Гость
Статьи
Люди низкого роста

Люди низкого роста

Мужчины низкого роста презираются обществом, женщин низкого общества все обожают. Они и мы. Два мира, две судьбы

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне вообще низкие не нравятся, ни парни ни девушки. Есть у меня пара низких друзей-парней которые любят высоких девушек, есть и высокие девушки которве любят низких. На вкус и цвет как говорится

ЦАРЬ.
#3

Существуют потайные каблучки.

Гость
#4

Идиотизм. Куча крутых мужчин низкого роста, и никто их не презирает. Потому что у них кроме роста есть кое-что еще.

I
#5

Я 175, но когда вижу крепкого симпатичного мужчину пониже себя, то тоже могут возникать сексуальные желания. Поэтому, не обязательно быть ростом с меня и выше)) главное - хорошо выглядеть.

А девушки низкого роста не всем нравятся. Конечно, на всех есть спрос. Кто-то считает маленький рост милым.

Но именно на длинноногих высоких девушек смотрят мужчины с вожделением)) Это я по себе сужу. Поклонников много🙂.

Гость
#6

Парни низкого роста вообще не нравятся. Встречатся с мужчиной ниже себя я б не стала. Мой рост 170 ещё 175 нормально или 180.

777
#7

Ну что за сравнение. Мужчина это Воин, завоеватель, защитник, если он будет 150 роста, то что то не то, а девушка это принцесса, для любви, поэтому она может быть дюймовочкой, чтоб её оберегал богатырь. Все в природе гармонично и логично. Обижаться тут только на гены можно

Гость
#8

Я считаю, что парнями низкого роста надо встречаться с девушками низкого роста, а не сидеть и ныть, что высокие девушки их не ценят.

Гость
#9

Мы оба невысокие с парнем, 171 и 170. Ну мне больше нравятся высокие люди в принципе. Но рост ерунда, это не так важно )))) если чисто с эстетической точки зрения смотреть, то и девушки дюймовочки ну не айс. Если идут рядом высокая девушка и миниатюрная, всегда смотрю высокую. .. это автоматически . Так что дюймовочки не всем нравятся это факт, мне не нравятся особо. А так - лишь бы человек был хороший, ведь рост - это от рождения, какая тогда разница ?

Гость
#10

Никогда не видела, чтобы презирали за рост. Главный царь тоже недомерок, а все перед ним пресмыкающихся.

Гость
#11

За рост не презирают, презирают за тупизну и неумение вовремя адекватно реагировать. Высокие это часто не уверенные в себе люди, вечно сутулые, гнутся. Пока моделями не cтанут, но это одна/один на миллионы.

Гость
#12

Женщины низкого общества это что?

Гость
#13
Алеся

Мне вообще низкие не нравятся, ни парни ни девушки. Есть у меня пара низких друзей-парней которые любят высоких девушек, есть и высокие девушки которве любят низких. На вкус и цвет как говорится

Так а к девушкам то какие претензии? Они ж для вас не обьект желаний.

Гость
#14
Алеся

Мне вообще низкие не нравятся, ни парни ни девушки. Есть у меня пара низких друзей-парней которые любят высоких девушек, есть и высокие девушки которве любят низких. На вкус и цвет как говорится

Очередные невыдуманные истории

Гость
#15
Гость

Идиотизм. Куча крутых мужчин низкого роста, и никто их не презирает. Потому что у них кроме роста есть кое-что еще.

Что?

Гость
#16
777

Ну что за сравнение. Мужчина это Воин, завоеватель, защитник, если он будет 150 роста, то что то не то, а девушка это принцесса, для любви, поэтому она может быть дюймовочкой, чтоб её оберегал богатырь. Все в природе гармонично и логично. Обижаться тут только на гены можно

Какое совковое мышление

Гость
#17
Гость

Я считаю, что парнями низкого роста надо встречаться с девушками низкого роста, а не сидеть и ныть, что высокие девушки их не ценят.

А девушкам низкого роста зачем парни карлики?

Гость
#18
Гость

За рост не презирают, презирают за тупизну и неумение вовремя адекватно реагировать. Высокие это часто не уверенные в себе люди, вечно сутулые, гнутся. Пока моделями не cтанут, но это одна/один на миллионы.

Презирают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: