Гость
Статьи
Татуировки. Почему так …

Татуировки. Почему так тянет делать еще и еще?

Расскажу вкратце свою историю. Где-то со времён школы захотела набить татуировку. Естественно, родители не одобрили. И до сих пор не одобряют(хотя мне уже 33 года) В общем первую сделала в 18 лет на грудной клетке: было очень больно, но я не издала ни звука пока били, далее и вовсе вырубилась пока делали. Постепенно привыкаешь к этой боли и уже кайфуешь. Потом мне захотелось снова испытать эти ощущения и эмоции , я снова набивать... Примерно делала в 18,20,21,24,30,33 года/лет. Всегда хотела только !ОДНУ! Но ничего не могу с собой поделать, так и тянет меня делать их. Я думала пройдёт с годами у меня это . Но повторюсь, мне нравится САМ процесс, а не результат ношения потом татуировки. Что это может быть такое? Я когда их делаю мне прям на душе хорошо стает, хоть это и очень больно, но у меня очень высокий болевой порог. У кого так же было? Как перестать делать? Душа требует иногда этих ощущений. Не передать словами.... #тату

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасть.... больные на голову люди.... Хотя.... Чем больше татуированных тем проще поиск нормального человека. Меченые сразу отпадают.

Непсихолог
#2

да не душа у вас требует, а психика!
кожный вектор по системно-векторной психологии Юрия Бурлана у вас в стрессе, послушайте его лекции, очень толковые!

вам в продажах работать надо
юлить-вертеть-хитрить
танцы
балет на льду

а не вот это вот фсе что там у вас в жизни "как у всех"...

вот пример типичной кожно-зрительной самки в кайфе от реализации своего вектора природной психики:
https://www.youtube.com/watch?v=vWVeWRoYwqU

Гость
#4

Это темные силы Вас прельстили и кайфуют, что Вы образ Божий уродуете. Беснование у Вас.

#6

Я не люблю татуировки, потому что они портят данное богами или природой (смотря кто во что верит) тело.

Мастурбаев
#7
Гость

ужасть.... больные на голову люди.... Хотя.... Чем больше татуированных тем проще поиск нормального человека. Меченые сразу отпадают.

они бывают на закрытых частях тела, сразу не видно. поэтому спросить полюбому придется, чтоб не разочароваться потом

Гость
#8

Этому есть определение - синяя болезнь. Давно известно. Наколки это фу, это антисекс.

Гость
#9
Афли

Я не люблю татуировки, потому что они портят данное богами или природой (смотря кто во что верит) тело.

Да. Тело человека - храм его души. Правильно.

Гость
#10
Гость

ужасть.... больные на голову люди.... Хотя.... Чем больше татуированных тем проще поиск нормального человека. Меченые сразу отпадают.

Да, тоже хорошо. Идёт чувиха с наколками - срузу фу. Сразу нет. Хоть какая, хоть красивая, хоть очень красивая, хоть богатая, хоть у неё отец директор мясокомбината. Всё равно нет, всё равно фу.

Похудейка
#11

Вы считаете себя героем, вы терпите боль, это дешёвый и безопасный способ почувствовать себя лучше других.

Мастурбаев
#12

автор любит бдсм, но вместо порки плетью по ошибке заливает краску в кожу

Позавчерашний Школьник
#13
Похудейка

Вы считаете себя героем, вы терпите боль, это дешёвый и безопасный способ почувствовать себя лучше других.

Дешёвый способ для дешёвок почувствовать себя подороже.

Лаванда горная
#14

в прошлой жизни ты была индейцем племени... в Занзибаре

Кока
#15

У меня наоборот. Нравится сам вид татуированной кожи. А процесс нанесения совсем не нравится. Но приходится терпеть. Я поздно это все начала, после сорока. Зато сразу со спины, и потом расползлось на бедра, теперь уже и дальше. .. лучше и не начинать! Уже задрала мастерицу, давай мне там и тут ещё ..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: