Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

я сделала пирсинг пупка, и мне он нравится очень, мать разоралась и говорит снять, что мне делать, как ей объяснить, что если я его сделала я не **** какая-нибудь

GIF
𖧷
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное никак не объяснить. Не вижу ничего плохого в пирсинге. Это считай также как уши проколоть.

Можете сделать вид, что сняли пирсинг, а на самом деле продолжать носить. В общем, скрывайте от матери.

Я так понимаю вы ещё подросток?

Гость
#2
Гость

Наверное никак не объяснить. Не вижу ничего плохого в пирсинге. Это считай также как уши проколоть.

Можете сделать вид, что сняли пирсинг, а на самом деле продолжать носить. В общем, скрывайте от матери.

Я так понимаю вы ещё подросток?

Автор, если ты совершеннолетняя, то никак не объяснять. Твое тело - твое дело. Если нет 18 лет, спроси у матери, зачем она носит кольца, серьги и браслеты.
Но если на пирсинг заработала сама, то вправе не давать отчета никому.

𖧷
#3
Гость

Наверное никак не объяснить. Не вижу ничего плохого в пирсинге. Это считай также как уши проколоть.

Можете сделать вид, что сняли пирсинг, а на самом деле продолжать носить. В общем, скрывайте от матери.

Я так понимаю вы ещё подросток?

да, мне 15 лет, и я считаю пирсинг пупка красивым, моя мать наборот называет меня девочкой легкого поведения, хотя это не так, она говорит , что я должна делать пирсинг если муж разрешит и в 30 лет, как она

эпиляция эстетик
#4

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает.. осталось только про супруга ей рассказать, почему без тебя жирухи полетел в СПБ.. и ответить на вопрос: "твое ли это, волосы эпилировать?"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: