Гость
Статьи
У меня ассиметрия …

У меня ассиметрия груди

Обращаюсь на форум с проблемой, которая терзает меня уже не один год... у меня начали по-разному развиваться молочные железы с самого начала, разница большая и сразу видна, даже если пригледеться, когда я в одежде. Из-за этого были большие проблемы и с самооценкой, и с подбором белья (в т.ч. и купальника, ведь все сразу будет видно). Никаких заболеваний груди у меня нет (правда на гормоны не проверялась, но вряд-ли они существенно влияют на ситуацию), вариантов решения не много - всякие хирургические операции. А я бы не хотела так вмешиваться в свое тело. Живу с этим уже лет 8, сейчас даже появился молодой человек, который меня принял такую, какая я есть и любит меня сильно, никогда не обращал внимания на мою проблему. Но вот именно сейчас стала замечать, что как-будто ассиметрия все больше и больше и это очень сильно видно. Такое ощущение, что у меня 2 совершенно разные груди и по форме, и по размеру, и даже ареолы разные. В последнее время меня стало это очень сильно беспокоить, что даже начала задумываться об операции... подскажите, может у кого-то такая же ситуация? Вроде все хорошо, я себя люблю, молодой человек меня любит и никого это не смущает, кроме меня... мне немного за 20, так что скорее всего уже ничего не изменится и все давно сформировалось #грудь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас могу успокоить одним, главное чтоб грудь была здоровая! А остольное ерунда, спросите у тех кто пережил страшный диагноз рак груди.

Гость
#2

Это гормоны то не влияют на ситуацию?? А что тогда, по-вашему , влияет? И потом, еще неизвестно, что вы называете ассиметрией, на сколько размеров у вас разница?

лала
#3

у всех ассиметрия если присмотреться

Гость
#4
Гость

Это гормоны то не влияют на ситуацию?? А что тогда, по-вашему , влияет? И потом, еще неизвестно, что вы называете ассиметрией, на сколько размеров у вас разница?

Наверное на 2 где-то

Гость
#5
Гость

Это гормоны то не влияют на ситуацию?? А что тогда, по-вашему , влияет? И потом, еще неизвестно, что вы называете ассиметрией, на сколько размеров у вас разница?

Я подумала, что просто генетика влияет, видимо так получилось. Я, конечно, прямо на гормоны не проверялась, но в остальном во всех анализах и врачах все было хорошо 🫠 Разве может быть так, что, допустим, выпишут мне гормональные таблетки и одна из грудей магическим образом станет такой-же, как и другая... вдруг они обе изменятся еще хуже. По информации, которую я находила, создалось такое впечатление, но, может быть Вы лучше в этом вопросе разбираетесь...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема