Гость
Статьи
У кого жирные руки при …

У кого жирные руки при нормальном весе? Как смирились?

У меня фигура песочные часы, первым делом поправляются руки. Выше локтя они ужасно жирные. Особенно сейчас чуть набрала и руки как будто больше всего разжирели. Кажусь такой громоздкой из-за них. А в чёрной футболке это вообще ужас, белые руки на чёрном фоне вообще очень жирными выглядят.
Не советуйте их качать в спортзале, потому что они и так крупные и станут ещё больше, будут жирные раскачанные руки.
Часто вижу у девчонок хоть они и моего веса, руки не выглядят толстыми. Вообще моя мечта была стройные руки, как у некоторых девушек, на них мало жира изначально и они выглядят хорошо в любом весе. А у меня руки покрыты жиром. И не надо говорить о спорте,это строение тела такое. У других девочек при таком же весе и росте фигура другая и руки не толстые и спортом они не занимаются.
Я и так была худая, руки были не тонкие, на фотках даже жирноватые смотрелись, а стоило набрать немного кг, стали жирные. Когда я совсем тощая была, тогда руки были нормальные))) Но талия совсем тонкая была.
Они мало того что сами по себе жирные, так ещеи на фоне тонкой талии выглядят ещё жирнее(( а в чёрной футболке вообще ужас. Я очень белая.
На спорт хочу пойти, чтобы в целом была физ.активность, но понимаю, что жир только с рук я этим не сгоню. У кого такая проблема, тонкая талия и жирные руки, как вы смирились? Какую одежду носите, чтобы маскировать это безобразие?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У Ирины шейк так. И у меня такое строение тела. Самое главное это это держаться в минимальном весе. Не просто быть стройной а именно худой и заниматься спортом.

Гость
#2
Кошечка

У Ирины шейк так. И у меня такое строение тела. Самое главное это это держаться в минимальном весе. Не просто быть стройной а именно худой и заниматься спортом.

Вы чтоьприкалываетесь? У нее худые руки. Вы неавернге толстые не видели.
Посмотрите у Лилли Коллинз и Кэтрин Ньютон

#3
Гость

Вы чтоьприкалываетесь? У нее худые руки. Вы неавернге толстые не видели.
Посмотрите у Лилли Коллинз и Кэтрин Ньютон

Да вы посмотрите фото папарацци последние на улице ее без верхней одежды. Ирина шейк раньте была стройной и руки худее . Чем больше вес набирает тем больше руки ее

Гость
#4

Не бывает всё идеально. Если тип фигуры груша, руки тонкие, но бёдра большие при маленькой груди. Если яблоко-жир откладывается на животе.

Гость
#5

У меня и бедра большие и задница и галифе, все массивное
Я просто делала коррекцию внутренней стороны бедра,поэтому сейчас не так жирно смотрится
А талия тонкая но живот выпирает снизу

Гость
#6
Гость

Не бывает всё идеально. Если тип фигуры груша, руки тонкие, но бёдра большие при маленькой груди. Если яблоко-жир откладывается на животе.

И груща это не знаяит тонкие руки))))
Это значит маленькие плечи
У менч была такая подруга спередп как груша
Но руки у таких не обязательно тонкие

Гость
#7
Гость

Не бывает всё идеально. Если тип фигуры груша, руки тонкие, но бёдра большие при маленькой груди. Если яблоко-жир откладывается на животе.

Бывает и песочнве часы с тонкими руками
Я про это и писала в начале
Много таких девушек

Гость
#8

Толщина рук вообще не говорит о типе фигуры
Смотрят ширину бедер, талии и плеч спереди
А ноги и руки могут быть и худые и жирные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: