Гость
Статьи
Я парень низкого роста

Я парень низкого роста

Быть мужчиной ниже 190 см - это унизительно, позорно, это означает быть постоянным объектом насмешек, оскорблений, издевательств со стороны детишек, которые просто не знают как еще позабавиться над карликом. Быть мужчиной гномоидного роста (допустим 183 см, как у меня) изначает невозможность пройти мимо девушек, не улышав вслед "карлик", "лилипут", "гном", "отброс общества" или "смотрите, какой лилипутик идет, а в штанах колбаска на 3 см, наверно". Такой мужчина всегда будет битым. Разве может такой мужчина (да разве можно ЭТО назвать мужчиной?) защитить девушку? Ему самому нужна защита возле маминой сиськи. #рост

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный у вас рост . не выдумывайте себе ничего.

Владимир Зеленпукин
#2

очень жирно, зумер

Гость
#3

Это не так так! Позор быть ниже 2 метров 5 сантиметров! Все, кто ниже - гномы.

Пишет Аня, 150 см.

Гость
#4

*** пишешь. Защитить может, надо учиться защищать и самому защищаться. А под его рост может найтись дюймовочка, рядом с которой он будет великаном.
Но если ты *** и отношения строить хочешь с мужчинами и соревноваться по росту с мужчинами, то конечно для мужиков ты гном. С ориентацией разберись, автор

Гость
#5

Галустяна найди. У него много поклонниу, потому что он юморист

Гость
#6
Гость

*** пишешь. Защитить может, надо учиться защищать и самому защищаться. А под его рост может найтись дюймовочка, рядом с которой он будет великаном.
Но если ты *** и отношения строить хочешь с мужчинами и соревноваться по росту с мужчинами, то конечно для мужиков ты гном. С ориентацией разберись, автор

183 см гном? Вы, нормальная?

Гость
#7

Ой, да хватит уже накидывать.

Гость
#8

Ооо, так ты и еще с ебанцой в голове

Гость
#9

Автор, у тебя нет мозгов

#10

Если вас называют низким при росте 183, то значит ваш рост не 183

Гость
#11

паренёк,ну ты чего?(
найдёшь ты ту самую.не нужно себя винить.а рост у тебя вполне нормальный.так что не переживай:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: