Гость
Статьи
Вопрос к "волосатым" …

Вопрос к "волосатым" женщинам

Я кавказкая девушка и у меня волосатые руки. Я вижу других девушек у них гладкие, без волос руки как куриные лапки. Следует ли начать брить руки? И вопрос к мужчинам и не только, как вы относитесь к волосатым рукам у женщин? Вызывает ли это омерзение?

GIF
Опрос
Как вы относитесь к волосатым рукам у женщин?
Анонимус
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы это переизбыток мужских гормонов. Может тебе надо сходить к врачу и сделать анализ. Представляю что у тебя творится внизу там наверное джунгли. Ну по крайней мере я слышал что кавказские женщины страстные и похотливые.

Гость
#2

Брить не надо, воск или шугаринг. А если волосы тёмные, то лучше лазер. Зачем комплексовать, когда можно от этого избавиться

Графиня фон Хрюк
#3

Лазером удали в клинике, тогда вообще на руках расти не будут.

Гость
#4

я женщина но волосатые руки у женщин реально вызывают омерзение
у меня тоже такие кстати
я их осветляю с подросткового возраста
а брить они колоться будут отрастать

Гостья
#5

Я не кавказская женщина, но на руках тоже заметные волосы. У моих знакомых и подруги тоже есть. У кого вы видели "куриные лапки"? Я думаю, что заморачиваться и тем более сбривать не нужно.

Гость
#6

Если волоски тонкие и светлые, то ничего страшного. Если жёсткие и темные, то надо брить.

в синем 👗
#7

я не брею на руках - у меня тонкие и блондинистые волосы, но вот моя коллега темноволосая их подкрашивает самой дешманским осветлителем - они становятся не такими заметными и истончаются

Рашпиль
#8

Лучше удаление лазером.

Гость
#9

Я руская. Слава богу у меня на руках не так сильно. Но ноги... Такое не у каждого мужика есть. Там просто темная шерсть. Я шатенка. И да, зона бикини широкая и от пупка дорожка вниз. 🤦‍♀️

Гость
#10

Лучше брить

Гость
#11
Гость

Волосы это переизбыток мужских гормонов. Может тебе надо сходить к врачу и сделать анализ. Представляю что у тебя творится внизу там наверное джунгли. Ну по крайней мере я слышал что кавказские женщины страстные и похотливые.

Причем тут гормоны? Это генетика. Кавказки более волосатые, азиатки менее волосатые

Гость
#12
Гость

Брить не надо, воск или шугаринг. А если волосы тёмные, то лучше лазер. Зачем комплексовать, когда можно от этого избавиться

Воск и шугаринг это больно, а бритье нет

Гость
#13
Гость

я женщина но волосатые руки у женщин реально вызывают омерзение
у меня тоже такие кстати
я их осветляю с подросткового возраста
а брить они колоться будут отрастать

Лучше брить. Длинные волосы видно, даже если они светлые

Гость
#14
Гость

я женщина но волосатые руки у женщин реально вызывают омерзение
у меня тоже такие кстати
я их осветляю с подросткового возраста
а брить они колоться будут отрастать

Мне на чужие руки плевать

Гость
#15
Гость

Воск и шугаринг это больно, а бритье нет

Лазер тоже не больно. А бриться ей со временем придётся каждый день.

Гость
#16
Гость

Я руская. Слава богу у меня на руках не так сильно. Но ноги... Такое не у каждого мужика есть. Там просто темная шерсть. Я шатенка. И да, зона бикини широкая и от пупка дорожка вниз. 🤦‍♀️

А как лучше удалить эту дорожку? Когда она у меня появилась, я сбрила. Теперь основная проблема с ней. От бритья постоянное раздражение и прыщики в этом месте, очень заметно.

Гость
#17
Гость

Лучше брить. Длинные волосы видно, даже если они светлые

ну их видно но они смотрятся уже как пушок а не как черная волосня
у меня голые руки больше вопросов вызывают - типа а что там было до депиляции?

Гость
#18
Гость

А как лучше удалить эту дорожку? Когда она у меня появилась, я сбрила. Теперь основная проблема с ней. От бритья постоянное раздражение и прыщики в этом месте, очень заметно.

Лазером тоже.

Гость
#19
Гость

Лазером тоже.

Спасибо за ответ, мне 17 лет, я прочитала что нужно согласие родителей на процедуру в салоне. Это наверно везде так требуют...

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ, мне 17 лет, я прочитала что нужно согласие родителей на процедуру в салоне. Это наверно везде так требуют...

Подожди до 18
Я вообще по началу заморачивалась, но парням оказалось на это всё равно. А умные знают, что это значит, что у женщин либидо высокое, возбуждается быстро. Так же как и широкая зона бикини.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема