Гость
Статьи
Какой рост для девушки …

Какой рост для девушки самый красивый?

Я всегда считала, что рост для девушки не так важен, как для мужчин. При хорошеньком личике и правильных пропорциях и если не впадать в крайности где рост ниже 155 или выше 180, то можно быть …

GIF
Опрос
Какой рост для девушки самый красивый?
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
женщина мечта
#53

Хайди Клум 175. и пофиг всем сколько ей лет . вам мышеподобным не понять

НоыВоигура
#54

Лучше невысокая,но с красивой,остросексуальной фигурой,чем двухметровая сутулая нескладная несуразная пожарная каланча.

женщина мечта
#55
НоыВоигура

Лучше невысокая,но с красивой,остросексуальной фигурой,чем двухметровая сутулая нескладная несуразная пожарная каланча.

мыши аутотренингом занимаются

женщина мечта
#56

Адриана Лима рост 178

НоыВоигура
#57
женщина мечта

мыши аутотренингом занимаются

А вы,значит,пожарная сутулая каланча и успокаиваете себя тем ,что,мыши зантмаются аутотренингом?

Злобный Буратино.
#58

По ответам видно, каждая голосует за свой рост, и самый редкий из предложенных вариантоа 178-180.

Это и есть самый красивый рост.

женщина мечта
#60
Злобный Буратино.

По ответам видно, каждая голосует за свой рост, и самый редкий из предложенных вариантоа 178-180.

Это и есть самый красивый рост.

вот именно! это эксклюзив

Гость
#61
Гость

Как мы смотримся мне плевать, и плохого в этом ничего нет.

Очень плохо, что вам плевать. А со стороны вы смотритесь как цирк ур.одов, причём ур.од в такой паре - карликовая жена. Если бы мой рост был 150-155 см, я бы искала мужчину ростом не выше 170 см. Просто из-за самоуважения

Гость
#62
Гость

Я просила честно проголосовать. Например, мой рост 163 см и для меня идеальный это 167. Мне кажется девушки с таким ростом наиболее хороши если фигура и лицо хорошие. Почему то все, кто выше 173 мне видятся кобылицами.

Вы пишете так, потому что у вас такого роста нет. А если бы вы были 173-175 см, вы бы называли длинноногой красоткой модельной внешности. "Всяк кулик хвалит своё болото". Но есть международно признанные стандарты красоты для женщин. И эти стандарты включают в себя рост как минимум 170 см.

Гость
#63
Гость

Тут пропорции важны.

Какие пропорции у 155 см? При таком росте априори не может выделяться никаких пропорций. Таких женщин выбирают в жены из-за чего угодно, но только не из-за красоты.

Гость
#64
Гость

Им бы не повезло если бы они не могли из за этого работать и привлекать мужчин, а так у них всё норм.

Коротконогим 155-см только и остаётся работать. А что им ещё остаётся делать...Им только самим себя обеспечивать с мужем пополамщиком

Гость
#65
Гость

Очень плохо, что вам плевать. А со стороны вы смотритесь как цирк ур.одов, причём ур.од в такой паре - карликовая жена. Если бы мой рост был 150-155 см, я бы искала мужчину ростом не выше 170 см. Просто из-за самоуважения

Теть а почему меня должно волновать чужое мнение? И уроды это такие как ты, на которых никто не позарился.

Гость
#66
Гость

Вы пишете так, потому что у вас такого роста нет. А если бы вы были 173-175 см, вы бы называли длинноногой красоткой модельной внешности. "Всяк кулик хвалит своё болото". Но есть международно признанные стандарты красоты для женщин. И эти стандарты включают в себя рост как минимум 170 см.

И?

Гость
#67
Гость

Какие пропорции у 155 см? При таком росте априори не может выделяться никаких пропорций. Таких женщин выбирают в жены из-за чего угодно, но только не из-за красоты.

Думай так, если тебе легче.

Гость
#68
Гость

Коротконогим 155-см только и остаётся работать. А что им ещё остаётся делать...Им только самим себя обеспечивать с мужем пополамщиком

Ты думаешь тебя до старости обеспечивать будут?

Гость
#69
Гость

Теть а почему меня должно волновать чужое мнение? И уроды это такие как ты, на которых никто не позарился.

На меня, в отличие от тебя, позарились достойные мужчины

Гость
#70
Гость

Ты думаешь тебя до старости обеспечивать будут?

А ты думаешь, что тебя до старости будут держать на твой работе? Я на старость накоплю денег и буду жить на проценты. А вот как ты будешь жить с мужем-пополамщиком, когда тебя выкинут с работы из-за старости

Гость
#71
Гость

На меня, в отличие от тебя, позарились достойные мужчины

Так, тетенька я за вас рада, но жить буду изходя из своих предпочтений, а не ваших.

Гость
#72
Гость

А ты думаешь, что тебя до старости будут держать на твой работе? Я на старость накоплю денег и буду жить на проценты. А вот как ты будешь жить с мужем-пополамщиком, когда тебя выкинут с работы из-за старости

А ну тогда другое дело, валяй.

Гость
#73
Гость

Так, тетенька я за вас рада, но жить буду изходя из своих предпочтений, а не ваших.

Это не твои предпочтения. Это то, что тебе приплыло в руки в соответствии с твоими внешними данными.

Гость
#74

Хороший рост, длинные ноги в дополнение к хорошей фигуре и узкой талии с выделяющимися бёдрами всегда будут смотреться выигрышнее всего. Кто бы что ни говорил, но именно такие девушки выглядят "дорого".
Вот пример:

Гость
#75
Гость

Это не твои предпочтения. Это то, что тебе приплыло в руки в соответствии с твоими внешними данными.

Так ты-то что переживаешь я не пойму?

Гость
#76
Гость

Так ты-то что переживаешь я не пойму?

Я ответила вам на ваш вопрос.

Гость
#77
Гость

Я ответила вам на ваш вопрос.

А вон оно чё.

Гость
#78

165-170 см.

Гость
#79
Гость

Теть а почему меня должно волновать чужое мнение? И уроды это такие как ты, на которых никто не позарился.

А у вас есть муж? А если есть, то обеспечивает?

Гость
#80
женщина мечта

вот именно! это эксклюзив

Да, это редкость. Но средний рост мужчины 174, а большинство хочет быть выше девушки. Или это не важно, считаете?

Гость
#81
Гость

Очень плохо, что вам плевать. А со стороны вы смотритесь как цирк ур.одов, причём ур.од в такой паре - карликовая жена. Если бы мой рост был 150-155 см, я бы искала мужчину ростом не выше 170 см. Просто из-за самоуважения

Знакомая 155 см, а муж 196. Когда была не очень полная, смотрелось нормально. Много лет вместе, ему нравится, видимо.

Гость
#82
Гость

Какие пропорции у 155 см? При таком росте априори не может выделяться никаких пропорций. Таких женщин выбирают в жены из-за чего угодно, но только не из-за красоты.

У них размер одежды маленький, даже по сравнению с средним ростом 164. Некоторым нравится, слышала от мужчин.

Гость
#83
Гость

Да, это редкость. Но средний рост мужчины 174, а большинство хочет быть выше девушки. Или это не важно, считаете?

Средний рост мужчин в России (с учётом разных низкорослых народов) составляет 176 см, средний рост российской женщины - 166 см.
Есть и сильно низкие и сильно высокие. Но так или иначе средний российский мужчина на 10 см выше средней российской женщины. Так что на каждый горшок найдётся своя крышечка. Мой рост 173 см, я выбираю мужчин выше 173 и не выше 193. Выше уже не нравятся. Если бы мой рост был 160, я бы выбирала мужчин от 165 до 180. Потому как мужчина выше чем на 20 см для меня уже бы был неудобен и наша пара в целом смотрелась бы неэстетично. Но так или иначе пара найдётся для каждого/каждой, потому как мужчины в общей массе всё равно выше женщин

Гость
#84
Гость

Средний рост мужчин в России (с учётом разных низкорослых народов) составляет 176 см, средний рост российской женщины - 166 см.
Есть и сильно низкие и сильно высокие. Но так или иначе средний российский мужчина на 10 см выше средней российской женщины. Так что на каждый горшок найдётся своя крышечка. Мой рост 173 см, я выбираю мужчин выше 173 и не выше 193. Выше уже не нравятся. Если бы мой рост был 160, я бы выбирала мужчин от 165 до 180. Потому как мужчина выше чем на 20 см для меня уже бы был неудобен и наша пара в целом смотрелась бы неэстетично. Но так или иначе пара найдётся для каждого/каждой, потому как мужчины в общей массе всё равно выше женщин

Да, для каждой найдётся. Тем более человека не только по росту выбирают.

Гость
#85
Гость

Знакомая 155 см, а муж 196. Когда была не очень полная, смотрелось нормально. Много лет вместе, ему нравится, видимо.

Это пестец. Ну не знаю, для меня это цирк уродов. Но каждому своё, лично мне не нравится. Мой рост 173 и мне парни выше 190 уже не нравятся. А как там с ростом 155 с парнем 196, я просто не представляю. На полметра выше, ужас.

Гость
#86
Гость

Да, для каждой найдётся. Тем более человека не только по росту выбирают.

Согласна. Но ведь вопрос не стоял, по каким критериям выбирают человека для жизни.
Вопрос стоял о том, какой рост у девушки считается красивым.

Гость
#87
Гость

А у вас есть муж? А если есть, то обеспечивает?

Конечно.

Гость
#88
Гость

Это пестец. Ну не знаю, для меня это цирк уродов. Но каждому своё, лично мне не нравится. Мой рост 173 и мне парни выше 190 уже не нравятся. А как там с ростом 155 с парнем 196, я просто не представляю. На полметра выше, ужас.

У них не очень смотрится, потому что она располнела сейчас.
Но есть красивые пары, высокий рост парня подчеркивает хрупкость девушки. А парень на её фоне выглядит еще более сильным.
Встречала мужчин, которые так рассуждают, а сами выше 190.

Примеры знаменитостей:
Владимир Кличко 198 см и Хайден Панеттьери 152 см, Ким Кардяшан 159 см и Крис Хамфрис 206 см, Николай Валуев 213 см Галина Валуева 162-163 см, Уилл Смит 188 см и Джада Пинкетт Смит 152 см.
Эти пары хорошо смотрятся.

Если Валуев 213 см и вес 150 кг, жена должна быть 2 м и 130 кг? Это уже "ты агрегат, Дуся, агрегат)

Гость
#89
Гость

У них не очень смотрится, потому что она располнела сейчас.
Но есть красивые пары, высокий рост парня подчеркивает хрупкость девушки. А парень на её фоне выглядит еще более сильным.
Встречала мужчин, которые так рассуждают, а сами выше 190.

Примеры знаменитостей:
Владимир Кличко 198 см и Хайден Панеттьери 152 см, Ким Кардяшан 159 см и Крис Хамфрис 206 см, Николай Валуев 213 см Галина Валуева 162-163 см, Уилл Смит 188 см и Джада Пинкетт Смит 152 см.
Эти пары хорошо смотрятся.

Если Валуев 213 см и вес 150 кг, жена должна быть 2 м и 130 кг? Это уже "ты агрегат, Дуся, агрегат)

"Парень на её фоне выглядит более сильным"...
...
Парень должен выглядеть сильным на фоне других мужчин и конкурировать с другими мужчинами, чтобы им доказать свою силу, а не самоутверждаться за счёт женщины - дюймовочки.
У меня был парень 197, мне даже физически неудобно было с ним.
Не нравится мне слишком большая разница. Каждому своё

женщина мечта
#90
Гость

Да, это редкость. Но средний рост мужчины 174, а большинство хочет быть выше девушки. Или это не важно, считаете?

если мужчина 174 богат и щедр харизматичен на его 174 можно закрыть глаза

женщина мечта
#91
Гость

У них не очень смотрится, потому что она располнела сейчас.
Но есть красивые пары, высокий рост парня подчеркивает хрупкость девушки. А парень на её фоне выглядит еще более сильным.
Встречала мужчин, которые так рассуждают, а сами выше 190.

Примеры знаменитостей:
Владимир Кличко 198 см и Хайден Панеттьери 152 см, Ким Кардяшан 159 см и Крис Хамфрис 206 см, Николай Валуев 213 см Галина Валуева 162-163 см, Уилл Смит 188 см и Джада Пинкетт Смит 152 см.
Эти пары хорошо смотрятся.

Если Валуев 213 см и вес 150 кг, жена должна быть 2 м и 130 кг? Это уже "ты агрегат, Дуся, агрегат)

кто такие хайден хуяйден? крис какое то? а вот Ирину Шейк , ангелов виктория сикрет, Тейлор Свифт , Белла Хадид знает весь мир

Гость
#92
женщина мечта

если мужчина 174 богат и щедр харизматичен на его 174 можно закрыть глаза

Но не каждый мужчина закроет глаза на рост выше него. Подруга 176, познакомилась на сайте знакомств. Парень при встрече сказал: "Ты такая крупная, не ожидал." К тому же счёт в кафе не оплатил даже за себя.
Вкусы у всех разные.

женщина мечта
#93
Гость

Но не каждый мужчина закроет глаза на рост выше него. Подруга 176, познакомилась на сайте знакомств. Парень при встрече сказал: "Ты такая крупная, не ожидал." К тому же счёт в кафе не оплатил даже за себя.
Вкусы у всех разные.

ну это комплексы карлана . ему надо работать над собой

Она💄
#94
Гость

Женщина при любом росте может быть красивой.
Это ни как у мужчин где карлик это антисекс и ни какой не сдался

Бред ... маленького роста женщина не может считаться красивой . Есть стандарты

Она💄
#95
Гость

Мне нравятся 150-155 !!! ) я сам 180

Ты мелкописечник, да ?

Она💄
#96
Гость

150-155 это карлики. Мало кому такие девушки нравятся

Это конечно проигрыш в генетической лотерее

Она💄
#97
Гость

Худой можно вертеть как угодно. А полной не повертишь.

Худые антисекс

Гость
#98
Она💄

Худые антисекс

А у вас какие параметры?

Гость
#99
Гость

А какая разница какая у нее фигура, главное ты красотка и все миллионеры мира к твоим ногам.

Не спорю

Гость
#100
Гость

Знакомый мужчина ростом 193 встречался с девушками 155-165, потому что любил худеньких, чтобы фигура как в 18 лет была.
У тех, кто 150 ростом бёдра меньше, сами кости.

Откуда? Очень много низких колобков, маленьких и толстых. Полнота от роста совершенно никак не зависят.

Гость
#101
Гость

Не всегда, есть мужчины, любящие маленьких худых женщин. Знакомый имеет 4 квартиры в Москве, выбирал невысоких стройных всегда.

Худющих и среди высоких полно. У них зато фигуры модельные. А у низких и худых все равно не то, ноги короткие.

Гость
#102
НоыВоигура

Лучше невысокая,но с красивой,остросексуальной фигурой,чем двухметровая сутулая нескладная несуразная пожарная каланча.

А почему по вашему,если не ввсокая- то красивая,а высокая сутулая и не красивая? Может быть и всё наоборот. Уж лучше высокая, модельная красивая внешность и высокая самооценка,чем попа возле колен болтается у низкой.
Можно и так сказать.

Гость
#103
Гость

Да, это редкость. Но средний рост мужчины 174, а большинство хочет быть выше девушки. Или это не важно, считаете?

174 это очень низкий рост для мужчины. Таких мужчин мало даже.