Гость
#12
Гость

нет, это чушь

Нет милая, если прибавить веса то и грудь станет выпуклой.

Гость
#13
Гость

Капец. Если у меня уже на 2й не встает, какая тогда реакция будет на нулевой, *** в лобок спрячется?🤣🤣

Вымя только будоражит?

Гость
#15
Гость

Капец. Если у меня уже на 2й не встает, какая тогда реакция будет на нулевой, *** в лобок спрячется?🤣🤣

а ты то тут при чем?)

#17
Гость

Я написал как мужчины воспринимают таких досОк

Есть куча тех, кому нравятся небольшие cиcи.В пoрнyхе не на пустом месте появились разделы "большие" и "маленькие"

Гость
#18
Гость

Я написал как мужчины воспринимают таких досОк

ахахах, мужчины нормально воспринимают как раз) А такие жалкие закомплексованные додики как ты только и зациклены на одних сиськах

Гость
#19

могут и от обычных КОК вырасти в принципе

Гость
#20

Господи, как надоели ненормальные. Ну угробь свое здоровье ради платьица. Гормоны это не игрушка, сорвать гормональный фон очень легко, привести в норму потом - почти нереально. Не приходило в голову, что помимо увеличения груди может быть эффект и в виде прекращения месячных, и набора веса (иногда безостановочного, то воздуха буквально), и вообще адовых проблем со здоровьем?

Гость
#21
Гость

Набрать вес.

Забеременеть и родить. От этого грудь точно вырастет.

Гость
#22
Гость

ахахах, мужчины нормально воспринимают как раз) А такие жалкие закомплексованные додики как ты только и зациклены на одних сиськах

Кто тебе сказал что я закомплексованный? У меня 2 любовницы. Обе грудастые, впрочем как и всегда я таких выбинал только. А плосколонок я вообще как женщин не воспринимаю, я считаю что это брак при развитии плода и потом родилось вот это нечто. Женщина - это воплощение форм, попа и грудь, именно с таких и писали картины. А о швабрах хоть где то упоминания были? Да мне дай 1 млн, я н когда бы с такой как ты не лег, просто в ***_как говорится

Гость
#23
Гость

Капец. Если у меня уже на 2й не встает, какая тогда реакция будет на нулевой, *** в лобок спрячется?🤣🤣

Встанет в обратную сторону. Внутрь.

Гость
#24
Гость

Кто тебе сказал что я закомплексованный? У меня 2 любовницы. Обе грудастые, впрочем как и всегда я таких выбинал только. А плосколонок я вообще как женщин не воспринимаю, я считаю что это брак при развитии плода и потом родилось вот это нечто. Женщина - это воплощение форм, попа и грудь, именно с таких и писали картины. А о швабрах хоть где то упоминания были? Да мне дай 1 млн, я н когда бы с такой как ты не лег, просто в падлу_как говорится

ага, сказочник из тебя хороший) В любом случае мне всё равно как это выглядит для тебя и для мужчин в целом. Для меня главное нравится себе.

Гость
#25
Гость

ага, сказочник из тебя хороший) В любом случае мне всё равно как это выглядит для тебя и для мужчин в целом. Для меня главное нравится себе.

Ок, нравься тогда сама себе.
Пойдем мужики отсюда, здесь смотреть не на что🥱

Гость
#26
Гость

Ок, нравься тогда сама себе.
Пойдем мужики отсюда, здесь смотреть не на что🥱

а тебе никто и не предлагал ни на что смотреть. Пока-пока

Гость
#27

Пуш ап купите себе.

Гость
#28
Гость

Капец. Если у меня уже на 2й не встает, какая тогда реакция будет на нулевой, *** в лобок спрячется?🤣🤣

Эректильные проблемы сейчас сильно помолодели.

Гость
#30
Гость

Пуш ап купите себе.

там видно будет всё равно(

Гость
#31
Гость

Я написал как мужчины воспринимают таких досОк

Вы точно мужчина, а не дама с 6-м размером? У мужчин разные вкусы, некоторым нравятся худые, без больших форм.

Рита💮
#32
Гость

Пуш ап купите себе.

Пуш ап - это поднять. Если полный ноль - поднять нечего.
Она говорит о декольте. Без груди, что поролон, что пуш-ап делают видимость груди, но от этого в вырезе ничего не появляется. Как была грудная клетка - так и остаётся.

Рита💮
#33

Гормонами можно. Но разжиреете вся. И это не всё. Помимо посаженных надпочечников, вырабатывающих свои гормоны, помимо сбоя цикла и всяких гиперплазий эндометрия, отваливающегося кусками, бесплодия, кист, болей...помимо нарушения ритма сердца, слабости и слёз вперемешку с психозами и помимо ужасной кожи как у крокодила с высыпаниями, кератомами и прочими, помимо аллопеции-облысения...помимо этого там ещё много что - синие отёкшие ноги - флебит, лимфостаз, второй подбородок.
Разжиреете да. Но только платье надо будет не это. А размера на три больше. Потом будет ли оно смотрется с пузом или висячими подмышками? Подумайте.
Можно пуш ап. И нас.ать, что в декольте доска. Можно повесить украшения.
Можно декольте в таких случаях подшить сеточкой, тюлью.
Можно на декольте бант, ленту. Можно ещё приделать шнуровку по типу корсет. У меня есть такая с крючками прямо - секси.
Можно вообще без декольте. Внатяг не видно. Поролон естественно.
И так же без декольте. И тогда с маленькой грудью отлично смотрятся разные платья и блузки, которые не смотрятся с большой грудью. Всякие рюши, воланы, банты, воротники, пёстрый принт.
Короче, если денег нет на пластику или липо...как его - то нужно делать вид, что так и было задумано и обыгрывать плюсы.
И забыть эти декольте. Или носить декольте хоть до пупа вообще забив и не комплексуя. Как модели. Или моя двоюродная сестра. Которая и лифчик не наденет для объёма. И говорит ,,Кому не нравится - пусть не смотрит,, Правда при ноле - у неё были торчки, соски красивые. Были, потому что после родов немного увеличилась. Но очень немного.

Гость
#34

Лучше не гормоны пить, а просто потолстеть за счёт еды. От гормонов много побочек будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: