Гость
Статьи
Вес не менялся 6 лет, …

Вес не менялся 6 лет, а размер одежды уменьшился

с 48 по 44. Что случилось?Помню в 8 классе ещё носила смело 48, потому что одежда меньше выглядила на мне ужасно, облегала меня, я казалась себе не толстой, а широкой. При этом я была ниже ростом своих одноклассниц, а они носили 44-46 и мы по телосложению были все похоже.Два года назад купила красивое вечернее платье 44 размера. Еле влезла в него на один раз. А сейчас я снова его примерила и оно спокойно налезло. Купила вчера платье 44 размера, хотела даже взять 42,т.к. Показалось, что оно будет красиво облегать грудь.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я веду сидячий образ жизни. Даже есть стала меньше, пару раз в день, потому что энергия не тратится. В основном только умственная работа. А вес как был 50-53, так и остался. Рост тоже 160 не изменился. Перестала расти в 15 лет.

#2

может весы сломались?

Гость
#3

Вес может оставаться прежним,а жир распределяться по разному.В основном на талии и бёдрах любит оседать.

Гость
#4

У всех производителей одежды своя размерная сетка. У одного бренда 44 может быть мал, а у другого велик

#5
Гость

Вес может оставаться прежним,а жир распределяться по разному.В основном на талии и бёдрах любит оседать.

У меня очень маленький процент жира. Так что не знаю, куда он там делся, но он точно не на моем теле)

Гость
#6
Сакрафес

У меня очень маленький процент жира. Так что не знаю, куда он там делся, но он точно не на моем теле)

Лучше замерять грудь,талию,бёдра и остальные окружности,так проще следить за параметрами.

Гость
#7

Объемы изменились. Вы спортом занимаетесь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: